Kelis не боится сравнений с Рианной

Возвратившись на большую сцену с новым материалом и свежим образом, исполнительница Kelis не сумела избежать сравнений с законодателями музыкальной и не только моды - Рианной и Леди Гагой.
Стоит отметить, что многие поклонники Kelis, все же, считают, что именно она повлияла на нынешние образы и стиль исполнительниц. Ну а что касается самой Kelis, то долгое время она просто воздерживалась от комментирования данной ситуации, но в преддверии выхода своей очередной пластинки решила поделиться своим мнением по поводу упомянутых сравнений:

Поначалу я просто старалась не замечать бесконечные сравнения и непрерывные обсуждения этого вопроса, но теперь мне уже тяжело пройти мимо и не высказаться по поводу этой ситуации. Начнем с того, что Гага и Рианна еще очень молоды, поэтому некое заимствование у старшего поколения, естественно, имеет место быть. Некоторые считают, что они взяли многое от моего образа, а другие придерживаются обратной точки зрения. В любом случае, никаких сравнений я не боюсь. Вообще для музыкальной индустрии очень характерно перенимание, копирование и подражание. Артисты берут что-то у друг друга и примеряют это на себя. Я не обижаюсь не тех, кто обвиняет в копировании именно меня, а даже наоборот - я им благодарна, ведь это делает меня сильнее, подтверждает тот факт, что я нахожусь на верном пути.

Рейтинг: 

0
Голосов еще нет
Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите CTRL+Enter.

Комментарии(7)

Аватар пользователя Tonexing

ээээ,а что у них общего то???Кейлис вообще в другом направлении работает,а в ее новом видео разве что тоже яркий макияж,но это всеобщий тренд.Странно)))

Аватар пользователя Вероника

О чем вообще речь???? Вот только не надо сравнивать…
Рианна лучше во всех смыслах. А эта КЕЛИС в страшном сне приснится-описаешься!!!!!!!!!!1

Аватар пользователя Tonexing

зачем опускать Кейлис??не уродина ,она и не бездарность, просто заметка ни о чем…а если уж так говорить,то она одна из первых сбрила волосы по бокам и начала примерять дикие образы и красить волосы в невообразимые цвета,еще в самом начале нашего 21 века=)

Добавить комментарий