Видео со съемок клипа Rihanna - Rockstar 101

Клип Rockstar 101 еще не вышел, а уже появился ролик со съемок в котором показано очень много новых кадров. Поэтому если вы не хотите испортить себе впечатление от просмотра клипа, то не смотрите пока этот ролик.

Скачать видео со съемок (6 мб) (зеркало)
Премьера клипа Rihanna - Rockstar 101 состоится 25 мая.

Рейтинг: 

0
Голосов еще нет
Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите CTRL+Enter.

Комментарии(10)

Аватар пользователя ReX

Это нечто! Но, Я всё же больше жду Te Amo. Думал, что Rockstar 101 будет никаким, но теперь…Мега! Жду вторника!)

Аватар пользователя Fighter

Я тоже Te Amo жду чуть больше. Но Rockstar обожаю, так что рад клипу очень! Очень нравятся образы, особенно в деревьях интересно.
Но если честно, я не думаю, что клип будет каким-то супер-мега. Думаю, будет достойным и подходящим к песне. БОльшие надежды у меня возложены на Te Amo. )

Аватар пользователя Fighter

И я считаю, что это просто офигенно, когда выходит много клипов с альбома. Это такой подарок для поклонников! Но не так как у Beyonce, например, на B-Day, когда там вышли клипы по сути все похожие и одинаковые. А у Рианны каждый клип не похож на предыдущие работы.
И вот меня еще поразили люди, которые сказали, что отрывок из Rockstar похож на Rude Boy. О_о Это чем интересно?! Наличием парика? Что за бред!
Общее с Rude Boy только то, что клип снимают в павильонах. Но это не первый и не последний раз у Рианны. А концепция, режиссерские ходы, образы и все прочее ничем не напоминают Rude Boy.
Так что я очень жду и Rockstar, и Te Amo и новых синглов с клипами с Rated R. )

Аватар пользователя ReX

Fighter, полностью с вами согласен!!! Разные прид*рки, кроме всего ещё скажут, что здесь Ри копирует Гагу - это всё бред бредовых людей!) Наличие эпатажа не означает копирование кого либо!!!

Аватар пользователя Moona

Я только что посмотрела проморолик к новому сериалу Никита. В нем звучит Rockstar 101!!!

Аватар пользователя Тимон

ReX именно! Гыга не патентовала фрик-образ, это всё её больные на голову фанаты. Здоровый на голову человек не будет фанатеть по этой басистой корове)))

Аватар пользователя Haruka

Я не фанатею, но мне Гага нравится!!! А вот Рири я люблю!!!

Добавить комментарий