Rihanna делится тайнами своего первого концерта

Трудно поверить, что Rihanna присутствовала на ее первом концерте лишь шесть лет назад, а теперь она выступает на разных мероприятиях с такими же звездами, перед которыми когда-то преклонялась.

Певица поделилась своим первым концертным опытом с iTunes:

«Мой первый концерт на стадионе был концерт Beyoncé/Alicia Keys/Missy Elliott (в 2004 году). Я думаю это был тур „Ladies First“» — сказала она.

Несмотря на плохие места, она всегда будет помнить ту ночь.

«Я была на высоченных местах, но я была вся в слезах. Я не могла поверить, что Beyoncé прямо здесь и Alicia Keys и Missy Elliott

Рианна была в благоговейном трепете перед звездами, которые сейчас считает равными себе.

«Я немного испытывала благоговение перед звездами. Нет, я испытывала огромное благоговение перед звездами, но это было так весело. Это очень вдохновляет и мотивирует меня очень сильно» — добавляет певица.

банк бизнес идей

Рейтинг: 

0
Голосов еще нет
Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите CTRL+Enter.

Комментарии(9)

Аватар пользователя Ася

я тут уже подумала, что Ри будет говорить о своем первом концерте с нового тура… хотя воспоминание тоже интересное)

Аватар пользователя Тимон

«…которых сейчас считает равными себе»

Со справедливостью можно заявить, что она повыше некоторых рангом будет. А вообще она супер-звезда, и для меня она будет лучше ВСЕХ!!

Аватар пользователя Катерина

Да, интересно повспоминать что было раньше. Я вот помню, что узнала о Рианне только в 2007, когда увидела клип Umbrella. Потом мы с подругой зашли в магазин и я подумала «Надо поискать эту песенку, а может и альбом…», а подруга нашла собрание 3-х альбомов на одном диске, ну я и купила его… Нисколько не жалею об этом. Рианна для меня лучшая исполнительница:)

Аватар пользователя Miley

А я впервые узнала о Ри ещё с начала её карьеры, примерно в 2004-2005, когда увидела клипы как Pon De Replay и If It’s Lovin“ That You Want. И вот я решила купить этот альбом (Music Of The Sun). Мне понравились почти все песни, а особенно очаровательный голосок Рианны… Но я и представить не могла, что буду так сильно сходить с ума и следить за всеми последними новостями о Ри…

Аватар пользователя RAVter

Главное что бы не зазналась… А голос у нее действительно отличный!!! Мне оч нра….

Аватар пользователя diana

а я первый раз Ри увидала на MTV первый канал показывал в Л-Анджелесе вроде это было.я тогда сидела ждала Киркорова(я не фанатка)ну интересно как он там споет.вот потом Ри вышла и еще две девки с ней.они пели песню Destiny’s Child для Бейонсе

Аватар пользователя SONA

Обожаю читать что то новое про детство Ри.Она мой идеал!!!

Аватар пользователя Женёк

я услышала впервые песню Pon De Replay летом 2005. тоже купила её альбом (Music Of The Sun)как мне он понравился,и я так как и Miley не думала что буду фанатеть от Рианны на столько сильно))

Добавить комментарий