Подробности о роли Рианны в фильме «Морской бой»

В новом высоко бюджетном фильме «Морской бой» певица Рианна сыграет лейтенанта Рейкса (Lt. Raikes) — специалиста по оружию. К команде актеров присоединились также звезда «Команды „А“» Лиам Нисон, который сыграет адмирала Шейна и Тейлор Китч, который сыграет Хоппера, должностного лица.

Сюжет картины «Морской бой» (Battleship) основывается на популярной настольной игре. В фильме военно-морской флот сталкивается с инопланетянами, корабль которых терпит бедствие, не найдя мирных способов договориться земляне и инопланетяне вступают в бой. Выход фильма запланирован на май 2012 года.

Прокачка соврмененных машин, сделать тюнинг ваз 2106 легко с помощью советов от АвтоТюни.ру.

Рейтинг: 

0
Голосов еще нет
Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите CTRL+Enter.

Комментарии(8)

Аватар пользователя Дженнифер

Супер быстрее бы увидеть. Рианна специалист по оружию, класс сильно сказано. Так и вижу в голове какие-нибудь сцены эротического характера с Рианной. Да,это будет шедевр. Скорее бы 2012 год.

Аватар пользователя Тимон

Надеюсь, лейтенант Райкс выживет в фильме:)

Аватар пользователя Rihanna's fan

Сюжет фильма классный но без Рианны его никто несмотрелбы. Побыстрее бы вышел это вдруг в 2012 будет конец света ))

Аватар пользователя Kiss The Rain

сюжет неинтресный вообще фильмы такого сюжета мне не нравяться я их не смотрю,но придется посмотреть потому что там рианна интересно посмотреть как она сыграет свою роль,а так иноплаитеня пришельцы давно такие фильмы уже неинтересны,сыграла бы рианна в каком нибудь триллере или мелодраме вот это было бы круто!!!

Аватар пользователя badgirl

Ясно почему у неё тату с оружием)))

Добавить комментарий