Ростовчанка купила платье, как у известной певицы Рианны

ri1Хочешь быть похожей на девушку с обложки? Тогда приобретай платье, как у какой-нибудь заморской дивы. Например, возьмем певицу Рианну. Всем хороша - и фигурой, и душой, и голосом полпланеты с ума сводит.

Да и в чувстве стиля ей отказать трудно. А тут, как по заказу, в Ростове на продажу выставляется платье, точь в точь такое же, в каком Рианна появлялась на модном показе известного бренда Dsquared в прошлом году.

Их сшили всего два. Одно досталось поп-диве, второе отправили в наш город. Весь коллектив магазина «Подиум» сходил с ума и гадал, кто же купит роскошный фиолетовый наряд, расшитый камнями?

- Платье провисело у нас всего четыре дня, - рассказали «Комсомолке» в дорогом бутике. - У клиентов мы никогда не спрашиваем, кто они и откуда деньги. Но, конечно, наши покупатели люди отнюдь не бедные. Вот и девушка, заплатившая 400 тысяч рублей за платье от Dsquared пожелала остаться неизвестной.

Еще бы, кто же станет хвастаться в открытую, что может потратить сумму достаточную для покупки машины на фиолетовый кусочек ткани, пусть и от известной марки. По примерному описанию продавцов, дама была изящная, среднего роста, возрастом около 25 лет.

Источник

Рейтинг: 

0
Голосов еще нет
Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите CTRL+Enter.

Добавить комментарий