Рианна ничего не выиграла на People’s Choice Awards 2009

Вчера в Лос-Анджелесе прошла 35-ая ежегодная церемония вручения наград People’s Choice Awards 2009. Рианна была номинирована в трех категориях, но к сожалению во всех трех она ничего не выиграла.

Лучший Женский Исполнитель:

  1. Carrie Underwood - Выиграла
  2. Alicia Keys
  3. Rihanna

Лучшая R&B Песня:

  1. «No One» - Alicia Keys - Выиграла
  2. «Take a Bow» - Rihanna
  3. «With You» - Chris Brown

Лучшая Поп Песня:

  1. «I Kissed A Girl» - Katy Perry - Выиграла
  2. «Disturbia» - Rihanna
  3. «No Air» - Jordin Sparks feat Chris Brown

Рейтинг: 

0
Голосов еще нет
Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите CTRL+Enter.

Комментарии(5)

Аватар пользователя андрей

очень жаль она достойна!!!!

Аватар пользователя Gale4ka

А кто такая та тётка, которая выиграла в номинации Лучший Женский исполнитель? Я ни разу в жизни про неё не слышала, и она лучшая???!!!

Аватар пользователя Plazik

Кэрри Андервуд (Carrie Marie Underwood, род. 10 марта 1983 г.) — американская певица в стиле кантри, победительница четвертого сезона телеконкурса American Idol (2005 г.)

По данным журнала Billboard, ее дебютный альбом «Some Hearts» стал самым продаваемым альбомом 2006 года в США, и по соcтоянию на начало декабря 2007 г. — продан в количестве 6 млн копий в США. С альбома «Some Hearts» в течение 2 лет было выпушено 5 синглов — «Inside Your Heaven», «Jesus Take The Wheel», «Don’t Forget To Remember Me», «Wasted» и «Before He Cheats», каждый из которых занимал первые строчки кантри-чартов в Америке и Канаде.

На церемонии Грэмми 2008, прошедшей в феврале, Кэрри Андервуд была заявлена в 2-х номинациях («Песня года» и «Лучший новый исполнитель»), из которых победила в одной («Лучший новый исполнитель»). «Before He Cheats» занял третью позицию в списке самых долгоживущих синглов за всю 50-летнюю историю чарта Billboard Hot 100, продержавшись в нём 64 недели.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Андервуд,_Кэрри

Аватар пользователя Pusha

все равно она у нас лучше ВСЕХ!!!!!!

Аватар пользователя НАСТЯ

столько перенести в жизни и пойти дальше„она у нас МОЛОДЧИНКА!!!!

Добавить комментарий