Клип Love The Way You Lie не про Eminem и Rihanna

Режиссер клипа Love The Way You Lie - Джозеф Кан

Новый клип Эминема и Рианны Love The Way You Lie вызвал большое возмущение поднятой там темой домашнего насилия. И многим было интересно узнать, является ли история, показанная в клипе, библиографической. Ведь у Рианны с Крисом Брауном была похожая ситуация, да и у Эминема не все в порядке с отношениями в семье. Таким образом главный вопрос, который возникал после просмотра клипа: действительно ли Доминик и Меган сыграли Эминема и Рианну? Чтобы найти ответ на этот вопрос MTV News отправилось прямиком к режиссеру клипа —Джозефу Кану (Joseph Kahn):

«Есть явные вещи в жизнях Эминема и Рианны, к которым мы должны были относится деликатно во время съемок клипа, но это не рассказ о Эминеме и Рианне» — сказал он. «Это конкретная ситуация, которую я создал для Доминика и Меган, чтобы они сыграли двух людей со сложными отношениями. Это вымышленные персонажи из моей головы, но, очевидно, основанные на реальных человеческий взаимоотношениях.»

Так что хотя он и отрицает, что Меган и Доминик играли Рианну и Эминема, он понимает фанатов, которые могли подумать об этом. В конце концов, клип не только цепляет эмоциональной составляющей, он еще показывает довольно уникальных взгляд на жизнь его музыкальных звезд.

«Этот клип является одной из самых сложных вещей, какие я делал… очевидно есть параллели, с точки зрения песни, с личной жизнью Эминема и с личной жизнью Рианны» — сказал он. «И на самом деле, в прошлом году я работал с Крисом Брауном… похоже я нахожусь в середине всех этих вещей и я должен быть очень осторожным в своих поступках. Но в конечном счете, если вы действительно посмотрите видео, то увидите, что оно ни про кого в частности… Это история двух персонажей, которые я создал.»

Рейтинг: 

0
Голосов еще нет
Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите CTRL+Enter.

Комментарии(10)

Аватар пользователя Timon

Ну вот, теперь вся интрига пропала, молчал бы лучше режиссер.

Аватар пользователя WoW

#2 Timon : эт точно ! Было бы неплохо ,если шумиха вокруг этого клипа еще оставалась! тем более желтуха уже успела приписать им роман и т.п .

Аватар пользователя WoW

P.S. конечно я имею ввиду «роман» Ри и Эма!

Аватар пользователя viki

Все слухи ради пиара клипа и песни. ПОка он ней говорят она у всех на слуху, соответсвенно она в топе. Ну а раз пришли лично к режиссеру, зачем ему лгать, сказал как есть. Почему нет.

Аватар пользователя Rudie

Этот режиссер недавно снял клип на песню Maroon 5 MISERY.Так вот тоже драка между мужчиной и женщиной. Может ему просто одна и таже тема постоянно видится.

Аватар пользователя Macvay

Jennifer Stanly
посмотри Эминемовские without me и we made you(даже не смотря на песню) - эталоны клипостроя. Джозеф великий клипмейкер, а то что где-то совпали моменты,это значит что тексты похожи в той или иной степени…

Аватар пользователя Дженнифер

А МНЕ всё нравится режиссёру платят такие бабки, снимет всё что хочешь

Добавить комментарий