Рианна упала в обморок на концерте!

Рианна, выступая на концерте в Сиднее 7 ноября 2008 года, упала в обморок. Она и Крис совместно исполняли песню «Umbrella», последнюю песню на концерте. Пока Крис исполнял свою часть песни Рианна шла по сцене и вдруг почувствовала себя не хорошо. Потом она ушла за сцену. Крис один закончил песню и концерт, и сразу же последовал за кулисы к Рианне. Сразу после концерта Рианну доставили в местную больницу для наблюдения. Ее нынешнее состояние не известно. Возможно причиной оборока стал ее жёсткий корсет, помешавший нормальному дыханию певицы.

Видео с моментом, когда упала Рианны вы можете посмотреть ниже:

По последним данным с Рианной все в порядке и она появится на концерте завтра.

Источник

Рейтинг: 

10
Средняя оценка: 10 из 10 (1 голос)
Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите CTRL+Enter.

Комментарии(14)

Аватар пользователя Кирилл

Ну да, все фан-сайты договорились не постить это видео, Рианне это было бы неприятно, ну конечно, кто бы сомневался, что тут оно будет.

Аватар пользователя Plazik

Ну да ты конечно со всем фан сайтами связан, и всем им наверно надоедаешь Smile

Аватар пользователя Кирилл

Да ладно, этот сайт уникален.

Аватар пользователя Plazik

А может ты со всеми фан сайтами договорился не постить об этом новость? Рианне же неприятно будет, что об ее обмороке узнают все фанаты.

Аватар пользователя Кирилл

Если фанаты прочитают новость, они будут знать, что на самом деле случилось, они все равно узнают. А видео всякие издания будут постить с историями типа «Из-за беременности певица Рианна упала в обморок во время концерта».

Аватар пользователя Plazik

Ну да конечно это сайт такой уникальный, что «всякие издания» берут информацию с него.
Такие историю будут всегда, не зависимо от того опубликуешь ты видео или нет, видео просочилось в сеть, значит если надо его найдут и эти «всякие издания».

«Если фанаты прочитают новость, они будут знать, что на самом деле случилось, они все равно узнают.» - выходит ты доверчивый фанат, чему написали тому и веришь. «они все равно узнают» - узнают откуда? из «всякиx изданиий» ?

А видео является доказательством случившегося, что это не чья то выдумка.

Аватар пользователя Кирилл

> “Если фанаты прочитают новость, они будут знать, что на самом деле случилось, они все равно узнают.” - выходит ты доверчивый фанат, чему написали тому и веришь. “они все равно узнают” - узнают откуда? из “всякиx изданиий” ?

Я верю всему, что пишут на проверенных источниках. И для фанов такой источник - фан сайт, в том числе и твой. Написали, что ри упала в обморок, и поверили. А если распространять видео, оно окажется на всяких изданиях, которые будут пистаь про то что ри то ли больна, то ли беременна, а к истории будут приписывать «а вот и видео».

Ладно, проехали, видео и без тебя уже везде.

Аватар пользователя Кирилл

И кстати, Ри не падала, по крайней мере на видео этого нет.

Аватар пользователя Cherry

^Дак там же видно чьи-то ноги,как будто бы она лежит?!

Аватар пользователя Кирилл

Я вообще никаких ног не вижу. Да и неужели она бы так просто упала и лежала? Да нет, нигде об этом не говорится.

Аватар пользователя viki

Дорогой Кирилл, тебе уже давно показали направление, куда следовало идти с этого сайта
—–→ лес.. На счет того что никто не опубликовывает.. Видео на всех фан сайтах! Ссылки давать не буду, все равно все знают.

Аватар пользователя Cherry

Слушай Кирилл,ты с девочками научись разговаривать!И вобще,не лезь не в свое дело,у тебя есть сайты,так и занимайся ими.Зачем ты вобще заходишь на наш сайт,раз думаешь что он отстойный?!

Аватар пользователя Daria

ну она же не падала в обморок!!ей стало плохо и она побежала за кулисы.Не надо преувеличивать.

Аватар пользователя viki

Сто раз пересмотрела, это не ноги.. это куча проводов и техники.. которую ставят на время концерта, по этому все кабеля и провода видно.. А Ри, просто почувствовала себя плохо и зашла за сцену.. никто там не лежит с краю сцены)))) Ну а почему ей стало плохо.. миллион пличин, давление, головная боль, недоедание, переутомление, обежда, женские дела.. да что угодно!
Главное что, с ней все в порядке Smile

Добавить комментарий