Фото: Rihanna в ресторане AGO

В понедельник (19 июля) Rihanna поужинала в ресторане AGO в Лос-Анджелесе. Позже она направилась в студию звукозаписи, где провела вечером несколько часов.

Rihanna_leaving_AGO_restaurant_in_LA_19_07_2010_rihanna1_ru_001.jpg Rihanna_leaving_AGO_restaurant_in_LA_19_07_2010_rihanna1_ru_002.jpg Rihanna_leaving_AGO_restaurant_in_LA_19_07_2010_rihanna1_ru_004.jpg Rihanna_leaving_AGO_restaurant_in_LA_19_07_2010_rihanna1_ru_008.jpg

Теперь в нашей галерее вы можете заказать плакат с любимой фотографией Рианны, для этого нажмите на ссылку «Распечатать плакат с этой фотографией» под изображением.

Рейтинг: 

0
Голосов еще нет
Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите CTRL+Enter.

Комментарии(7)

Аватар пользователя Sssilk

В видео Рианну спросили что вы думаете о….Линдси Лохан?И еще что то сказали,но я не поняла А кто-нибудь тут сможет понять о чем говорили???Скажите плиз)

Аватар пользователя Aloyna

«в студию звукозаписи, где провела вечером несколько часов.»…

е))) наверное,песни записывать будет новые

Аватар пользователя KillRill

Как ни как альбом осенью выходит.пора уже записывать.

Аватар пользователя Theta Nu

блин, я еще от этого альбома не отошла, а тут новый скоро)

Аватар пользователя Jennifer Stanly

вот проблемы у вас…)))
«лин, я еще от этого альбома не отошла, а тут новый скоро)»
хуже, когда старый альбом заслушен и затерт до дыр, а нового и не видать на горизонте. или что еще хуже: постоянно откладываемые релизы. по своему опыту знаю.

Аватар пользователя Катерина

А я думаю чего это у Ри про Линдси спрашивают: Дай совет? Что думаешь? А оказывается Линдси в тюрьму на 90 дней отправили.

Аватар пользователя Theta Nu

просто я считаю что Rated R еще не исчерпал себя…. и ждали мы этот альбом очень долго, а тут не прошло и года уже новый альбом.

Добавить комментарий