Timbaland и Rico Love работают над новым альбом Рианны

Пока Rihanna совершает свой мировой тур, такие известные музыкальные личности, как Timbaland и Rico Love работают над новым, пятым альбом певицы.

«Мы сделали несколько замечательных записей. Энергетика была высокой. Timbaland гений» — поведал Rico Love в недавнем интервью Rap-Up TV.

Rico также рассказал некоторые детали о направлении проекта:

«Вид музыки, который я сделал для Рианны с Тимбалэндом, очень сексуальный — удивительно сексуальный, агрессивный, непримиримый. Она одна из самых сексуальных женщин мира, поэтому мы хотели сделать запись, чтобы продемонстрировать это.»

Клубная музыка онлайн - вы можете послушать радио и музыку диджеев онлайн.

Рейтинг: 

0
Голосов еще нет
Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите CTRL+Enter.

Комментарии(5)

Аватар пользователя RAVter

ООО!!!!!!!!!!!
Скорее бы уверен это будет БОМБА!!!!!!!
Хочу хочу хочу!!!!!

Аватар пользователя Malena

Рановато они над новым альбомом начали работать… ещё «старый» не надоел да и турне только началось… Куда спешить, непонимаю?!

Аватар пользователя RAVter

Работа только началась. Рианна в турне и как я понял не принимала в ней участия, так что о выпуске нового альбома говорить еще ох как рано!

Аватар пользователя Тимон

Думаю, альбом может выйти только через год.

Аватар пользователя Fighter

^ Да, я тоже так думаю. Может к следующему лету или весной.
Но это здорово. Ей видимо пока пишут песни, музыку, слова, подбирают материал, записывают демо. Ну все как обычно. А после окончания тура она видимо уже займется работой в студии.
Видимо на этот раз решили сделать альбом танцевальным. Наверное успех Rude Boy подтолкнул к этому. ) Ну это тоже правильно. Я думаю, что-то такое клубное, танцевальное Рианне очень подойдет.
В общем, ждем нового альбома, но продолжаем наслаждаться Rated R. )

Добавить комментарий