Рианна в седьмой раз возглавила Billboard Hot 100!

Рианна в седьмой раз возглавила Billboard Hot 100!

Суперхит Эминема и Рианны «Love The Way You Lie» наконец-то сместил с первого места сингл Katy Perry feat. Snoop Dogg «California Gurls», таким образом став четвертым хитом Эминема за всю его 12-летнюю карьеру («Loose Yourself», «Crack a Bottle», «Not Afraid», «Love The Way You Lie») и седьмым хитом Рианны, достигшим в самом главном американском чарте первого места («S.O.S.», «Umbrella», «Take a Bow», «Disturbia», «Live Your Life», «Rude Boy», «Love The Way You Lie») за её 5-летнюю музыкальную карьеру, начиная с 2006 года, когда Рианна впервые возглавила этот чарт. Отличный подарок ко дню рождения нашего российского фан-сайта!

Всем фанатам Рианны рекомендую посетить сайт Чай вдвоем. Здесь вы найдете очень интересные задачи для детей и взрослых! Найдете ответы и решения, а также отлично проведете время, отгадывая простые и сложные загадки.

Рейтинг: 

0
Голосов еще нет
Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите CTRL+Enter.

Комментарии(34)

Аватар пользователя ash

ахах
а Ри у нас шустрей Эма)

Аватар пользователя ReX

Очень рад за мою (нашу) самую любимую и одну из лучших - РИАННУ!!! 7 хитов в Billboard Hot 100 всего за 5 лет доказывают, что наша Ри - мега звезда! И это звание она, как ни кто другой, заслуживает!!!

Аватар пользователя ReX

+ Я считаю, что Love The Way You Lie стал настоящим хитом благодаря обоим артистам - Рианне и Эминему (50 на 50)!

Аватар пользователя Катерина

Поздравляю обоих, но Ри больше! Картинка очень эффектная в новости

Аватар пользователя WoW

СупеР! Хит за хитом! а сколько там Кэти продержалась интересно?!

Аватар пользователя Тимон

а знаете мне вот до сих пор немного обидно что Pon de Replay (2-место), Don’t Stop The Music (3) и Run This Town (2) так и не дошли до вершины

Аватар пользователя SONA

Да Тимон ты прав ,ещё как обидно теперь было бы 10синглов эх…что поделаещь(
Всёравно она молодчина поздравляю её ,спасибо ей за подарок!)))

Аватар пользователя Vetali

плииинн..я оч рад..поздравляю Ри..!)..песня реально хит.)..Katy тоже молодец..хитовая у них песня..но первое место пожалуй стоит уступить..ведь Эм..и Ри..действительно этого заслужили..)

Аватар пользователя T_T

ну это заслуга Эминема
и он это заслужил скорее чем она

Аватар пользователя ReX

Я считаю, что это их совместная заслуга! Дело ведь не только в том, кто сколько спел… Очень важно то, как было спето, какая общая энергетика трека, качество продукта и т.д. Это моё мнение…

Аватар пользователя ReX

Тимон, конечно, хотелось бы чтобы все песни нашей Рианночки попадали в этот рейтинг!) Зато она получила за эти синглы различные награды, чего стоит хотя бы Run This Town…!)

Аватар пользователя Macvay

Ну я бы так не говорил, рианна тут имеет такоеже значаение, даже может быть больше чем Эм, читка и текст повтарюсь уступают тому же Not Afraid.Само наличие рианны уже сказалось в этом треке. Еще смущает то что только 4 хита Эма были на 1-вых местах в биллборде. Взять хотябы Stan, Mockingbird, without me - песни поколения, первая так вообще, еслиб не она, не побил бы Эм рекорд Снупа(вроде) по самым большим продажам рэп альбомов за неделю(MMLP).П.с. и еще небольшая заметка, первый альбом эма датируется 1995 годом, тоесть 15 лет карьера, но тот альбом был андеграундным, так что хз правильно тут указали 12 лет или нет..

Аватар пользователя Jennifer Stanly

вообще не считаю, что калифорния гелс достоен был продержаться на вершине 6 недель. абсолютно никакая песня. имхо

Аватар пользователя Тимон

Macvay прав, Рианночка сейчас востребованна как никогда, а то ли еще будет когда выйдет пятый альбом, ведь руководство Def Jam не станет бросаться словами на ветер, говоря о его масштабности и крутости. Я так жду когда же Золотко споет с великой и ужасной Грейс Джонс!)))

Аватар пользователя T_T

нет вы говорили про заслуженость
так заслужил именно он

рианна по сравнению с ним так для фона

Аватар пользователя RudeBoy

Жду не дождусь, хочу увидеть этот клип!!

Аватар пользователя Vetali

#21 T_T :

а вопще ничего что это дуэт..и песня с альбома Эма.. и тут Ри спела с ним..тут и речи немогло быть чтоб Ри была в «главной роли»..

и междупрочим без Ри в этой песни..не думаю что песня достиглабы больших высот чем с ее участеем..поэтому это их общая заслуга..и только..

Аватар пользователя Тимон

полностью согласен с Vetali, и вообще подозрительно часто все синглы при участии Риши становятся супер-хитами и достигают высоких мест в чартах - Live Your Life, Run This Town…. и не нужно отговорок типа «ей просто повезло» T_T а не очередной ли ты хейтер?

Аватар пользователя hi.def

не согласна с #17
не уступает not afraid ни в чем, мне например за прослушиваний 50 надоела love the way you lie, а not afraid слушаю бог знает сколько и ничего)
not afraid круче (imho)

Аватар пользователя Хит бит

Чё за,ЭМ величайший человек,легенда,а вы говорите риана постаралась,его небыло 6 лет и еще самый быстро распродаваемый альбом в мире был альбом Эма Теs рекорд мира,еще он самый востребаный артист десетилетие,его наградили год назад

Аватар пользователя Андрей

Какой нафиг четвёртый хит Эминема? Школота! Мне пальцев не хватит что бы сосчитать хиты Маршала, У рианы же из этого списка только 5 песен её, «Live Your Life» Это не неё песня, она там только припев исполняет. Радоваться должны что эминем пригласил её спеть на своём альбоме, а не говорить что успешность трека её заслуга. Эминема кстати признали артистом десятилетия и карьера его началась в 1996 году, с альбома инфинити (это его первый альбом из 7)
P.S. Я ничего не имею против Рианы, я за то чтобы вещи называли своими именами и не занижали заслуги других исполнитилей.

Аватар пользователя T_T

мы поговорим не про трэк
а про заслуженость
он уже великий

у нее всё впереди по сравнению с ним

Андрей
это чётвёртый который возглавил Billboard Hot 100

Аватар пользователя Катерина

#27,29
Ребятки, мы - поклонники Ри и нам хочется восхвалать её, а не Эминема, T.I. или ещё кого. Никто не спорит, что Эминем много добился за свою карьеру, но не надо ЗДЕСЬ всё это рассказывать! Вы немного адресом ошиблись

Аватар пользователя Миретта

Ну ребята на тему обид, лично мне обидно что русская рулетка не побывала на первом месте биллборд, для меня это лучшая ее песня, не считая конечно песенки про зонтик)))
а ещебыла хорд тож очень классная песня и клип на военную тиматику понравился!
а на счет именно этой песни дк весь пиар ход построен на разрыве рианны и криса!!!! переведите песню на русский и сами поймете это! и на мой взгляд еменем и пригласил реанну ток из за этого уж больно они разные… и именно в этой песне мне нравится припев который поет рианна а когда начинает тусить эминем мне аж противно становится песня как черная и белая полоса, (после в неро вырезала эминема и теперь слушаю просто повтор припева)

Аватар пользователя snoopy

Не фак Ри, у нее слишком текс примиствный….
Эм красава Smile

Аватар пользователя EnsaKZ

Конечно,Рианна, молодец, но ЭМИНЕМ тоже хорошо поработал.30 на 70 ,заслуга в успехе Рианны и Эма соответственно.

Добавить комментарий