Rihanna на обложке журнала W + новая фотосессия

Rihanna появилась на обложке январского номера журнала W. В самом журнале опубликована новая фотосессия, сделанная Craig McDean, и большое интервью, доступное на официальном сайте журнала (на английском).

Нажмите, чтобы посмотреть в полный размер

Фотосессия:

Rihanna_Craig_McDean_Photoshoot_Dec2009__(rihanna1photos_ru)_001.jpg Rihanna_Craig_McDean_Photoshoot_Dec2009__(rihanna1photos_ru)_002.jpg Rihanna_Craig_McDean_Photoshoot_Dec2009__(rihanna1photos_ru)_003.jpg Rihanna_Craig_McDean_Photoshoot_Dec2009__(rihanna1photos_ru)_005.jpg

Рейтинг: 

0
Голосов еще нет
Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите CTRL+Enter.

Комментарии(21)

Аватар пользователя Aloyna

просто супер!
Рианна хорошенькая на фото

Аватар пользователя Ri-Ri

Классный фотоссет, но обложка не очень)))

Аватар пользователя SONA

Красавица просто супер оч шикарно выглядит .Я поражена ею.

Аватар пользователя Вован

Я как-то разбираюсь в фото. Рианна классная) И очень тут классно вышла. И обложка тут подходит. и говорю я так не потому что она мне нравится а реально хорошая фотка.

Аватар пользователя Даша

а будет ли это интервью,переведено на русский?

Аватар пользователя Тимон

Напомнило немного образ в Disturbia, такой же хищный … Умоляю, только никто не говорите, что это похоже на фотосессии Леди Гаги Smile

Аватар пользователя Tonexing

а мне кажется что обложка что надо,такая заманчивая,мол «глянь что там внутри».А при чем тут Гага??тут все любимые образы и фишки Ри,что пистолет из пальцев,что латекс,звериные принты,перчатки и тату.Только мне ее спина чем то не нравится,даже не сама она,а именно образ на фото,может юбка пышная не в тему.

Аватар пользователя Тимон

Tonexing, при том, что все кто не лень норовят сравнить Рианну с Гагой. Уже не раз такое было. Конкретно я имел ввиду первую фотографию.

Аватар пользователя Phantomik

Гагу в топку, ею тут и близко не пахнет!
А так - фотосессия одна из лучших за последнее время, я бы сказал - круче, чем в JQ. И получилась они везде отлично.

Аватар пользователя Alex

Обложка классная ! а вот сам фотосет, не очень…

Аватар пользователя Ваня

ФОТОСЕТ офигенный,Рианна красотище,обложка норм)

Аватар пользователя Sladko N

Супер,супер,супер…обажаю черно-белые фото!!она шикарна,эти фото очееень красивы,и самое главное ни капли вульгарности,!!блин,я ее обажаю и все что она делает!!так держать!!

Аватар пользователя Tonexing

Ну пускай сравнивают))мне вообщем даже не жалко.И если уж говрить о Дисторбии,то пусть ярые фаны Гаги глянут ее клип бэд романс и узреют,что танец(СТИЛИСТИКА ТАНЦА)сперта у Ри,тк ну оч странно что такая креативная Гагушка не придумала ничего другого)Фотосет классный,правда минимализм в фото начинает надоедать,хочется чего-нибудь яркого и фееричного=)

Аватар пользователя Тимон

Кирилл, ты имеешь ввиду GQ Smile Согласен с тобой.

Добавить комментарий