Тэйлор Момсен не верно «процитировали»

В недавнем интервью журналу Spin звезда сериала «Сплетница» Тэйлор Момсен (Taylor Momsen) рассказала:

«Люди принимают поп-стиль за рок-стиль, грани между ними стираются. Теперь даже Рианна носит эти с*аные шипастые куртки, как же это надоело.»

17-летняя актриса непреклонна в том, что не хотела обидеть своими резкими словами барбадосскую певицу.

«Прежде всего я бы хотела сказать, что мою цитату… как бы сказать, неверно процитировали. Я рассуждала на тему различия стилей поп и рок, и эта вещь в настоящее время очень сильно  ориентируется на всеобщую популярность в мире.  На деле же нет понятия слова «рок», есть люди, которые так одеваются или же используют гитары в своей музыке ради зрителей, той самой ближайшей цели, которую они должны покорить. Мы пытаемся вернуть реальные рок-группы, а насчет Рианны - я не хотела оскорблять Рианну. Она великолепная. А песня «Love The Way You Lie» замечательная, просто восхитительная.»

Buy underwear for men in a good online store at competitive prices.

Рейтинг: 

0
Голосов еще нет
Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите CTRL+Enter.

Комментарии(63)

Аватар пользователя Руслан

интрессно что опять желтая пресса начинает активную работу???странно кто прав???))

Аватар пользователя GGGB

Я тожэ думаю что это жёлтоя…хотя кто знает….

Аватар пользователя Джулька

Она мне теперь понравилась. Я с ней абсолютно согласна. А то что её высказывание насчёт неверного цитирования - то это вполне возможно. То что Рианна носит такие куртки, это ещё не значит что она из себя строит рок-звезду. Это всего лишь мода. Мы все можем одеваться в разных стилях, меняя одежду. А Рианна это делает это чуть ли не постоянно. (за это я её люблю. не только за это конечно)) Хочу сказать, что это было бы глупо сказать, что Рианна не должна носить такие вещи. Она ведь рок-певица, а значит что она точно разбирается в этом.
p.s. кстати, скоро буду смотреть сериал «Сплетница». Она милая на фотографии. И похожа на свои годы, не то что в предыдущем посту…

Аватар пользователя Дженнифер

Ну вот ляпнула а теперь оправдывается. Люди подскажите повторяюсь кто знает сколько стоит билет на концерт Рианны.?

Аватар пользователя Джулька

простите, про рок-певицу я имела ввиду Тейлор Момсен)

Аватар пользователя [Haylie]

ну вот, видно что норм бабонька
чо все обсирать то начали, она хорошаа

Аватар пользователя Timon

Дженнифер, Phantomik может знать, спроси его на форуме.

Аватар пользователя Aloyna

#5 Дженнифер :
Ну вот ляпнула а теперь оправдывается.

полностью согласна!

Аватар пользователя Катюшка

Мне тоже кажется ляпнула и теперь и оправдывается,просто она в шоу бизе пока что грубо говоря никто, вот и не хочет чтобы против неё были такие звёзды как Рианна(да если что этой Тейлор выскажит Кани,он таких как она не любит Ахаха это не к теме а просто так:))И если она так и дальше будет про всех говорить тогда её пошлют все популярные звёзды и она никогда не приживётся в их тусовке и погаснет через 2-3 года)
Кстати поёт она всё равно просто ужасно)

Аватар пользователя Ozonn

Лично её слова без оправдания меня больше удовлетворяли. Их я понимаю и полностью поддерживаю. Я люблю эксперименты. Но то, что сделала с собой некогда милая, молодая и красивая девушка, а теперь вульгарная, дурно одетая, изрядно подпорченная баба меня особо не радует. Да, песни классные, но когда посмотришь клип хочеться разбить телевизор вдребезги и изрядно надавать по морде тому, кто с ней такое сотворил. Жаль мне её.

Аватар пользователя Jull

Мда….ну у вас и взгляды…((Все изменения Ри-это классно!Она идет вперед,каждая вещь,которую она делает непохожа на предыдущую,и это просто супер!!!!Её стилисты молодцы!!

Аватар пользователя Ozonn

Не знаю… Как говорят на вкус и цвет… Но меня реально раздражает когда пытаются казаться, а не быть. Вот и всё.

Аватар пользователя Дженнифер

Ozonn :
Если тебя так раздражает Ри тогда что ты делаешь на её фан-сайте? Уходи отсюда. Неужели Ри надо быть как Бьонс,или Бритни? годами неменяющийся образ это же фуфло!! А рИАННА НЕ БОИТСЯ МЕНЯТЬСЯ. И я думаю ей глубоко наплевать на таких как ты которые боятся перемен. Да были у неё длинные волосы и что быть всю жизнь смазливой девчонкой-соплючкой такмх как Бритни и.т. Она молодец я её поддерживаю. И всегда буду. Так что лучше за собой следи.
Как говорят в своём глазу бревна не замечаешь, а в чужом соринку…ну или как там.

Аватар пользователя Дженнифер

#12 Ozonn :
«изрядно надавать по морде тому, кто с ней такое сотворил. Жаль мне её»

Тебе случайно адресок её стилиста или продюссера не дать что бы осуществила свою мечту? Ты себя лучше пожалей. У тебя наверно нет и 1 миллионной части того счастья которое есть у Рианны,так что помалкивай.

Аватар пользователя Оля-ля

Дженнифер, это просто мнение человека! Не всем нравятся такие её перемены.. это хорошо, что она их не боится! Но чужое мнение уважать надо. И Бритни трогать не надо, у неё вообще своя волна.

Аватар пользователя Ozonn

Ого-го круто сказала. Я её фанат просто потому что надеюсь, что рано или позно образумится. К тому же я говорил, что мне нравятся её песни, а вот её образ я считаю никудышным. А на счет того чего у меня нет я могу ответить: у меня нет гражданства Барбадоса, я не девушка, у меня не черный цвет кожи, я плохо пою и среди знакомых у меня нет ни одного продюсера… Вот так…

Аватар пользователя Ларианна Заколфенти

ахахах) а кто сказал что у рианны есть продюссер в знакомых? извините, прочитала сотни разных версий биографий рианны, многие просто абсурдны, но про знакомых продюссеров небыло ни в одной ни слова. какой же из тебя фанат то?)

————–

«Love The Way You Lie» замечательная, просто восхитительная.»
ну чтож тогда так плохо спела?! :D

Аватар пользователя Дженнифер

На мой взгляд Ри уже давно образумилась когда изменилась. И изменения ей очень идут.

Аватар пользователя Ozonn

То есть ты считаешь что волосы цвета аля Даша Букина это изменения которые ей идут?

Аватар пользователя Jull

Да-она выражает себя,каждый её образ выражает что-то. Сейчас она яркая,яркая настольо,что больше и быть не может!!!Когда она была блондинкой-это была другая история,а сейчас другая,не успеешь оглянуться ,а скоро она уже будет другой,не считая того что она постоянно меняет длину волос.И мы ее в этом только поддерживаем

Аватар пользователя Ozonn

Интересно, более странного мнения не слышал. Ты что считаешь, что к 15-ому альбому она перекрасит свои во все цвета радуги? Скоро Rihanna остановится и что тогда ты будешь говорить. Будешь говорить, что Rihanna как никто другой верна своему образу, она умница, прекраснее, чем тогда, когда была с этим ужасным красным цветом волос…

Аватар пользователя GGGB

#20 Ozonn : тебе то какая разнится какова цвета её волосы? главное что Ри нравица…ели бы ей ненравилось то она давно бы перекрасилось ты так недумееш?

Аватар пользователя Ozonn

Представь себе - не думаю. К большому сожалению она всего лишь марионетка в руках больших дядей. Хотя должен заметить они ей неплохой репертуарчик подобрали.

Аватар пользователя GGGB

#23 Ozonn : а если недумаеш то подумай а потом уж коментируй…

Аватар пользователя Ozonn

Ха-ха-ха очень смешно. Вижу ты очень сильно думаешь когда текст набираешь. Ты я вижу в пятый класс скоро пойдешь. Я ощущаю тепло её сердца когда она улыбается, но когда она полуголая становится раком у меня возникает совсем другое чувство…

Аватар пользователя Дженнифер

#28 Ozonn :
Я ощущаю тепло её сердца когда она улыбается, но когда она полуголая становится раком у меня возникает совсем другое чувство…

«Чуство»- побаловаться с самим сабой хочется?

Аватар пользователя Ozonn

Ну этого от тебя и следовало ожидать. Примитивно мыслишь. Чувство похоже скорей на разочарование, негодование, печаль, не понимания современных канонов красоты. Вот такие чувства.

Аватар пользователя Дженнифер

Значит Рианна чуствует себя в этом стиле уверенно. И главное он ей нравиться. Скажу тебе никакая она не марионетка. Она сама вертит людьми как хочет. И даже если у неё не будет тих самых крутых дядей как ты сказал- она не пропадёт она очень востребована. Она мировая певица и т.д. И ты писал про волосы в стиле Букиной,да не каждая девушка решится, но Рише они идут ей супер. и если она будет выкрашена всеми чветами радуги то значит это будет в моде. И все будут говорит также как и сейчас сто Рианна ИКОНА СТИЛЯ. Время Мадонны ит.д. уже прошло дорогу надо уступать молодым. И Рианна на мой взгляд именно такая девушка. Если бы она людям не нравилась и все бы думали как ты то никто бы не покупал её,девушки не копировали бы её стиль,я точно знаю что каждая вторая девушка хотела бы быть пожей на Рианну. Именно в её нынешнем образе. Иещё если ты не видел чернокожих то не пи*ди,Наша Риша кофе с молоком.,НО УЖ ТОЧНО НЕ ЧЕРНОКОЖАЯ.

Аватар пользователя Дженнифер

Простите за ошибки,эмоции били через край,за Ришу обидно.

Аватар пользователя Ларианна Заколфенти

«Чуство»- побаловаться с самим сабой хочется?
———————
ахахха))) блин, пацан (или кто ты, «фанат» наш любимый, там) жизнь коту под хвост после такой славы :D

Аватар пользователя Дженнифер

Ну вот если ты не понимаешь нынешние каноны красоты тогда зачем писать.

Аватар пользователя quick

Видите как на сказала плохое ее все шкнят как все выяснилось сразу все норм стали говорить вы чекнутые Smile

Аватар пользователя Kiss The Rain

да хватить вам всем здесь спорить…мне нравиться как она меняться,ей очень круто!!!а одевается она вообще классно и причем здесь то что она хочет быть рок звездой..хмм,я то вообще не певица тоже одеваюсь как хочу хоть даже под рокершу,потому что мне это нравиться у каждого свой вкус и стиль,и мне нравиться то что рианна одевается по разному и меняет свои прически.а не как бейонс все время с одной и той же прической,знаете на нее даже скучно и неинтересно смотреть уже.рианна большая умница то что меняется постоянно,она стало более популярной о ней стали больше писать,раньше когда она была милой девочкой с длинными волосами такого не было потому что таких было много как она.а шяс как рианны больше нет и она такая одна!!!и она сама же изменила себя и за это ей большой респект,и песни у нее стали намного интереснее и круче.и здесь некоторые надоели писать то что она была такой милой когда была с длинными волосами и что дальше…она даже была вечно остаться с этими волосами…знаете она бы тогда не была бы популярной как сейчас,у нее стало намного больше поклонников,потому что это почти всем нравиться,а тем кому не нравиться да рианне просто наплевать и мне тоже кстате)) у нее и без вас хватает поклонников!!!

Аватар пользователя Timon

Ozonn че за троллинг?! Зачем ты тут занудствуешь, пытаясь донести до нас свою истину когда мы сами в полном порядке со своим фанатизмом и можем сами в этом разобраться, если захотим? Есть марионетки, да, но Рианна давно выросла из куколки делая свой собственный образ и стиль.

Аватар пользователя Kiss The Rain

#31 Дженнифер обсалютно с тобой согласна,рианна первая звезда кого я копирую по стилю потому что мне самой это нравиться такой стиль,но я опять же говорю у каждого свой стиль и вкус!!!но думаю кто копирует рианну по стилю точно модные и гламурные!!!

Аватар пользователя Timon

Народ давайте просто не обращать внимания на хейтеров ВООБЩЕ, ну пишут то что хотят. Мы просто не будем реагировать, мы ведь знаем что правы МЫ Smile

Аватар пользователя Kiss The Rain

#37 Timon ты прав конечно…знаешь всем кто здесь пишет всем она нравиться,так бы они просто не посмотрели бы и не зашли на эту страничку,а если рианна и вправду кому то ненравиться и зашел и пишет здесь про нее всякие гадости то этот просто напросто завидует и все!!!!

Аватар пользователя Ozonn

Вы копируете её стиль не потому что она ИКОНА СТИЛЯ, просто у вас не достаточно фантазии чтобы придумать свой.

Аватар пользователя Дженнифер

#39 Ozonn :

Если ты про мозги,то они у нас несомненно есть. Но не любить её,или что- то не взять из её стиля просто не возможно. Опять скажу потому что она ИКОНА СТИЛЯ.

Аватар пользователя Ozonn

Я не пишу про нее гадости. Я всегда говорил, говорю и буду говорить что Rihanna - зэ бэст!
Просто я считаю, что она достаточно красива и сексуальна, чтобы портить себя этими ужасными нарядами, думая что они её украшают.

Аватар пользователя Kiss The Rain

#39 Ozonn это у тебя нет фантазии чтобы копировать ее стиль,и мы ее не копируем а нам это нравиться!!!!знаешь у тебя отвратительный вкус представляю как ты безвкусно одеваешься))))хахахха

Аватар пользователя Дженнифер

#41 Ozonn
А Я ДОГАДАЛАСЬ,ИЗВЕНИ просто ты бесишься насчёт её стиля,это только потому что ты пацан,и естественно не можешь себе позволить смелые шортики,и пиджак на голое тело со звёздочками на сосках.Как у нашей Риши.

Аватар пользователя quick

есть люди которые намного красивее умнее и лучше рианны но вы затуманены рианной и никого невидите надо вмеру рианна далеко неидеал есть люди лучше ее нетока внешностью

Аватар пользователя Ozonn

извИняю. Но разве не интересней она бы выглядела, если бы всё время не раздвигала ноги, оголялась и не ругалась матом как баба деревенская?…

Аватар пользователя quick

если суммировать все время потраченное на рианну то будет около 1 месяца или больше вы потеряли куча времени своей жизни вы неправильно представляете какой человек рианна вы судите по обложке а она развратная особа ето шоу бизнес говорят что человека узнают дважды когда он был и когда он стал знаменитым рианна тому пример непохожая на ту которой была

Аватар пользователя quick

живите своей жизнью вы думаете что ее концерты, музыка делает вас счасливыми и она изменила вашу жизнь хоть немнога но поверьте без нее ваша жизнь была куда успешнее. Делает деньги на таких как вы, а вы дурачки может непотратили не нее деньги но время которое невернуть вы на нее потратили сполна чему она вас научила … ответ тока как кто та кого-то избил ВСЕ

Аватар пользователя Aloyna

#41 Ozonn :
Я не пишу про нее гадости. Я всегда говорил, говорю и буду говорить что Rihanna – зэ бэст!
Просто я считаю, что она достаточно красива и сексуальна, чтобы портить себя этими ужасными нарядами, думая что они её украшают.

____________________

Это лично ТВОЁ мнение,а мы считаем,что наряды у неё классные,не потому что,Ри нам нравится,а сами наряды превосходны…
Но,о вкусах не спорят…

Аватар пользователя Aloyna

Кстати,это новость СОВЕРШЕННО ПРО ДРУГОЕ,а вы тут развели…

Аватар пользователя ReX

Да, развели вы тут не мало…
#44 Ozonn, отчасти согласен с Вами…

Аватар пользователя Vetali

капец..вот обязательно должен появиться человек здесь который сидит и всех бесит и играет на нервах..который в корне с большинством несогласен и всем пытается чтото доказать..спорит и всех сорит..

Аватар пользователя FАNАT RIHANNA

Пошла она в огромную ЗАДНИЦУ!КТО ОНА ТАКАЯ?!Я ПЕРВЫЙ РАЗ ПРО НЕЕ СЕЙЧАС СЛЫШУ.КАК РИАННА ОДЕВАЕТСЯ ЕЁ НЕ ЕБЬЕТ,ОНА РИШКЕ В ПОДМЕТКИ НЕ ГОДИТСЯ!ТУПАЯ ДРЯНЬ!

Аватар пользователя Kiss The Rain

#49 FАNАT RIHANNA хахах в точку.кто здесь модератор пусть игнорирует ее!!!

Аватар пользователя Ozonn

Какие бы она вещи не говорила в первую очередь она женщина, девушка, будущая мать, так что давай не будем так отстро её критиковать. Возможно ты её не знаешь, но в США её прекрасно знают, поверь…

Аватар пользователя Timon

Комментирование временно прекращено.

Аватар пользователя stacystacy

по-моему она и там и там верно сказала.

Аватар пользователя stacystacy

она не рианну хотела обидеть, а ругалась на идиотов которые берут что-нить рокерское, перетаскивают в поп и продолжают ЭТО роком называть. если брать личностно то скажем хилари даф часто рок-исполнительницей называют :D
тупо потому что она вынлядит чуть по рокерски

Аватар пользователя sevda

она просто не разбирается в моде Crazy

Аватар пользователя Маrgо.

Рианна вовсе не рокерша, а «обыкновеннейшая поп-певица», и «зря она напялила на себя в клипе Love The Way You Lie кожаные штаны, ведь это – удел рок-певиц»
И вообще правильно что она гонит на Рианну. почему она одевается под рок, а поет совершенно другое.
Момсен очень часто произносит слово ‘рок’, и бережно относится к его значению.А ваша Рианна - это просто дешевые понты и всё.
И кстати Момсен перепела одну из песен этой «певички». Оказывается Тей и из говна конфетку сделать может)У неё действительно хороший и сильный голос,а не обыкновенная попса, которой и так много.
Послушайте что она поет со своей группой ну а если вам хочется слушать этот вой,то что же удачи.

Добавить комментарий