Фото: Rihanna в Иерусалиме

Rihanna ходила вчера (28 мая) по рынкам и церквям в Иерусалиме (Израиль):

Rihanna_out_and_about_in_Jerusalem_28_05_2010_(rihanna1_ru)_001.jpg Rihanna_out_and_about_in_Jerusalem_28_05_2010_(rihanna1_ru)_004.jpg Rihanna_out_and_about_in_Jerusalem_28_05_2010_(rihanna1_ru)_009.jpg Rihanna_out_and_about_in_Jerusalem_28_05_2010_(rihanna1_ru)_011.jpg

Рейтинг: 

0
Голосов еще нет
Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите CTRL+Enter.

Комментарии(10)

Аватар пользователя Cla$$icMan)

Она как всегда прекрасна! Платье ей очень идёт! А у неё же нет концерта в Иерусалиме, она просто отдыхать туда отправилась?

Аватар пользователя Jull

Да, платье класс!!! Что она жуёт??))))

Аватар пользователя ReX

Рианна как всегда прекрасна! Но зачем она ест столько этой гадости?)

Аватар пользователя viki

У неё концерт в рамках тура,30 мая в Tel Aviv, Израиль. Только почему-то у нас на сайте он не отмечен а на rihannadaily.com он есть. А Иерусалим находится очень близко от Тель Авива и при этом это невероятно красивый и богатый историей город, куда хотят попасть многие. Вот и она решила воспользоваться, видимо, случаем и приехали пока был свободный день)) Платье да, милое.. как в Те Амо))) И фото такие семейные, смотрела и улыбалась Smile В общем очень приятные впечатления.

Аватар пользователя viki

ReX))))) Зачем бросаться в крайность, у неё же нету за плечами рюкзака с едой :D Тем более это серия повторяющихся фоток с одного места. Надо только приглядеться и не делать скоро поспешных выводов Smile
Она открывает один пакетик с какими-то сладостями.

Аватар пользователя Аля

это моя мечта побывать в Иерусалиме: там где когда-то ходил Иисус…вот класс…а Рианна скромная типа платье до пола одела))))люблю Рианну, люблю скромные платья, люблю Иерусалим, люблю Иисуса))

Добавить комментарий