Информация о новом туре Рианны и фото со съемок клипа «Hard»

Hard_Ultimate-Rihanna.ruRihanna вернулась на сцену со своим новым альбомом Rated R. За несколько недель до его выхода певица выпустила несколько клипов, дала множество интервью и выступила на нескольких концертах — на её концерте в Лондоне, на двух концертах с Jay-Z (в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе) и выступила на American Music Awards. Теперь Рианна готова взять Rated R для полноценного тура и она обещает, что в следующем году сделает концерты настоящим шоу.

«Мы собираемся начать тур весной и билеты станут доступны для пред заказа в течение нескольких недель, на самом деле» — сказала она на съемках видео «Hard». «Это будет мировое турне, так что это будет очень длинное турне… Мы определенно будет в вашем городе, так что ожидайте это.»

Она сказала, что это будет своего рода зрелище, назвав тур «смелым». Но, с точки зрения планирования, лучшее ещё впереди.

«Мы готовились к туру в течение нескольких месяцев, придумывали разные идеи и классные вещи, которым мы можем сделать» — пояснила она. «Вещи, которым мы никогда раньше не видели, смелые вещи — но сейчас, когда мы действительно начнем с репетициями мы проникнемся во все мельчайшие детали.»

«Я люблю рисковать. Я не боюсь неизвестности» — добавила она.

Про клип «Hard»:

«Мы получили танки, мы получили войска, вертолеты, взрывы, много интересного снаряжения, множество пуль. Безумно!»

Рейтинг: 

0
Голосов еще нет
Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите CTRL+Enter.

Комментарии(18)

Аватар пользователя Женёк

круто,интересная информацыя!Plazik,спасибо!
Надеюсь она приедет в Украину

Аватар пользователя luvRiRi

Rihanna не забудь про нас КАЗАХСТАН! интересно она приедет в Казахстан

Аватар пользователя @loyn@

или до……. как хочется,чтобы она проехала ВСЮ Россию……

Аватар пользователя kenye

Ну в Питер и в Москву заедет и не более.

Аватар пользователя Эшли

В питер, 100 процентов, насчтё москвы не так уверена..только из-за того, что москвичи её оч огорчили…ахахаххах
)
ну ничё..приедет куда денется

Аватар пользователя ingushka

ну я надеюсь что она хотя бы знает что такое ИНГУШЕТИЯ)))

Аватар пользователя Ri

Блин, Риша, приезжай в KZ!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Fighter

Ниче мы ее не огорчили. Она сказала, что приедет к нам еще и что мы хорошая публика! Я был на концерте и сам это слышал. Она улыбалась и была довольна. Мы пели с ней почти все песни и отрывались как могли. Так что не надо слушать журналюг, которым только бы скандал нарыть.
А на счет тура по городам России это вы посмешили конечно. Я думаю, что если она приедет, то это будет Москва и Петербург. А в Украине - Киев. Если будет так, я поеду на каждый ее концерт в этих гороадх. )

Аватар пользователя Annet

Они просто шутили, насчет тура по России)))интересно сколько будут стоить билеты, я даже примерно не представляю, хоть бы в питер приехала:))))))ри приезжай в питер,в ледовый:))))))))))))))))))))))))))ууу

Аватар пользователя Эшли

Annet в питер к намм приедет..ахах я наконец-то нашла того, кто лучше б в питер..я сама не пойду на него, но из друзей хотят некоторые пойтии ))
а если и пойду, чтоб видео заснять ахахах ))
или с ней сфоткаться )
так что РИАННА МЫ ТЕБЯ ПОДЖИДАЕМ В ПИТЕРЕ ))

Аватар пользователя diana

и к нам в Kоломну весь ДК обещаем заполнитьXDXDXDXDXDXXDDXDXXDDXDXDXDXDXDX)))))))

Аватар пользователя Ri

Оу, в интревью не сказано про Россию. Она имела ввиду другой город . Т.к. на другом фан сайте англ. новости были для Mtv News. No ne Russia!! A ih American..

Добавить комментарий