Фото побитой Рианны стоит $62500

Не так давно на сайте TMZ появилось фотография побитой Рианны после ссоры с Крисом Брауном перед «Грэмми». Как фото просочилось в интернет пока не известно, но зато известна стоимость, за которую была получена эта фотография - это $62500. Как видите сумма приличная, т.е. фотографию было не просто получить.

Надеюсь, что все кто стоит за эти делом будут наказаны.

Рейтинг: 

0
Голосов еще нет
Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите CTRL+Enter.

Комментарии(5)

Аватар пользователя RhitM

Мде…чего не сделаешь ради популярности сайта…
А откуда узнали стоимость? Ведь её узнали у кого-то! А откуда этот кто-то знал эту стоимость? Следовательно кто знал цену тот и знал как фото появилось в интернете!

Аватар пользователя Pusha

в принципе за что наказывать? людям интересно и даже тебе, Plazik, могу поспорить, тоже. Хотя….ей это так неприятно((( ее жаль в этой ситуации что все посмотрели как она выглядит((

Аватар пользователя Plazik

Наказывать за то, что это фото выложили в общественный доступ, оно относилось к делу о нападении на Рианну, и охранялось законом о приватности личности или что то в этом духе. А тут считай кто то подкупил полицию и получил фотографию.

Аватар пользователя Pusha

надо полицию наказывать, того кто продал, а не то, кто выкупил. Тот дал денег и все, и типо все по закону.

Аватар пользователя андрей

ДА ЭТО И ЛУДШЕ ЧТО ФОТКУ ВЫЛОЖИЛИ СРАЗУ ПОСЛЕ ДРАКИ ФАНАТЫ УВИДЕЛИ КАКОЙ КРИС КОЗЕЛ А ЕСЛИ БЫ ЭТА ФОТКА ВСПЛЫЛА ПОЗЖЕ ТО ЧЕ С КАНДАЛ БЫ В 10 РАЗ БОЛЬШЕ БЫЛ

Добавить комментарий