Rihanna на Pepsi Refresh Project Kickoff Party

Рианна вчера ночью посетила вечеринку Pepsi Refresh Project Kickoff Party в ночном клубе LIV. Помимо Rihann’ы, одетой в красивое синее платье, на вечеринке были Devin Hester, Joe Mauer, Chris Johnson и NeNe Leakes.

Rihanna_attends_the_Pepsi_Refresh_Project_Party_in_Miami_Beach_HQ_05_02_2010_(rihanna1photos_ru)_001.jpg Rihanna_attends_the_Pepsi_Refresh_Project_Party_in_Miami_Beach_HQ_05_02_2010_(rihanna1photos_ru)_013.jpg Rihanna_attends_the_Pepsi_Refresh_Project_Party_in_Miami_Beach_HQ_05_02_2010_(rihanna1photos_ru)_018.jpg Rihanna_attends_the_Pepsi_Refresh_Project_Party_in_Miami_Beach_HQ_05_02_2010_(rihanna1photos_ru)_009.jpg

Рейтинг: 

0
Голосов еще нет
Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите CTRL+Enter.

Комментарии(8)

Аватар пользователя Olya

ааа…какое красивое платье))

Аватар пользователя Rus

аааа оболденая Ришка ааааа:))))

Аватар пользователя Aloyna

становится всё лучше и лучше:)))

Аватар пользователя Тимон

Красивая причёска:) Платье тоже на высоте:) Еще бы на голову какую-нибудь бабочку или сеточку …

Аватар пользователя JULIA

Красивая она! Ребят, а кто -нибудь может отыскать видео с концерта, как она на барабанах играет???(4 февраля). И еще вопрос немного не по теме: а что насчет того фильма в котором она должна была играть-Mama Black Widow ? Или это уже прошедший этап и ничего не снимали???

Аватар пользователя Тимон

JULIA, похоже это был пример яркого, хорошо сфабрикованного слуха. Я помню, как в журнале «BRAVO» за август 2008 про этот фильм писали. Тоже самое с фильмом «Телохранитель», Ри и там не снимется … Но с кино не покончено, Риха говорила, что она тщательно будет подбирать сценарии предложенных для неё фильмов:)

Аватар пользователя SONA

Да оч оч красивое синее платье,я согласна с тобой Aloyna и поправде становится всё лучше и лучше!!!!!!Красавица наша!!!!!

Добавить комментарий