Andy Samberg хотел бы исполнить скетч «Shy Ronnie» вместе с Рианной на церемонии Emmy Awards.

Andy Samberg хотел бы исполнить скетч «Shy Ronnie» вместе с Рианной на церемонии Emmy Awards.

Andy Samberg — молодой комедийный актёр, второй раз получает номинацию Emmy за исполнение комедийного ролика «Shy Ronnie» в программе «Saturday Night Live с Рианной.

Актер в своём интервью AccessHollywood.com сообщил, что если у Рианны не будет никаких планов, то он с удовольствием исполнил бы с ней номер «Shy Ronnie» ещё раз.

«О Боже, да, если бы они [организаторы шоу] захотели этого», — заявил актёр. «Но, думаю, уговорить её [Рианну] будет ещё сложнее».

Скетч (комедийная сценка), который принёс Энди вторую номинацию Emmy за «Выдающийся оригинальный номер с музыкальным сопровождением» при участие Рианны, заключается в том, что Рианна поёт перед классом рядом с Энди, исполняющим роль Стеснительного Ронни — парня в рыжем парике, который не в состояние начать петь после того, как исполнительница предлагает ему исполнить следующий куплет.

Ранее Andy Samberg выиграл номинацию Emmy за скетч «Ч**н в коробке» при участие Джастина Тимберлейка, поэтому комедийный актёр был заинтригован, получив вторую номинацию за номер с ещё одной суперзвездой.

Шестьдесят вторая церемония Emmy Awards состоится 29 августа 2010 года в Лос Анджелесе, штат Калифорния.

Перевод Phantomik’а.

Аренда квартир на сутки, квартира посуточно в Киеве по выгодным ценам!

Рейтинг: 

0
Голосов еще нет
Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите CTRL+Enter.

Комментарии(14)

Аватар пользователя Вероника

Да действительно ролик бесподобный!
Побольше бы таких.

Аватар пользователя МаРуСя

Замечательный просто) Как приятно когда люди вокруг тебя тоже считают Рианну лучшей)

Аватар пользователя Тимон

Люблю Рианну, люблю всех кто любит Рианну!)))

Аватар пользователя Jull

Спасибо бальшое Phantomik. Мы все её оч любим,и действительно побольше бы таких приколов с РиРи))))))))

Аватар пользователя Ларианна Заколфенти

Риха просто великолепна в этой короткометражке! да, действительно приятно читать положительные комментарии. но вот как противно читать в группах а гаге или бейонсе такие комменты как «фу, рианна ебланка! повторяет все за гагой и би!» а вот в группах (вконтакте) а ри о другой звездах всегда положительно говорят. фанаты рири добрые!

Аватар пользователя Тимон

Гага сама кого только не копирует, и Гвен Стефани, и Грейс Джонс, и Мадонну, и Кристину Агилеру, и даже Рианну (блондинистый парик из «Disturbia», каре из «Paparazzi») и уж тем более Бейонс. Рианна сейчас самостоятельная единица, а копировать какую-то выскочку, у которой нет определившегося стиля, такая мега-звезда не собирается.

Аватар пользователя Тимон

Фанаты гаги везде видят только гагу, у них что-то с головой происходит. На одном форуме один парень мне доказывал что Рианна одела точно такие же шорты, как и гага спустя лишь два дня после их носки. Обычные шорты! Кроме того шорты даже не похожи были, я вам серьезно… это реальная психологическая болезнь. Не видел ни одной конкретной гагиной вещи которую бы носила Рианна, не считая случайных сходств типа ботфорт и боди с круглыми плечами. Но так же происходит и с другими знаменитостями, которые случайно что-то повторяют.

Аватар пользователя МаРуСя

Да они вообще уже офигели эти фаны Гаги. Я на одном форуме видела, как кто-то написал что Рианна копировала Гагу. Видите ли у Ри шлем бым Микимауса, оказывается она это стащила у Гага из клипа папарации! Бред полнейший!

Аватар пользователя GGGB

я толька что пасматрела клип Гаги paparazzi…..вот от куда этот парень взял что якоба наша Ри копировала шлем….там в концэ на жолтам костюме Гаги есть рисунки…голова с шлемам мики мауса…..но я сумневаюсь что Ри увидела этот рисунок и сказала что я хочю токай жэ….это полный бред….

Аватар пользователя МаРуСя

#12 GGGB, я о этом и говорила)) Ну у Гаги не шлем, а не понятно что! Я вообще сначала подумала что она была там пчелой!

Аватар пользователя Vetali

фанаты гаги сами как этот шлем..))

Добавить комментарий