Эминем говорит о новой песне с Рианной

В недавнем интервью рэпер Eminem рассказал о своем новом сотрудничестве с Rihann’ой — песне «Love the Way You Lie»:

«Это один из таких треков, что я почувствовал, что только она блестяще справилась с этим делом.»

По материалам Rap-Up.com

Рейтинг: 

0
Голосов еще нет
Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите CTRL+Enter.

Комментарии(37)

Аватар пользователя KObe24

чо ты эминем теряет хватку про любовь начал читать(боюсь даже может и петь)

Аватар пользователя RAVter

Кстати… Помните новость про то что Ри споет с Джей зи?
Мне Кажется. это будет не Джей зи, а эминем.
Перепутали они маленько….

Аватар пользователя Cla$$icMan)

Ри всегда справляется блестяще во всех песнях! Очень кульно!

Аватар пользователя luvRiRi

я помню одну песню Эминема, в котором он пел о Рианне оч плохое, издевался чтоль над ней

Аватар пользователя Вика

KObe24!ПРАТРИ ГЛАЗА ДРУЖОК,Eminem ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО НЕТ ЛУБВИ! ВОТ Я ОДНО НЕ ПОНИМАМИУ,ЗАЧЕМ Eminem ОТКАЗАЛ В ДУЕТЕ Madonne,И ПРИ ЕТОМ СПЕЛ С Rihannoi??

Аватар пользователя A&G

Ну EMINEM такои же король в репе как и МАИКЛ бил в попсе!Каждая песня EMINEM ето 100% xит,Каждое его видео ето шедевр!Честно не ожидал что EMINEM запишетса с rihannoi,кстати eminem рассказал что rihanna потеряла зознание в студи записи!ну чтож ждеm xита,а точнее бомбу!па моиму совместка либо с rihannoi либо с pink станет синглом!

Аватар пользователя Тимон

Вика, значит Рианна круче Мадонны) Что не ясно. Она одна из самых ярчайших певиц на американской эстраде, а значит и во всём мире. Артур, ты не перепутал фан-сайт Рианны с сайтом indarnb.ru?)) В предыдущей новости ты написал что Рианна вообще должна гордиться, что спела с ним…. а не он ли должен радоваться, что сама Рианна ему не отказала?

Аватар пользователя Артур

тимон,xаxаxаxаx,ржу не магу,дружок ти xотЬ знаеш кто такои eminem?запомни или записоваи,1)eminem признали артистом десетелетя,и дали уже сертификат,2)eminem самыи папулярныи артист десетелетя,в реитинге он обошол самиx битлс,а реитинг бил составлен самим авторитетним чартом америки-billboard,ето тебе о чом то говосит?3)eminem облодателЬ свише 300 наград,из ниx 11 грeммn,и бесчисленное количество mtv!я магу продолжатЬ список,но стоит ли?

Аватар пользователя KObe24

О да сама рианна,а ты не задумывался что эминем намного знаменитее, состоятельнее и более уважаем чем рианна…

Аватар пользователя Jennifer Stanly

если в названии песни есть слово love - это не значит, что песня про любовь.

Аватар пользователя Тимон

Артур, мне с*ать честно))) каким бы там королём он не был, ты не на фан-сайте Эминема, а на фан-сайте Ришки которая здесь является центральной фигурой)

Аватар пользователя Rihanna`s Fan

Я хочу узнать у фанатов Рианны.У вас не бывает такого:
Вы просыпаетесь по утрам и думаете о Рианне и засыпаете с такими же мыслями.
Например я думаю о ней каждую секунду.
Я не хочу заболеть ею, но наверное это уже произошло.
В моем классе все знают что я тащусь по Рианне
на её день рождение мы спели песню Happy Birthday,Dear Rihanna это было круто!

Аватар пользователя Cla$$icMan)

Артур, Мы все прекрасно знаем кто такой Эм! мы знаем что он сочиняет хороший рэп, но твои высказывания, не заставят нас любить Эминема также как и РИ, так что восхваляй Эминема на фан-сайте Эминема!

Аватар пользователя Артур

а кто xвалит то?я всего лиш говарил о фактаx,ато тут некаторие забиваиут,кто такои rihanna и кто такои eminem,eminem вишеl из гавна,в прямом смисле етого слова,в звезди 1-ого масштаба,ни в одном моем предложении я не xволил еминема,я всего лиш сказал о том что естЬ на самом деле

Аватар пользователя Лерочка

Ви что сума сошли что ли?Rihanna канечно xорошая певица,но спавнит его с Eminem-ето дело только сумашедшиx!Такого репера как Eminem не било никагда,да и врятли будет,вот только после таго как он вернулся,на всеx фото он грустни какои то,прям смотриш на него и самои грустно становитьса.Надеиус у него в жизне все xорошо!

Аватар пользователя Rihanna`s Fan

Артур, слушай здесь ни всем интересно знать про Эминема
Тебе будут рады на его фан-сайтах

Аватар пользователя Plazik

Артур хватит писать капслоком, мне надоело исправлять твои комментарии.

Аватар пользователя Macvay

Да ну вы че в рэпе нет короля, для некоторых вот например 2рас намного лучше, для некоторых Эм.Хотя Эм и правдо продал больше всего дисков в прошлом десятилетии(00-09). Артур всеголишь жалкий *банат.Трек с Ри стал для меня удивлением поскольку Эм всегда презерал таких исполнителей как она.

Аватар пользователя Тимон

Лерочка, ты будешь удивлена, но такая девушка как Рианна это просто бриллиант. Маленькая островитянка удивила и покорила весь мир, так как стала массивной звездой. Такое очень редко происходит. Ты права, сравнивать Рианну и Эминема - это только дело сумасшедших) это всё равно, что сравнивать картофель с яблоком)))

Аватар пользователя Кира

Xеxеxеxеx,на фан саите рианни больше фанов еминема чем рианни!ЕМИНЕМ ЖОТ!ЕМИНЕМАМАНИЯ НАЧИНАЕТСА С НОВОИ СИЛОИ!XЕX

Аватар пользователя Fihanna Renty

ПРЕКРАЩАЙТЕ ЭТУ ХРЕНЬ ПРО ЭМИНЕМА!!! Да он крутой рэпер и все дела но читать на сайте РИАННЫ о его успехах мне вообще не в кайф! Он ненавидит весь мир но работает с Робин. Статус!!! Рианне не требуется «становится чернокожей Мадонной» потому что она уже круче. Даже моя мама от нее фанатеет почти. А уж если родичи заценили то значит вообщеее РИРИ крутая!…хотя никто и так не сомневался

Аватар пользователя Fihanna Renty

Rihanna’s Fan У меня то же самое. Я просыпаюсь с мыслями о Рианне и засыпаю с мыслями о Рианне. Весь день вспоминаю о ней. В школе все давно знают что я не могу без нее жить но не понимают этого… Зато я люблю ее не только за музыку стиль голос и все такое… А за то кто она внутри. А еще на Твиттере есть ее персональный аккаунт. Там много фальшивой но эта доказала) Ааа! Я болтаю с ней! Сбылась моя мечта хехе

Аватар пользователя Тимон

Fihanna Renty, а че такой ник?)) мама моя тоже молодец, ей Рианна оч как нравится, но вот другого «монстра» поп-музыки Леди Гагу она терпеть не может)))) говорит, и петь не умеет, и выглядит ужасно)

Кира, думай что пишешь. Эминем рулит в своей теме, здесь рулит Рианна.

Аватар пользователя Fihanna Renty

Тимон для прикола (^_-) А у меня мама спокойно к Lady Gaga относится. А вот к Рианне хорошо. Только вот ей явно не нравится ни один парень с которым Рири встречается…потому что они мулаты. Мама блин как расист

Аватар пользователя Rihanna`s fan

У меня один вопрос не в тему:
почему к названию песни Rockstar добавлены цифры 101?

Аватар пользователя ReX

Этот вопрос у многих) Ответа нет… Может, есть список 100 великих рок-исполнителей, а Рианна в нём 101 ?)

Аватар пользователя So_Bad

Если честно,то я тоже не очень ждала этого от него! можно сказать для меня это был шок,ведь мне нравилось то что он делал с D12 и другими рэперами ,но с рианной и Меган фокс, это уже перебор!
Альбом получился неудачный ,по моему мнению Nea

Добавить комментарий