Фото: Rihanna со своим фанатом в Майами

Счастливому фанату Рианны из Майами Митчеллу Виггсу (Mitchell Wiggs) удалось поговорить и сфотографироваться со своим кумиром:

Rihanna_and_her_fan_Mitchell_Wiggs_in_Miami_USA_31_07_2010_rihanna1_ru_001.jpg Rihanna_and_her_fan_Mitchell_Wiggs_in_Miami_USA_31_07_2010_rihanna1_ru_002.jpg

«Ей ребята! Я встретил Рианну прошлой ночью и у меня есть первые фото с этой фотосессии! Мне посчастливилось поговорит с ней до того, как мы сфоткались… Она сказала, что ей нравится как я одет, и спросила откуда я получил это все. Потом мы поговорили о цвете моих волос и она спросила меня подробности того, как я получил такой желтый цвет, потому что это выглядит как кетчуп и горчица вместе lol. Я также рассказал ей, что видел другие фотки со встреч с фанатами на ее сайте и я сказал ей, что я собираюсь попробовать, чтобы мои фотки тоже оказались там и она сказала пробуй!»

А среди вас есть счастливчики, которым довелось лично встретится с Рианной?

Профессиональное и качественное подключение стиральной машины к водопроводу. Любые виды стиральных машин вам подключат недорого!

Рейтинг: 

0
Голосов еще нет
Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите CTRL+Enter.

Комментарии(9)

Аватар пользователя WoW

«это выглядит как кетчуп и горчица вместе» надо же сморозить такое !!!!)))) молодцом Ри!

Аватар пользователя Timon

великая удача сфоткаться с Богиней, просто счастливчик парень….. среди нас к сожалению счастливчиков нет, потому что в нашей стране нет ничего интересного и хоть Ришка любит всех своих фанатов, здесь скорее всего она не в восторге.

Аватар пользователя Vetali

*ушел перекрашивать волосы в..зеленый цвет..)*

Аватар пользователя Barbie

Ой,мне б ее хотя б сдалека увидеть:DК нам она навено никогда не прилетит=(

Аватар пользователя Barbie

А сайт все меняется и меняется))

Добавить комментарий