Рианну в вице-президенты США!

0806_pictureВо вторник на сайте funnyordie.com появился видеоролик, в котором Пэрис Хилтон вкратце представила основные пункты своей «предвыборной программы» в качестве кандидата на пост президента США.

Опубликованный ролик является своеобразным ответом актрисы на использование ее образа Джоном Маккейном в его предвыборном видео «Знаменитость», в котором тот сравнил с ней Барака Обаму. Хилтон, позирующая перед камерой в купальнике, называет Маккейна «седым старикашкой» и благодарит его за то, что он включил ее в свой предвыборный ролик, таким образом сделав ей одолжение и оказав поддержку.

Затем Хилтон выражает свой взгляд на перспективы политики США в области энергетики, предлагая объединить некоторые пункты программ Маккейна и Обамы, создав из них некий «гибрид», который позволит США обрести энергетическую независимость и обеспечить новые рабочие места.

Своим вице-президентом Пэрис Хилтон намерена сделать певицу Рианну, а Белый дом – в случае победы – актриса собирается перекрасить в розовый цвет.

Источник

Рейтинг: 

0
Голосов еще нет
Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите CTRL+Enter.

Комментарии(5)

Аватар пользователя Лина М

Отлично. Подпишусь-ка я на РСС пожалуй. Smile

Аватар пользователя карен

>> Киря Робски - альтернатива тут как тут.

Аватар пользователя miniman

Рианну в вице-президенты США!

Добавить комментарий