Видео с концерта Рианны в Сакраменто

9 июля Rihanna провела концерт в городе Сакраменто (США). Ниже вы можете посмотреть в HD качестве некоторые песни с этого концерта, включая новую песню Love The Way You Lie:

Скачать все эти видео (768 мб, mp4, 1280x720) (зеркало)

Рейтинг: 

0
Голосов еще нет
Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите CTRL+Enter.

Комментарии(77)

Аватар пользователя Jull

Классно !!!! Классно!!!!И классно что ещё она спела Love the way you like, перепела Airplanes!!!!!!!!!!!!! Мне кстати понравилась эта песня совсем недавно ….и бац! её же поёт и Рианна!!!Класс Я рада)))))))))

Аватар пользователя RI

Plazik ссылки нету на рутрекер?просто с летбита скорость фууу

Аватар пользователя Маргарита

Love The Way You Lie ноты для фортепиано нашла на notonly.ru !!!
кому нада!!!)))))

Аватар пользователя Haruka

Люди, а Рианна всегда вживую поёт?

Аватар пользователя Jull

В большинстве своём да. Но не всегда, точн помню когда она пела в 2008 Vogue под фонеру….но на своих концертах ВСЕГДА!!-она молодец))))

Аватар пользователя Haruka

Ну это же было в 2008 году, тогда она была ещё совсем молоденькой) А вот сколько у меня уже интернет есть не видела её выступлений под фанеру) Она умничка)

Аватар пользователя Vetali

нуу..Vogue эт не ее песня была..поэтому и пела под фанеру..но в основном поет вживую..темболее зачем петь под фанеру..если у нее такой красивый и в тоже время сильный голос..)

Аватар пользователя ReX

Airplanes - мега!)
Если Vogue была под фанеру, а Я так и думал, то это значит, что есть студийка этой песни -ХОЧУ, ХОЧУ!)

Аватар пользователя Jennifer Stanly

звука сейчас, к сожаленью, у меня на компе нет, поэтому вопрос: что за airplanes? чья это песня?

Аватар пользователя kamilla

у нее не сильный голос у бейонс да сильный но не у рианны

Аватар пользователя Вероника

Классное выступленние!!!!!!!!!
А какая отдача!!!!! А голос… Ух…..!!!!!
Умничка!
Вот только бы голос не сорвала.

Аватар пользователя Theta Nu

kamilla
может аргументируете??
если любите Би, то любите на здоровье, но на ее фан-сайте
у Рианны сильный голос и поет она великолепно, тема закрыта.

Аватар пользователя Vetali

#11 Jennifer Stanly :
BoB feat. Hayley Williams - Airplanes

#12 kamilla :
да я не сравниваю ее голос с голосом бейонс или агилеры..но всеже голос у нее есть..и зато песни лучше..)

Аватар пользователя Vetali

тьфуты блин..че я говорю..у нее сильный голос..чего стоит только ее выступления живые с русской рулеткой..))

Аватар пользователя kamilla

да я не сравниваю ее с бейонс мне даже рианна больше нравиться чем бейонс по песням,у рианна есть голос но он не великолепный,и моя бабаушка сможет петь на микрофоне

Аватар пользователя Артем

Ришка ещё под фанеру пела в Good girl gone bad live…

Если сравнить GGGBL и концерт в Монреале…………….

Аватар пользователя Эшли

в 2007 она не пела под фанеру, а в последнем туре, она много халявничает, ну бэк-вокал и всё такое
ну и амбреллу, она почти не поёт

Аватар пользователя Артем

Я конечно тоже утверждать не могу….

Но просто если сравнить концерт для ДВД в Манчестере, и простую запись в Монреале… В манчестере она прыгает, танцует и даже не задыхается…. А в Монреале.. уууууу..=)))

А последний тур мне нравится всё больше и больше Smile

Особенно Русская Рулетка)

Аватар пользователя GGGB

ну и что что иногда пела под фанаграму это неважо главное что вабше паёт. А у неё дествительна сильный голос в 3.1 актав и между прочим у Бёнс тожэ самая 3.1 так что ненадо….проста у Би другоё звучание в голасе вот и всё.

Аватар пользователя GGGB

а на сшёт что она пела под фанеру в Манчестере когда записавала ДВД я не верю там жывоё выступление и всё тут.

Аватар пользователя GGGB

Plazik исправь включая новую песню Love The Way You «Like» a Lie.

Аватар пользователя Jull

Ну вы и развели тему)))))))))))))))Я даж себя как-т неловко чувствую))))))))))Рианна молодец!!!! А насчет того что она на Umbrella почти не поёт-а вы попробуйте под конец такого мега концерта ,когда и прыгаешь,танцуешь,и срываешь глотку еще и в одиночку вытянуть последнюю песню. Так что не надо……Рианна -Супер Звезда!!!!!!!

Аватар пользователя kamilla

вот именно что она должна петь и рвать глотку и даже на последней песне разницы нет она на этом миллионы зарабатывает

Аватар пользователя SONA

Голос у Ри сейчас на данный момент оч сильный,раньше тож был сильный,но изменился ещё в лучшую сторону!!!!!Да у Бейонс,Кристины А. тож сильный голос,но их голос для меня простой вокальный голос,я даже помню один раз слушала Бейонс,она пела If I were a boy,если честно это было ужасно,она только кричала типа ну показывала что да у меня сильненький голос,а красота песни пропала!Так что мне всёравно у кого какой голос и т.д,для меня самое главное что Ри умеет петь в большинстве так как надо!!!!!!!!!!!)Она молодчинка!

Аватар пользователя RI

почемиу на видео апараты унеё отстойные чтоли?голос не тот!и звук гавно!

Аватар пользователя kamilla

#28 SONA :
ну знаешь бейонс и агилера хорошо поют рианна тоже хорошо поеТ,ну у агилеры намного мощнее голос чем у рианны,но как рианна поет мне больше нравиться,и мне тож вокальные данные как то не интересуют мне тож важно песня и ее исполнение.но мне не очень нравиться как поет рианна в живую особенно в большом зале,в маленьком и я смогу спеть.и разницы нету какой голос и какой исполнитель самое главное это песня,раньше когда у рианны были тупые песни даже никто незнал кто такая рианна,но после удачной песни она стала нравиться всем,и если бы эту ту самую песню спела бы бритни спирс то она бы всем понравилась и говорила какая она умница и какой у нее великолепный голос,так что не в голосе дело и не в исполнителе,а в песне

Аватар пользователя Cla$$icMan)

kamilla А для меня например имеет очень большое значение кто поет, леди гага песни хитовые но она мне особо не нравится, кэти перри тоже возглавляет всякие чарты сексуальных и красивых, но почему то она мне тоже особо не нравится, а вот Рианна мне нравится не только за её песни, а зато как она их исполняет когда я иду слушаю Cold Case Love, такое ощущение как будто меня самого бросила девушка и Рианна не какая то Бейонсе или Агилера, насчет них я неспорю у них очень хорошие вокальные данные, но в каждой песне я чуствую одно «КАК БЫ МНЕ ЛУЧШЕ СПЕТЬ, КАК БЫ МНЕ ЛУЧШЕ ВЫТЯНУТЬ ЭТУ НОТУ» нету той искры, той живости, той боли с какой поёт Робин Рианна Фенти!

Аватар пользователя Jull

Блииииин…….Опять началось! Опять вы сравниваете её с Би и с Агилерой, раньше только с Би , теперь ещё и с Агилерой)))) Мне нравятся все они,почти одинаково, ну скажем такСначала Ри и Би Затем Агилера. Люди их сравнивать нельзя у Рианны нет такого голоса как у них, а них нет такого как у неё, её голос можно узнать из тысячи:он яркий ,солнечный весёлый ,жизнерадостный и оч сильный.Но если Би и Кристина добились уже какой -то ниши,ступени, то посмотрите на Рианну -она всегда меняется,не знаешь что она выкинет через минуту, мы постоянно спорим))) Это мне в ней и нравится!!!!!!!

Аватар пользователя Jull

И вообще kamilla как вообще можно было здесь упоминать Бритни??? Я её вообще не рассматриваю как певицу….это уж полный бред….простите конечно))))))

Аватар пользователя kamilla

#32 Cla$$icMan) а для меня не важно кто поет если мне песня нравиться то я ее буду слушать. есть песни рианны которые мне очень нравяться и я их слушаю,но есть которые не нравяться и я их не слушаю,кети перри я вообще не слушаю,а у леди гаги есть пару песен которые мне нравяться.и не надо говорить что рианна такое талантище она даже ни одну из своих песен сама не написала.но мне всеравно нравиться рианна я слушаю ее песни кторые мне нраыяться особенно понравилась песня russian roulette очень душевная и эмоциональная песня)

Аватар пользователя kamilla

#34 Jull че то про бритни спирс раньше никто такого не говорил после таких неважных событий всем она перестала нравиться,и все начали ее называть шлюхой,если бы и рианну такое вытворила бы как она то такое ждало и рианну несомненно

Аватар пользователя GGGB

ВСЁ знаите что прикратите мне этот базар ужэ надаел….сколька можно? kamilla если нравится гага или бёнс то слушай на здаровье тебе никто не мешает а вот сравнить Ри с ними ненадо….Ри прикрасно паёт она идинствиноя токая и голос у неё уникальный идинствиный в своём роде…

Аватар пользователя kamilla

#37 GGGB хахаха уникальный голос хахаха не смеши меня…вы точно как будто загипнотизированы ее…сравнивать ри с ними не надо как будто рианна с луны свалилась..хаха..я ниговорю что мне она не нравиться мне нравиться она я слушаю…но я не больна ее это смешно

Аватар пользователя GGGB

я имела в веду ненада сравнивать голас Ри с голасам Кристины жто смещно у Кристины голас в 4 актава а у Ри в 3 актава так что нечива сравнивать их

Аватар пользователя kamilla

#39 GGGB ну вот именно что у агилеры голос мощнее,но у ри песни лучше ну это уже по вкусу кому как,хотя и не она песни пишет.и мне кажется никому не важно 4 актава или 3 или 2,самое главное песня и ее исполнение.но меня просто бесит когда из рианны делают богиню,никто не совершенен никтооо

Аватар пользователя GGGB

а я и не гаварю что она савершено она сама гаварит «Good girl goon bad»

Аватар пользователя GGGB

главное что песни у неё хорошые а астальное меня не интересует

Аватар пользователя kamilla

#43 GGGB да для меня тоже самое главное это какая песня а остальное не интересует

Аватар пользователя kamilla

#45 GGGB а для меня и не была открыта ни какая тема,чтоб она еще была и закрытой…была бы это еще темой)))

Аватар пользователя kenye

В Манчестере она пела под фанеру, в «Hate that I love you» она не успела микрофон ко рту поднести, а завыла ближе к концу песни. Чтоб это не заметить надо быть слепым Smile

Аватар пользователя kenye

Конечно она пела там частично под фанеру.
Ща она лучше поет.

Аватар пользователя Haruka

Да всё хватит уже! Если и поёт под фанеру, то очень редко! Все мы не совершенны!

Аватар пользователя Jennifer Stanly

нет никакой фанеры в манчестере. микрофон довольно громко настроен, и было слышно небольшое затишье в момент, когда она не успела мик поднести. она часто не успевает, но это не говорит о том, что она с фанерой. где-то тише, где-то громче. не забывайте про бэк-вокал и playback, который играет в некоторых местах для фона и для полноты звучания.

Аватар пользователя Эшли

Да, в Манчестере просто у Ри был хррош голос, сейчас слабее. Возможно её новые развлечения так на это повлияли

Аватар пользователя Jennifer Stanly

не знаю, мне кажется, что тогда у нее он был не сильнее, а просто чуть другой. сейчас он изменился. она меньше стала скрипеть и стала петь более открыто и все менее в нос. например, в припеве Russian Roulette раньше бы она тянула бы my heaaaaart все на том же грудном регистре до правильной ноты, а сейчас она переходит на головной регистр, поэтому часто фальшивит именно в этом месте, хотя и не сильно, но все же немного заметно

Аватар пользователя МаРуСя

Да блин, если кому-то не нравится Рианна, то не слушайте. Для меня Рианна лучшая, и мне не очень приятно слушать что она алкашка и постоянно поёт под фонеру, или ржот как сумашедшая, или петь не умеет в живую, или толстая! Отстаньте от неё!

Аватар пользователя МаРуСя

Я ради Рианны готова на всё. Блин, я кажется с ума схожу!

Аватар пользователя Cla$$icMan)

И Все таки Рианна такая молодец! В мировой чарт топ 40 попали 3 песни с её участием на этой неделе, это Rude Boy, Te amo, Love the way lie, хотя Леди гаги 2 песни, Кетти Перри 2 псени, Кеши 2 песни, Эминема 2 песни. Умница!!!

Аватар пользователя Альбина

Я не могу понять некоторых лиц сидите здесь и Рианну критикуете и сравниваете с кем попало! добейтесь того, чего добилась она и потом поговорим.

Аватар пользователя Cla$$icMan)

Кстати Джей Зи скоро выпускает микстейп «Creative Control» и там будет трек с Рианной!!!We Run This f. Lil Wayne & Rihanna.

Аватар пользователя Jennifer Stanly

а мне нравится, как она смеется, и ничего она не алкашка, под фонеру не поет, вживую поет хорошо, правда иногда будто не распевается, засранка, но это пустяки - по ходу шоу наверстывает. пока что еще она не толстая.так что все отлично)))

Аватар пользователя kamilla

#55 МаРуСя готова на все???ахаххаха больная что ли)вы все тут больные и озабоченные рианной..может ты еще спрыгнешь с 20 этажа ради рианны или может будешь ей мужем)))))ахаххахаха

Аватар пользователя kamilla

#61 Rihanna`s fan да ты такая же больная как она…может вы лизбиянки аааа????

Аватар пользователя kamilla

#63 Fluffy_cat ну я понила.ну я тож ее слушаю мне тож она нравиться как певица но я по ней с ума не схожу и не убиваюсь…вы как больные может пойдете голову об стенку ударите может полегчает.

Аватар пользователя GGGB

#63 kamilla : знаеш ты ужэ савсем достала нравится её песни ну вот слушай на здаровье а критиковать её и её фанов ненадо….это не мы больные а скорее ты что так и не перестаёш…всю ту жэ пластинку крутеш ненадоела?…можыт и МаРуСя гатова для неё зделать всё то тебе та кокая разнится? а если никакой разницы нет то давай завязывай этот базар.

Аватар пользователя GGGB

#62 kamilla : и если она лезбиянка то жто вабше тебя некосается её личьноя жызнь

Аватар пользователя Тимон

kamilla, по тому, что ты уже второй день здесь плюешься слюной, ты вероятнее всего не заметила, что еще НИ ОДНОГО фаната Рианны ты не переубедила в обратном. Задумайся. Может мы и больные, мы ее безумно любим, просто радуйся что ты не такая как мы. Указываю на твой 35-й коммент - Рианна начала писать свои песни аж со своего первого альбома. Также Ри принимала участие в создании Rated R - подумай своей головкой, неужели такой личный альбом будут записывать без её участия, вкладывать душу и эмоции в текст и голос за неё…

Аватар пользователя kamilla

#69 Тимон любите ее…лучше так люби своих близких или свою девушку они какую то там певицу .знаешь а я бы никогда нихотела бы оказаться на вашем месте божее упаси…чтоб убиваться по какой то там американсокй певице…я лучше буду так любить своих близких и родных мне людей.

Аватар пользователя kamilla

и никого я непереубеждаю мне че больше делать нечего я просто говорю то что думаю,а вы со своей бесмысленной любовью к певице уже точно убъетесь

Аватар пользователя Джулька

Можно вопрос?
Что за песня поёт Рианна после Don`t stop the music?

Аватар пользователя Plazik

Джулька после Don`t stop the music идет «Breakin“ Dishes», а после нее, согласно вики, идет «The Glamorous Life».

Аватар пользователя alenka

Plazik на народ загрузишь этот концерт а то летитбит не подерживает докачку Sad

Добавить комментарий