Клип «Paranoid» - незавершенная версия!

Версия клипа, которая позавчера попала в Интернет - неофициальная. Такое сенсационное заявление сделал Kanye West, а также добавил, что клип был выложен в Интернет без его одобрения и эта версия является устаревшей.

«Очень неприятно видеть старую и неверную версию клипа «Paranoid», которая распространилась Интернетом, в то время, как я был в одиннадцатичасовом перелёте и не мог ничего сделать. После того, что случилось, все мои планы сорваны, так как меня волнует качество моих работ и я всегда стараюсь сделать каждый клип как можно более особенным.

Версия, которая попала в Интернет с моего камерофона лишь немного напоминает финальную продукцию. Всем большое спасибо за поддержку, но утечка  старой записи клипа не входила в мои планы».    Kanye West

Есть предположение, что то, что Kanye West называет «финальной продукцией», является именно видео с презентации клипа. Напомним, что 22 мая Рианна посетила Island Def Jam Spring Collection Party и именно на этой церемонии был представлен новый клип.

Рейтинг: 

0
Голосов еще нет
Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите CTRL+Enter.

Комментарии(2)

Аватар пользователя Sod3

Наверное так оно и есть .

Добавить комментарий