Выходные фан-поддержки Рианны

Все самые свежие новости вы найдёте ниже этого поста

Представляем нововведение на первом и лучшем русскоязычном фан-сайте Рианны - Rihanna1.ru!

С сегодняшнего дня, через одни выходные мы будем выкладывать ссылки на самые важные голосования в чартах, хит-парадах и церемониях, на которых представлены песни Рианны или сама Рианна.

Итак, ниже приведены наиболее важные и актуальные ссылки на голосование как на международных церемониях, так и в отечественных хит-парадах с их подробным описанием.

1) MTV Europe Music Awards

До конца голосования осталось 5 дней. Голосовать можно неограниченное количество раз.

2) American Music Awards

На AMA 2010 Рианна номинирована в единственной категории - «Favorite Soul/R&B Female Artist». Проголосовать в каждой категории можно только один единственный раз, поэтому важен каждый Ваш голос. На форуме, в теме «Голосуй за Рианну» я описал несколько аспектов относительно данного голосования.

3) Who is the Greatest Artist of Today?

Голосование доступно только для зарегистрированных пользователей социальной сети Twitter. Докажи, что Рианна достойна звания «Лучший исполнитель современности». Чтобы отдать голос за Рианну просто выберите её из списка всех исполнителей и нажмите Submit.

4) ЕвроХит Топ-40

Сорок лучших песен по версии радиостанции «Европа+». На этой неделе сразу две песни Рианны находятся в Top-10 - Te amo (вторая позиция) и Love The Way You Lie (шестая позиция). Надеюсь, благодаря нашим усилиям, на следующей неделе обе эти песни попадут в Top-3. Голосовать можно один раз в сутки.

5) Муз-ТВ Чарт

Двадцатка лучших клипов по версии телеканала Муз-Тв. Эминем и Рианна со своим дуэтом Love The Way You Lie занимают шестую строчку в чарте. Голосовать можно один раз в сутки.

6) Хит-FM Топ-20

Еженедельный хит-парад станции Хит-FM (Москва). Новый сингл Рианны Only Girl (In The World) стартовал с 29 позиции в чарте. Голосовать можно неограниченное количество раз.

7) MTV King’s Bridge (UA)

Еженедельный чарт лучших клипов MTV в Украине. На этой неделе Love The Way You Lie занимает третью позицию, а новый клип Рианны Only Girl (In The World) дебютировал с 17 строчки. Голосовать за оба клипа можно один раз в сутки (чарт обновится сегодня ночью).

8. Запрашивание «Only Girl (In The World)» и «What`s My Name?» на американских радио-станциях.

Пожалуй, один из самых важных пунктов, т.к. чем больше запросов песен на радио-станциях в Америке, тем выше их положение в Billboard Hot 100! Список всех ссылок на радио-станции вы можете найти в теме «Голосуй за Рианну» у нас на форуме. Очевидно, что невозможно проголосовать по каждой ссылке, но если каждый из нас запросит песни хотя бы на 5-10 разных радиостанциях - это уже немалая поддержка для Рианны.

Самое время доказать, что у Рианны мощная фан-база в России, Украине, Белоруссии, и во всех странах СНГ! Предлагаю не жалея сил голосовать весь сегодняшний и завтрашний день. Вместе - мы сила!

Если у Вас есть ещё какие-либо ссылки на голосования, где фигурируют песни Рианны - не стесняйтесь выкладывать их в комментариях.

Рейтинг: 

0
Голосов еще нет
Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите CTRL+Enter.

Комментарии(15)

Аватар пользователя O`ZONN

Plazik, я думaю, что лучшe эту рубрику нaзвaть рaбочиe будни фaн поддeржки. А то кaк будто мы год зa нeё голосовaли-голосовaли, голосовaли-голосовaли и вот тeпeрь у нaс зaслужeнныe выходныe. Тупо кaк-то, нa мой взгляд…

Аватар пользователя Plazik

Во первых новость писал не я)
Во вторых - Выходные здесь имеется ввиду новость будет появляться в выходные, когда народ дома и у него есть время поголосовать за Рианну

Аватар пользователя Ju Lia

Обана. Я только узнала, что на «Европе +» можно голосовать раз в сутки, а не раз в неделю. :-D :-D

Аватар пользователя O`ZONN

a что нeльзя в прaвой колонкe сдeлaть ссылки для голосовaния нa постоянной основe? это было бы нaмного эфeктивнee

Аватар пользователя Элли

это просто супер!)) теперь буду ПОСТОЯННО голосовать

Аватар пользователя Дженнифер

Спасибо! А то иной раз хочется поддержать Ришу, а где голосовать не знаешь! Большое спасибо!

Аватар пользователя RAVter

Я когда смотрел, где можно проголосовать, я был просто в ужасе! Ни на одной топовой радиостанции, нет песен с её нового альбома!!! Даже в намеченных, на вход в чарт нет!!! Sad

Аватар пользователя Элли

видели короткометражку и живые выступления РИ на SNL? это было просто офигительно!!)) вся на эмоциях!))) Man in love Man in love I LOVE RIH))

Аватар пользователя Annet

Хорошо придумали, у меня как раз сейчас есть время Smile Вместе мы сила! :-D

Аватар пользователя KateLag

Круто,что сделали новость,а то например на МТВ голосовать можно неограниченное кол-во раз, есть возможность отдать больше голосов ,чтобы поддержать любимых исполнителей!Теперь народ знать будет!

Аватар пользователя Phantomik

Ребята, если у кого-то есть ещё ссылки на какие-либо голосования с участием песен Ри-Ри, обязательно выкладывайте.
В следующий раз они будут добавлены в общий список.

Аватар пользователя RAVter

Кто сказал, что голосовать мы будем только в выходные?

Голосуем каждый день, Рианна будет 1ой!!!! Man in love Man in love

Аватар пользователя Annet

Я уже проголосовала, присоединяйтесь Smile

Аватар пользователя Annet

Сейчас запрашиваю песни на американском радио,ну где же все???? Sad

Добавить комментарий