Rihanna: «Я записываю новый альбом»

Rihanna: «Я записываю новый альбом»

11 августа Рианна выступила с концертом Uncasville. К сожалению профессиональных фотографий пока нет. Она сказала, что записывает сейчас новый альбом, затем она поздравила свою подругу и ассистента Дженнифер Росалес (Jennifer Rosales)! Видео с этими словами:

Рейтинг: 

0
Голосов еще нет
Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите CTRL+Enter.

Комментарии(68)

Аватар пользователя Evan Tim

Я с такой радостью печатал эту новость) Ну высказываемся, что ожидаем от нового альбома!

Аватар пользователя WoW

WooooooooW
Супер , начинается новая эра в жизни Ри, вперед моя красотка, пятый альбом поможет тебе завоевать весь мир!

Аватар пользователя Наташа

Ну мне хотелось бы чтобы на альбоме были песни похожие на Rude boy!

Аватар пользователя Evan Tim

Я уверен, что такие и будут, вообще говорили, то что альбом будет бомба и побьет альбом Джэексона - Триллер
Ну Триллер может и не побьет, но гагу должен!

Аватар пользователя Timon

Я хочу на альбоме дуэта с Кристиной Агилерой, а сам альбом в совершенно новом для Ри стиле. Что в прочем и будет.

Аватар пользователя Timon

Evan Tim имеешь ввиду «The Fame», который до сих пор держится на границе top-20 и top-10 в BillboardTop200?

Аватар пользователя Evan Tim

Да, ну и переиздание его ) Гага щас самая востребованная и популярная, хватит ей уже, Ри пора выстрелить!

Аватар пользователя Timon

Кстати у Бейонс в начале следующего года тоже наметился выход нового альбома. И вообще она меня реально начинает раздражать, не пора ли в декретный ей отпуск? Самый длительный? Люди конечно разные и каждому своё, но я ничего привлекательного в Би не нахожу.

Аватар пользователя Evan Tim

Ая люблю Бийонсе, пыл на ее концертах 2 раза в Москве с разными турами, гоолос у нее сильнее чем у Ри, это даже обсуждать глупо, но она как то смотритс не на равне с Гагой, Рианной, той же Кешой, она уже более зрелаяв своем деле, и уже на другом, не молодежном уровне, мое мнение

Аватар пользователя WoW

У Бейонсе вся ее «красота» сделана у хирургов, как бы она это не скрывала видно все равно, в отличие от естественно-красивой Ри!

Аватар пользователя Timon

Когда я вижу их вместе, я автоматически их сравниваю: Би такая…. «массивная» что-ли, да даже в лице. Ри вся такая хрупкая, несмотря на полные ножки и грудь. Даже широкий нос не прибавляет ей солидности. Как сильно я люблю Рианночку! Всё возмущаюсь что она так прицепилась к Гусю, зачем ей с ней петь. Наверно многие из вас хотят чтобы они вдвоем спелись.

Аватар пользователя FАNАT RIHANNA

Всем привет,отличная новость!желаю чтоб этот альбом порвал все чарты,а завистницам-жопы!дай Бог,что так и будет!

Аватар пользователя Liam

наконец то собралась)
а то RR уже порядком поднадоел

Аватар пользователя WoW

#12 Timon : насчет Гуся) ты прям мои мысли выложил ! я тож не хочу этого дуэта, видя как она от души поиздевалась над Бейонсе в телефоне, прям за Ри страшно как-то!

Аватар пользователя Timon

Это бизнес, Бейонс пожалуй раньше всех сообразила, чтобы поднять свою популярность она просто спелась с Гусаком. А что, на тот момент год прошел с выхода ее «I am…» популярность спадала, синглы занимали невысокие позиции либо вообще не попадали в Hot 100. VideoPhone занял пиковую 65 строку, но зато она сняла в своем видео Гагу. Не люблю Бейонс очень, ей всё мало она жадная.

Аватар пользователя Evan Tim

А я бы хотел дует, я люблю Гагу, люблю Би
Но как Рианну, никого …
И ктати, дизайн уже совсем скоро!

Аватар пользователя Timon

Забыл написать, что альбом очень хочу в стиле электро-поп. Evan Tim, а шапки к новостям ты такие же красивые будешь делать?:)

Аватар пользователя Evan Tim

да) даже красивее) спасибо
Да да да, я тоже хочу электо-поп
Раньше я ненавидил этот стиль, но Гага изменила представление о нем, тем более она щас популярный очень.. Сто процентов будет в этом стиле

Аватар пользователя Jull

Очень хорошие выскзывания у Evan Tim..Мне тоже оч нравится Бейонс-она звезда у неё всё есть кроме Оскара и детей)))я бы ей этого пожелала, раньше я действительно думала что было бы классно если б они вместе спели, но сейчас когда Рианна настолько изменилась….они вместе даже не смотрятся, тем более что Би стала оч зрелой и песни должны быть более серьёзные. А у Ри только всё впереди-от неё ждёшь чего-то яркого-на самом деле как Rude Boy. Я тоже за электро-поп,за что-то в стиле рок и хотелось бы хоть одну песню с барабанами что-то народное…Рада за Ри,и оч понравилось что она вывела свою подругу- это доказывает какая она добрая открытая молодчина))))

Аватар пользователя Jennifer Stanly

польностью согласна во всем с Jull.
Wow, О_о, я лично не вижу разницы в лице у Би 10 лет назад и сейчас. по-моему нет там пластики.
Гагу и ее музыку не люблю. этот стиль не воспроизводит в моей голове ассоциаций при прослушивании. никаких образов. это плохо

Аватар пользователя R&uslan

ехоуу зашибись круто!!!Ришка порвет всех!!!Дай Бог!!!

Аватар пользователя KillRill

А где новость про песню которая скоро выйдит?

Аватар пользователя photographer d

ia ho4 i dushevnie pesni no takie stob bili no:1 v biliboard( 4 pesen) a astalinie 4tob bili o4eni gara4ie….rude boy, dont stop tje musik, disturbia, hard, sos….tipa tavo….i jelaiu 4tob alibom bil lu4se na 100 raza 4em astalinie vmeste…..ia garjusi tem 4to ia fan rihanna….i nikto ne znaet kogda videt pecnea s david guetta…kakta daljna viiti v etom mesetze ….jdeo tolika haro6eva

Аватар пользователя Дженнифер

Рианна молодец супер секси а гага какой-то трансвестит в юбке,а Бьонс корова жирная, и Рианна с ними дурами даже рядом не стоит. Она лучше всех.

Аватар пользователя Jull

Зачем так говорить? Вы не знаете этих людей и не общались с ними лично,они оч трудолюбивые раз добились таких высот в карьере, если вы действительно фан Рианны как вы можете так говорить, она так бы никогда не сказала…

Аватар пользователя Jull

Хотелось бы услышать ещё в её новом альбоме что-то похожее на cold_case_love ,когда тихая музыка её голос звучит сильно и оч особенно, а так вообще конечно я думаю мы все за весёлый и динамичный альбом!

Аватар пользователя Ri...Ksu

Приветики…всем…
________________________
Круто …Интересно какой будет её следущий альбом)
__________________________

Evan Tim : Ты был на концерте у Ри??

Аватар пользователя Deja vu

Прошу уважать бейонсе так как она очень талантливый человек и побольше добилась чем гага, да и рианна тоже! И хватит бред нести, что она спела с гагой из-за того, что у нее синглы не успешные были. Гага вообще дура безголосая и причем доневозможности распиаренная! А по поводу альбома Уверен, что альбом не будет придерживаться конкретному одному стилю!

Аватар пользователя viki

Только вышел альбом. еще не закончился тур в его поддержку. а уже новый. Вот их прет) Знаю что многгие откладывают свои альбомы, пытаясь улучшить их. Имхо не стоит торопится, мы еще не успели в полной мере насладится этим. Пусть лучше новый будет отточен до идеального, не стоит выстреливать так часто, лучше реже но лучше.

Аватар пользователя Ksu Ksu

Я например не люблю Гагу из-за того что она Носит все время парики…а Ри нет…Одеваеца…что просто Ппц..!
У неё такие наряды..!

Аватар пользователя viki

И я бы хне хотела что бы это было r`n`b, пусть отходит от него, у неё есть задатки стать темнокожей звездой поющей не привычном r`n`b-стиле, а в другом. МОжно даже в электронно-танцевальном. С красивыми диджейскими сетами)

Аватар пользователя Deja vu

Не любить бейонсе можно, он уважать должны! И не надо сравнивать рианну с бейонсей, сперва рианну должны назвать певицей десятилетия, потом королевой поп музыки, потом установить рекорд грэмми и то побив свой рекорд установленный 5 лет назад, ну и кто не стоит рядом с рианной? Ваши коментарии вынуждают такое писать хоть я фан обеих певиц!

Аватар пользователя Timon

Да ладно, я например в последнее время слушаю в ооосновном с «Rated R» Rude Boy, Fire Bomb, ну и Hard с G4L. Почему бы и нет тем более нас уже так встревожили новости о том, что новый альбом будет успешнее «Триллера» Джексона))) А чем быстрее выйдет такой успешный альбом, тем лучше, а то всякие Перри и Гаги лезут на Рианнкин пьедестал :D Пора уже защищать свой трон, тем более уже сделан большой шаг - это ее тур.

Аватар пользователя Timon

Deja vu, не нужно нам ничего доказывать. Дорогу молодым и более симпатичным, и кстати я даже Гагу уважаю но ооооч не люблю)

Аватар пользователя Ksu Ksu

Ну а если например..бейонсе не любят..а например Ри..)
То что Бейонсе должны сразу уважать??…Да Бейонсе Хорошо одеваеца,пает,и так дале*..
Но помоему Рианна тоже не плохая…а наоборот..*)

Аватар пользователя Deja vu

Не надо электро попа, хотя уверен, что буден там смесь рнб и электро, ну типа как у блэк эед пис или как у тае круз, который несколько песен писал для рианны! А кстати рокстар 101 в билборде на 68 месте, может нас ждет еще один хит номер один? А что плазик ник поменял?

Аватар пользователя viki

Deja vu : Evan Tim, это не Плазик, это другой человек. И что значит не надо, нас все равно её продюсеры не читают, а мы тут может высказывать свои мнения.
И че за говномода, всех сравнивать. Не понимаю этого. Что бы потом еще все обижались.

Аватар пользователя Deja vu

Тимон, мне не нужно доказывать, это всем известно!

Аватар пользователя Deja vu

Viki мне самому не приятно писать, я их одинаково люблю!

Аватар пользователя Timon

Юлькин я так понял это та самая Дженнифер Стэнли, мне она нравится, улыбчивая и милая тетнька.

Аватар пользователя viki

Она её как мамка, обычно ассистентки делают работу мам для звезд) ЧТо купить, куда сводить, к врачу записать на прием))) Организовать встречу с парикмахером Smile Очень нервная работа и суетливая.

Аватар пользователя viki

Нуууу.. дизайнер тут до тебя был) А что за новостями следишь, это очень хорошо, это очень хорошо, а то многие начинали и бросали.

Аватар пользователя Ksu Ksu

Evan Tim…
Мне просто интересно а где ты берешь все новости и фото??……)))

Аватар пользователя viki

Это, дизайнер был и есть, хотела написать. И на моем линке Дженнифер тоже. её имя пишется с двумя буквами «н».

Аватар пользователя Jennifer Stanly

ее имя правда Дженнифер Стэнли?
черт, вот я себе ник выбрала…

Аватар пользователя Narek Iz Losa

Uraaaaaaaaaaaaaaaaa , AMazing novie video novie pesni novaya stranica Rihanni i novaya stranica fanatov::: YA TAK RAD UJE V FACEBOOKE NAPISAL OB ETOM

Аватар пользователя Бэдгерл

Тимон ошибся)))) В новсоти и на самом деле она - Дженнифер Росалес (Jennifer Rosales).

Аватар пользователя Rudie

Я так рад, что Рианна выпустит свой пятый альбом! Это действительно так классно. Она такая молодец, просто слов нет. Она всегда старается, что-бы идти вперед. От альбома я жду много различных стилей, но все-таки я хочу чтобы ритм-энд-блюз всегда присутствовал в её музыке. Ри ты просто супер!!!

Аватар пользователя Lulu

Че всем гага сделала??? Она клевая. Такое ощущение что ее успеху завидуют…ну раскрутили ее…ну и че. Песни хорошие, личность эпотажная, и хрен че внешность не ахти. Она Прикольная. А бейонс в подметки никто не годится. У нее большой опыт. До нее и до Рианны вообще всем далеко..несмотря на возраст Рианны. В свои 22добилась достаточно.

Аватар пользователя Ksu Ksu

Lulu : А ты что не видел её костюмы??
Она так одеваеца что……

Аватар пользователя Ларианна Заколфенти

все таки я думаю что не надо отходить от стиля r`n`b.
ри идет этот стиль и он должен лежать в основе альбома. иначе пятый альбом не обгонит триллер а просто станет его копией. я тоже не люблю гагу но добилась же она как то успеха. значит талант есть. Ksu Ksu а если бы так одевалась рианна вы бы ахали от восторга

Аватар пользователя Бэдгерл

Что вы привязались к моей фразе ??? Smile
Это мое мнение и пожелание.

Аватар пользователя Timon

#59 Ларианна Заколфенти, Рианна так одевается с 2008 года если не раньше. А Гага далекооооо не первооткрыватель, всё что Гага делает было до неё(смотрите Kylie Minogue «Wow» «Love at first sight» «In My Arms» «Can’t get you out of my head»). Гага всего лишь имитация, у Рианны свой неповторимый стиль.

Аватар пользователя Катя

Ждём с нетерпением нового альбома)))
я уверена,что новый альбом будет замечательный,ведь сейчас в её жизни много хорошего,например:Matt Kemp и тур «Last Girl on Earth»,она стала улыбчивее…

Аватар пользователя Timon

Песня должна выйти после этого месяца, когда Гетта выпустит переиздание своего альбома. Я выкладывал как-то новость…

Аватар пользователя Ksu Ksu

Ларианна Заколфенти…
_____________________________
Но она же так не одеваеца..!

Добавить комментарий