Rihanna выступила на CLSA в Гонконге

В четверг (16 сентября) Rihanna выступила на конференции CLSA Asia-Pacific Markets в Гонконге. В галерее вы можете посмотреть первые фотографии фанатов с выступления:

Rihanna_live_at_CLSA_Conference_After_Party_in_Hong_Kong_16_09_2010_rihanna1_ru_001.jpg Rihanna_live_at_CLSA_Conference_After_Party_in_Hong_Kong_16_09_2010_rihanna1_ru_002.jpg Rihanna_live_at_CLSA_Conference_After_Party_in_Hong_Kong_16_09_2010_rihanna1_ru_003.jpg Rihanna_live_at_CLSA_Conference_After_Party_in_Hong_Kong_16_09_2010_rihanna1_ru_004.jpg

Исполнение песни «Umbrella» смотрите ниже. Звук там конечно не как у студийного микрофона, но все же терпимо.

Скачать это видео (128 мб, mp4, 608×1080)

Также стало известно, что Rihanna выступит на осеннем концерте «Good Morning America» 17 ноября, ровно через день после выхода пятого альбома «Loud».

Рейтинг: 

0
Голосов еще нет
Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите CTRL+Enter.

Комментарии(18)

Аватар пользователя Дженнифер

Ну зачем она носит этот ужасный парик? Люди объясните на видео видно когда она убрала микрофон ото рта, голос её шол? Или не её а бэкграунд? Что-то я не поняла она пела в живую? или нет? Кстати прикольный у неё наряд. А что кто знает,она выступила только с одной песней?

Аватар пользователя Fighter

Конечно вживую все! Это 100 проц!
Я думаю, она исполняла еще песни. Не думаю, что она приехала бы только чтобы спеть старую Амбреллу. ))) Скорее всего это был небольшой концерт.
А вот парик мне тоже не нравится. Уж если были бы эти красные волосы, то лучше бы свои и их в какую-нить панковскую прическу уложили, а не эта мотня.

Аватар пользователя Nihanna

Эти волосы ужасны…верните «петушки»!

Аватар пользователя Ozonn

da oni vse v zhyvuyu khrenovo pout… nashi i tak ne mogut… pri4a super! esli ona pobreets’a ya ne udivlyus! rihanna ostalis“ echsh’o takie cveta kak zelyonyy i siniy, khotya siniy uzhe perry zabila!

Аватар пользователя Гульнара

Хорошо поёт как обычно, только музыка что-то не то, просто ещё подпевают и качество звука не очень

Аватар пользователя Alex

Нармальна )) правда прикид ужасный Wacko
и интересное соотношение сторон у видео, интересно чем это снимали Wink

Аватар пользователя Tonexing

парик то не плохой,просто волосы действительно»висят»;снимали видимо айфоном или чем-то подобным.
Ozonn я бы поспорила что они там все хренова поют в живую!это чистой воды домысел!

Аватар пользователя Nika:)

а мне все понравмлось Smile и как на сцене себя ведет Smile и как спела… бывало и хуже, например на MTV Video Music Awars 2010 когда с Еминем.. Явно хорошое настроение было когда выступала… так зажигала Dance 4
и было видно, что на от выступления она получала «кайф» … все было так естественно и не наиграно! Вот такая мне Ришка нравится!

Аватар пользователя housedancer

Короткая стрижка!!!! Верните короткую стрижку(((((

Аватар пользователя [Haylie]

Гульнара, поёт ни как обычно, бывает намнооого лучше, а тут чото реал плоохо :/ она и с эминемом вот недавно плохо спела чот(

Аватар пользователя Гульнара

Может она волосы отращивает и из-за этого парик носит. Просто наверно Ри хочет чтобы все думали что у неё длинные волосы под новый образ. В скором времени может у неё другой парик будет и к этому времени уже будет достаточно длины волос. Ну я так думаю Smile

Аватар пользователя Plazik

Светлик с нотами не знаком и на сайте нет пока такого раздела, но твой комментарий оставляю, может те кому они нужны заменят эти ноты.
Ты также можешь у нас на форуме их разместить!

Добавить комментарий