Интервью Рианны на телемарафоне «Надежда для Гаити»

Лондон — 10:30 вечера здесь в Лондоне — за два с половиной часа до начала пятничного телемарафона «Надежда для Гаити». Rihanna наконец-то в той же комнате, что и Jay-Z, Bono и The Edge, тремя ее партнерами в песни «Stranded (Haiti Mon Amour)», песне, которую они записали всего за три дня до этого в студиях по всему миру.
Четверо людей были готовые исполнить песню в первый раз перед студией телевизионных продюсеров и, действительно, всем миром. Но никто из них не нервничал. Скорее, они видели в этом огромные возможности — не только помочь жертвам разрушительного землетрясения, произошедшего на прошлой неделе, но и напомнить им, что они никогда не останутся в затруднительном положении, даже после того как телекамеры покинут страну и мировое внимание переместится к другим странам.

«Мне позвонили три дня назад, чтобы присоединится к ним. Bono и Jay-Z позвонили мне, они хотели, чтобы я присоединилась к ним и, конечно, все для помощи Гаити, я хочу участвовать в этом.» — сказала Rihanna MTV News вчера. «Эта песня действительно важная. Лирическая, Jay-Z действительно вложил очень, очень глубокий смысл в его стихи, больше, чем я от него слышала. Я знаю несколько человек о ком он поет. У нас есть общие друзья, которые понеси убытки, они потеряли свои семьи, они потеряли друзей и свой дом. Так что это на самом деле песня для Гаити, мы не собираемся оставлять вас сидеть на мели, мы намерены сделать все, чтобы помочь вам. Вы не одиноки.»

Ее голос слегка дрожал, когда говорила это — просто больше доказательств того, насколько глубоко затронула ее эта проблема. Так же как она сказала на шоу «Oprah», где она исполнила песню Боба Марли Redemption Song, она из страны Карибского моря — Барабадоса. Не будет преувеличения сказать, что кадры, идущие из Гаити, ударили около ее дома.

«Когда я впервые услышала об этом, я была дома, и я не поверила в это. Я была в таком шоке. Землетрясение в Гаити было шокирующим по началу. И одна величина 7.0, она огромная, это не слыхано.» — сказала она. «Я родом их Карибского бассейна и я была в состоянии шока длительное время. И когда я начала смотреть на фотографии, на кадры, видя, как маленький мальчик дерется из-за еды, видя людей, погребенных под развалинами, детей, не знающих где их родители, тела, лежащие вокруг больниц, это доказало, что это все реально.»
«Это заставило меня сделать что-нибудь для них, я захотела помочь, потому что все мы должны помочь.» — продолжила она. «А сейчас моя задача в том, чтобы подтолкнуть людей к помощи, присоединились ко мне в помощи.»

Вы можете помочь вместе с Рианной жителям Гаити, просто купите песни на http://itunes.com/haiti. Все деньги от продаж пойдут на помощь Гаити.

Источник: MTV, перевод: Rihanna1.ru

Рейтинг: 

0
Голосов еще нет
Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите CTRL+Enter.

Комментарии(3)

Аватар пользователя fan of RiRi

Ри молодец, видно что она переживает за всех этих бедных людей…

Аватар пользователя Rus

да Ришка Все молодцы!!!Дай Бог ВСем Здоровья!!!

Аватар пользователя SONA

Спасибо за перевод.Все молодцы!Я её оч оч уважаю.

Добавить комментарий