Рианну выписали из госпиталя

Рианну официально выписали из госпиталя Cedars-Sinai в понедельник вечером, после того, как на нее напал ее бойфренд Крис Браун, сообщает hollyscoop.com. Охранники сделали все, чтобы она покинула больницу через черный вход, не застигнутая папарацци.

В настоящее время Крис Браун уехал в свой родной город Таппахэннок, штат Вирджиния. А родители Рианны просят ее вернуться на Барбадос к семье, пока она не восстановится.

Рейтинг: 

0
Голосов еще нет
Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите CTRL+Enter.

Комментарии(12)

Аватар пользователя Pusha

я согласна с родителями, ей стоит отдохнуть дома)) Рианночка,выздоравливай! Мы с тобой!!!

Аватар пользователя Gale4ka

да, пусть отдохнёт с родителями, с семьёй - ей это нужно сейчас.

Аватар пользователя MarSianka

бедняжечка Ри…конечно же ей надо отдохнуть

Аватар пользователя Rubina

жалко….испортил все праздники… гремми…день рождения, еще какой 21 год - совершеннолетие…но я не думаю что Ри уедет домой….жалко

Аватар пользователя андрей

а мне кажеться сьездит ей сейчас отвлечся надо а днюху хоть справит с родителям! она так хотела побывать дома! ей всего 21 год у мее еще 100 днюх будет! а крис человек на которого даже русского мата моло! и надеюсь рианна не простит его и выздоровит побыстрее! всего ей наилучшего рианночка мы за тебя выздоравливай и продолжай нас радовать своими выступлениями и новыми песнями.

Аватар пользователя таня

ну как так везде уже написали что ри не никтоне бил!! а крис поссорилчся совсем с другой девушкой!!!

Аватар пользователя Gale4ka

таня, кто и где написал? дай мне ссылки, я почитаю!

Аватар пользователя JD

таня,прости но хочется назвать тебя плохим словом.КАК ТОГДА ОБЪЯСНИТЬ ЧТО РИАННА ИЗБИТА!?!?!?ты видно очень преданный поклонник крыса,очень….НО ЗДЕСЬ ФАН САЙТ Р-И-А-Н-Н-Ы!!!!

Аватар пользователя Pusha

Таня, не тупи)))

Аватар пользователя Стас

сейчас Таню загрызут все ^_^

Аватар пользователя Rihanna

Да,Рианне отдых с семьей сейчас не помешает.Мне очень жалко,что так вышло с Рианной.Это Крис во всем виноват!Как можно так поступить с девушкой!Видела фото Рианны на TMZ.com,это ужас,я плакала.Поскорей выздоравливай,дорогая Рианночка!И радуй нас новыми песнями и клипами!

Аватар пользователя саша33

может была причина что ее избивал крис браун за то что он ее избивал ему дали 5 лет отсидеть я считаю за то что он ее бил 5 лет это много конечно мужчина должен нести ответственность за это я бы ему дал 1 год

Добавить комментарий