Интервью Рианны в передаче NewNowNext PopLab

Вчера в Америке показали интервью Рианны в передаче NewNowNext PopLab, которое было записано еще в декабре прошлого года:
Создание «Rated R»:

Новая музыка:

О клипе «Hard»:

«Te Amo»:

Мода:

Поп Артист:

PopMate:

Рейтинг: 

0
Голосов еще нет
Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите CTRL+Enter.

Комментарии(30)

Аватар пользователя Annet

Ух ты здорово, спасибо Plazik , ну ввот опять новости стали часто появляться:) видимо твои экзамены подходят к концу:)))

Аватар пользователя Стася

Дайте пожалуйста ссылки на скачивание… хочу на ноуте позырить Smile

Аватар пользователя Стася

Почему? занимеат много? да мне хоть не в качественном качестве, а то давно хочу посмотреть, а был только отрывок… а флеш плеера у меня нет, и мне его качать нельзя

Аватар пользователя Plazik

Стася потому что хорошо защищено от скачивания…

Аватар пользователя Vetali

о,прикольно пасиб..))
классное интервью…особенно последнее видео..)

Аватар пользователя Стася

Ну а интервью ведь это появится позже на ютубе ? от туда я скачивать пока что могу Smile

Аватар пользователя SONA

Спасибо Plazik !Интервью как всегда суперрррррррр…

Аватар пользователя Tonexing

Последнее видео супре=))вот в таких миниках виден человек,не смотря на всю ее сексуальность и приписываемую ей развратность,она веселая,еще не до конца повзрослевшая девчонка)вперед РиРи!!особенно радует ее хобби:музыка и …татуировки(главное что б последним не очень увлеклась)=)

Аватар пользователя Катерина

А-а-а! Кошмар! На сайте http://www.tutmp3.net я увидела песню Rihanna & Lady Gaga «Ready». Не очень мне нравиться этот союз (скорее его вторая половина). Не обижайтесь кому нравиться Гага, но она меня БЕСИТ.

Аватар пользователя quick

Plazik умоляю разбань я небуду больше я говорю искенне и прошу у вас прощения я незнаю но я немогу жить без Рианны я клчнусь что небуду больше а если я еще че нить про Ри скажу тогда можете забаннить Плазик пожалуйста

Аватар пользователя Plazik

quick тебя уже предупреждали.
Другие пользователи не хотят видеть тебя на форуме, поэтому я не разбаню.

Аватар пользователя quick

я фанат Ри я собрал уже 5 гогабайт про Рианну я больше ничего небуду комментировать мне проста нужна информация и мнение других я форуме вы больше неувидете моих сообщений проста дайте мне доступ на форум

Аватар пользователя quick

прошу сменить мнение это безчесно вы можете мне запретить писать на фоуме но прошу допустить на форум Плазик если ты уважаешь фанатов Ри то как ни я смотрю на недостатки Ри и все равно восхищаюсь ей нетак ли а??? Почему вы думаете что плохо когда высказываешься на чистоту? Мы же не младенцы чтобы другими словами говорить???

Аватар пользователя Тимон

Катерина, к сожалению это ни Gaga, ни Рианна … Очередной липовый «союз», а жаль, мне было бы приятно их вместе послушать.

Аватар пользователя Plazik

quick разбанил на первое время.

Если опять все будет по прежнему, забаню снова и никогда не разбаню.

Аватар пользователя Катерина

О простите, что навела шухер. Просто я увидела и даже не послушала эту песню.

Аватар пользователя HelenD

может есть ссылка на Народе выступления Riri на шоу у Опры

Аватар пользователя Annet

Smile а помните про песню «silly boy» говорили что это рианна для криса..а подпела ей якобы эпотажная леди гага, по муз тв так говорили и я поверила не смотря на то что голос не похож, а потом по этому же муз тв стали крутить клип на эту песню, только не в их исполнении..ни фига они не знают на этом муз тв, русский шоу биз блин, тьфу..

Аватар пользователя Катерина

Annet а когда примерно клип на эту песню по муз-тв показывали?.И ещё я спросила у «эксперта по Гаге» действительно ли Рианна с ней песню спела? И он мне сказал, что Рианна говорила что ей нравится стиль Гаги (наверное в клипах или музыке) и она (Рианна) хотела бы спеть с ней песню.

Аватар пользователя Sladko N

Кстати да!!я тоже этот клип видела,))я когда скачала эту песню,то неузнала там не Ришу не ГаГу,а оказываеться это даже не они…мдаа…))

Аватар пользователя Annet

Ой, ну может месяца 2 назад, а по муз тв говорили что они поют эту песню где то в мае прошлого года..

Аватар пользователя Annet

Нет, в сентябре где-то:) и еще песня survivor есть, тоже в зайцах скачивала, там было написано что это Ри и голос был похож, но видимо это не Ри)

Аватар пользователя Kamacho

Sily Boy - это песня Eva Simons)) Не знаю каким боком сюда Рианну и ГаГу подписывали, но был слух, что это демка, которую выложил Kanye West в сеть ))

Аватар пользователя Kamacho

ЭЙ, а почему у меня такая ава страшная ?)

Аватар пользователя Plazik

Kamacho Smile Аватары автоматом генерируются, если хочешь поставить свою аву, то зарегистрируйся на gravatar.com с тем же email, что ты здесь указываешь.

Добавить комментарий