Рианна рассказывает про новый альбом

OUT20796570Рианна недавно дала интервью в Австралии, где она немного рассказала про ее новый альбом, который, как ожидается, должен выйти в начале следующего года. Он будет нести такое же отношение как и «Good Girl Gone Bad». Она сказала:

«Я не собираюсь отдавать что нибудь, но он будет очень острым. «Good Girl Gone Bad» безусловно говорит о годе в моей жизни, годе отношений. Он рассказывает, кто я такая - отношения, края.

Мой следующий альбом будет на ступеньку выше. Я хочу продолжать расти. Я не хочу оставаться на месте. Я хочу измениться.»

При борьбе за «Disturbia» она сказала:

«Я знала, что это песня не для меня, она была как наркотик. Это была песня Рианны, это был триумф. Я хотела ее. Так что я боролась за нее.»

Рианна боролась за «Umbrella» тоже:

«Это магическая запись. Любой бы хотел этот хит. Она вечна, и она была была идеальным шагом для меня. Фактически это был большой шаг для меня.»

«Я до сих пор получаю радость, когда исполняю этот хит. Каждый хочет быть первым номером, но чтобы добиться это,  требуется большая работа. Это заставляет чувстововать меня хорошо.»

Рианна была названа одной из самых сексуальных женщин, живущих на планете:

«Это мне льстит. Это не только моя заслуга, но это мне льстит. Конечно, я хочу чтобы мое тело было красивым. Я работаю с тренером. Не будет конца света, если у меня будет целлюлит. Никто не хочет иметь целлюлит, но это реальность. Но это не самые важные вещи в моей жизни. Моя музыка, моя семья и мои друзья всегда на первом месте. Мне не хватает времени, чтобы получить идеальное тело.»

Рианна и Крис Браун будут выступать в Brisbane Entertainment Center 31 октября.

Источник: rnbmusicblog.com

Рейтинг: 

0
Голосов еще нет
Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите CTRL+Enter.

Добавить комментарий