Передача «Chris Brown & Rihanna: Love in Trouble»

Вчера на американском канале MTV была показа передача «Chris Brown & Rihanna: Love in Trouble», рассказывающая о случившемся перед «Грэмми». Ничего нового там правда нет, показана история о сближении Криса и Рианны, информация о происшедшем, мнения гостей канала.

Посмотреть передачу, разбитую на 4 части вы можете ниже.

Рейтинг: 

0
Голосов еще нет
Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите CTRL+Enter.

Комментарии(5)

Аватар пользователя RhitM

Всем привет,я у вас тут новеньким буду=) Plazik я так понял ты тут главный=) Ты знаешь где можно скачать это видео? И желательно чтобы оно было без архивации,а то у меня комп «умер»,а на Playstation3 можно только готовые файлы скачивать! И если знаешь где есть с русскими субтитрами(хотя и на англиском можно) то буду тебе пожизненно обязан=))

Извините что много вопросов!=( А на самом сайте регистрации нет? А то заполнять поля каждый раз как-то неохото=( До встречи на форуме=)

Аватар пользователя Юлиана

мдааа ещё бы всё это на русском…

Аватар пользователя Rubina

песня take a bow точно подходит под эту ситуацию …..а фильмец такой себе…

Аватар пользователя Pusha

ваще ниче не понятно что говорят…((

Аватар пользователя Plazik

RhitM привет, ссылки на скачивание еще не видел, можно только с youtube скачать. Субтитры вряд ли будут, особенно русские Sad

На счет полей, в браузере должно быть запоминание, что ты пишешь в каждом поле и в следующий раз тебе просто нужно выбрать из ранее заполненых.
Регистрации пока нет, но я подумаю над этим.

Добавить комментарий