Rihanna рассказывает о своих любимых песнях

В рамках программы Celebrity Playlist Podcast в интернет-магазине iTunes Rihanna рассказала о своих любимых песнях, дав для каждой песни свой комментарий.

Список любимых песен Рианны:

  1. Drake - Best I Ever Had - Это одна из лучших песен, которую написал Drake. И одна из лучших песен в жанре hip-hop, которую я только слышала за последнее десятилетие – это Best I Ever Had. Она просто незабываемая, я могу слушать её постоянно, а те три куплета превосходны. Также мне нравится песня Forever вместе со всеми рэпперами – это четверо моих самых любимых рэпперов, а песня превосходная.
  2. Kings of Leon - Closer - Люблю Kings of Leon. Я много их слушала, когда записывала мой альбом и, честно говоря, когда я только начинала записывать Rated R, то помню, как сказала, что записываю его ещё и для того, чтобы он понравился рэпперам и рок-звёздам. А если альбом понравится Kings of Leon, то можно сказать, что я стала на одну ступень выше. Песня Closer – это повод поставить их альбом - и когда она начинается, ты просто не можешь думать о чём-либо другом – эта такая мощная песня!
  3. Jay-Z - Young Forever (feat. Mr. Hudson) - каждый раз, когда слышу её, хочется верить в нечто большее, ты не хочешь стареть, не хочешь умирать. Хочется быть вечно молодым, и это похоже на надежду [смеётся]. Когда мне грустно, слова этой песни просто заставляют меня радоваться, очень приятно слышать эту песню. Это мой брат – Jay-Z и его песня Young forever.
  4. Jay-Z - Venus. vs. Mars - одна из самых любимых песен в его альбоме. В общем – она довольно сумасшедшая, но я не могу забыть её, потому что начала слушать альбом, начиная именно с неё. Вот и она - Venus vs. Mars в исполнении Jay-Z.
  5. Black Eyed Peas - Meet Me Halfway - просто не могу выкинуть эту песню из головы, каждый день просыпаюсь и начинаю её петь, даже если нет никакого настроения. Я пела её постоянно и не могла остановиться, их последний альбом потрясающий.
  6. LMFAO - La la La - Да, знаю, звучит странно, но эта песня… она делает меня неимоверно счастливой. Не могу сидеть спокойно, когда слышу её: в машине, в клубе, без разницы где; когда слышишь её, хочется веселиться. Именно поэтому я выбираю её - La la La.
  7. Fabolous - Throw It In the Bag (Remix) [feat. Drake & The-Dream] - Я должна слушать эту песню постоянно, не могу избавиться от неё. Это мой выбор, потому что её не перестают крутить по радио. Throw It In the Bag (Remix) в исполнении Fabolous, The-Dream и Drake – я обожаю эту песню, она просто гениальна, а куплет – это отрывок из песни моей мечты под названием Fancy и невероятно гениально, что они записали этот хит.
  8. Miley Cyrus - Party In the U.S.A. - Miley Cyrus – могу сказать, что это сплошное удовольствие. Никогда не думала, что буду слушать её музыку. Очень нравятся две её песни: Climb и Party In the U.S.A. – не могу ею наслушаться. Даже клип заставляет тебя веселиться. Она такая классная.
  9. Katy Perry - Thinking of You - Это одна из моих самых любимых песен Katy Perry. Её исполнение такое чувственное и откровенное.
    Она просто пронизана эмоциями. Песня практически заставляет меня плакать, когда слышу её.
  10. Rihanna - Umbrella (feat. Jay-Z) - Впервые я услышала её в студии с ноутбука, и как только закончился первый куплет – я поняла, что это хит, я осознала, что люблю её. Было немного рискованно, так как её прослушивали двое людей, двое исполнителей, но всё закончилось и мы получили эту песню, и я довольна, потому что это одна из самых завораживающих записей, которые я когда-либо слышала. И она связана со столькими людьми. Спасибо The-Dream и Tricky – они написали одну из моих самых великих песен. Я люблю её. Umbrella – я всё также люблю исполнять её, я никогда не устану от неё.
  11. Rihanna - Russian Roulette - в первую очередь, не надо понимать это выражение напрямую [смеётся]. Это метафора, игра в любовь. Это страх перед болью. Любые взаимоотношения, это самое главное… влюбившись в кого-то ты в ужасе перед тем, если тебе сделают больно. Именно об этом и говорится в песне.
  12. Beyonce - Sweet Dreams - люблю эту песню. Моё самое первое крупное выступление проходило на одной сцене с Beyonce, Alicia Keys, Missy Elliott. Это было нечто непередаваемое, я просто рыдала и не могла поверить, что вон ТО – Beyonce, и Alicia Keys, и Missy Elliott. Я почувствовала себя звездой, нет, я почувствовала себя Мега-звездой.  Но это было так забавно и воодушевляюще.
  13. John Mayer - Waiting On the World to Change - Я была бы счастлива поработать в дуэте с John Mayer, было бы превосходно. Waiting On the World to Change – люблю эту песню.

Большое спасибо за перевод Phantomik’у!

Прослушать рассказ Рианны вы можете ниже:

Скачать (11 мб, mp3) (зеркало)

Рейтинг: 

0
Голосов еще нет
Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите CTRL+Enter.

Комментарии(15)

Аватар пользователя Katy

Рианна говорит ей нравится Meet Me Halfway, а там играет I gotta feeling))

Аватар пользователя Plazik

Там ошибочка, не ту песню поставили Wink

Аватар пользователя Катерина

Рианна любит слушать эти песни, а я люблю слушать ЕЁ песни и ещё некоторых исполнителей. Вот такой вот круговорот песен в природе:)

Аватар пользователя Aloyna

Рада,что Рианне нравится «Russian Roulette»

Аватар пользователя JULIA

Очень интересно было послушать . Спасибо! Насчёт Black Eyed Peas она в конце сказала что их последний альбом потрясающий, вот они и поставили самую известную из альбома)))

Аватар пользователя Тимон

Не очень удачно комментарий получился про Майли Сайрус. Если это действительно дословный перевод слов Рианны, то своими словами она могла её расстроить. Выглядит, так сказать, слегка надменно …

Аватар пользователя Phantomik

Да, второе предложение про MS - это дословный перевод))
Но Ри потом добавила в конце: «она классная», так что всё норм)

Аватар пользователя Rus

очень интрессная информация послушать что же нравится какие песни нашей Ришке

Аватар пользователя RAVter

«Это мой брат – Jay-Z» Так кто же он ей? Брат? Дядя? Просто друг? Кто как говорит!

Аватар пользователя Tonexing

Брат это просто выражение,те он ей оч близок, о родственной связи тут речи не идет.

Аватар пользователя SONA

Спасибо Phantomik !Узнали что любит слушать Ри сейчас,классно как.

Добавить комментарий