Rihanna получила пять номинаций на MTV EMA 2010

Rihanna получила пять номинаций на MTV EMA 2010Rihanna получила сразу пять номинаций в четырех категориях на MTV Europe Music Awards 2010!

Полный список претендентов на награду в каждой категории:
Лучшая песня (Best Song)

  1. Eminem feat. Rihanna «Love the Way You Lie»
  2. Katy Perry feat. Snoop Dogg «California Gurls»
  3. Lady Gaga «Bad Romance»
  4. Rihanna «Rude Boy»
  5. Usher «OMG»

Лучший поп исполнитель/ца (Best Pop)

  1. Katy Perry
  2. Lady Gaga
  3. Miley Cyrus
  4. Rihanna
  5. Usher

Лучшая исполнительница (Best Female)

  1. Katy Perry
  2. Lady Gaga
  3. Miley Cyrus
  4. Rihanna
  5. Shakira

Лучший клип (Best Video)

  1. Eminem feat. Rihanna «Love the Way You Lie»
  2. Katy Perry feat. Snoop Dogg «California Gurls»
  3. Lady Gaga feat. Beyonce «Telephone»
  4. Plan B «Prayin»
  5. Thirty Seconds to Mars «Kings and Queens»

Проголосовать за Рианну можно на официальном сайте церемонии (выберите слева категорию и нажмите на кнопку Vote справа от имени Рианны). MTV Europe Music Awards 2010 пройдет 7 ноября 2010 года.

Рейтинг: 

0
Голосов еще нет
Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите CTRL+Enter.

Комментарии(51)

Аватар пользователя daria1

В КАЖДОЙ номинаций леди гага…ну скок можно?

Аватар пользователя Дженнифер

Классно! Вот бы ещё победить во всех 5 номинациях! Буду на это надеяться! Smile

Аватар пользователя RAVter

Причем ГаГа со старьем! Бед роменс которому скоро год!

Bad

Все награды Рихе!!!

Аватар пользователя Алиса в стране чудес

А я то сначала подумала что она выйграла уже))))
Когда церемония то будет?
Я кстате так зла была что на VMA 2010 она вообще не где не была, и ваще не понгятно было почему она ведь в билборде весь год рулила…

Аватар пользователя Алиса в стране чудес

ну леди гага полюбому всех опять порвет Sad
непонимаю в чем ее популярность, ри то лучше
правда на VMA 2010 она страшная как чума была, потолстела и с волосами ужас какой то сделала
Ядерная бомба блин!

Верните нам ри из клипа «неверная»!!!!!!!

Аватар пользователя Денис

Голосуем, тем более можно несколько раз.

Аватар пользователя Fighter

Да уж, как бы опять эта КряКа не взяла все награды! Овца!
Хорошо, что тут уже есть Love the Way You Lie, я думаю, у нее хорошие шансы на победу. Буду надеяться.

Аватар пользователя Ozonn

понятноe дeло, что и риaнны никaких шaнсов. кaк бы нe пeчaльно это нe звучaло, всe нaгрaды из этих кaтeгорий зaбeрёт гaгa. Сe ля ви.

Аватар пользователя Ozonn

руслaн дружищe я тожe ужe проголосовaл, но вот только голосов зa риaнну от посeтитeлeй этого сaйтa всe рaвно нe хвaтит. вся eвропa голосуeт, a они бeзумa от гaги. вот вaм и бaм бaм би дaм бaм бaм би дaм бaм

Аватар пользователя Дженнифер

#8 Ozonn : ДА ПОЧЕМУ ТЫ ТАК ПЕССИМИСТИЧНО ДУМАЕШЬ? Гага там со старьём,такое чуство что и Рианне нада за Амбреллу награды продолжать вручать. Если не во всех номинациях победит то хотя бы 2-3!! Это уже победа будет.

Это почти также как и награда Оскар дают за самый тупой и неинтересный фильм. Так же и насчёт Гаги.

Но всё- таки давайте продолжать голосовать за Рианну каждый день до Ноября, нас же много мы всех обойдём!! Давайте ребята поддержим Рианну!! Clapping Clapping Clapping

Аватар пользователя Ваня

«Love the Way You Lie» есть большие шансы на победу,если фаны Эминема и Рианны объединятся,хотя я проголосовал щас за РУД БОЙ :-D если Рианну выиграет в номинации певица и поп артист года,то эта будет ШОК у фанов Гаге Crazy дружно голосуем,ребята Smile

Аватар пользователя daria1

Ребятаааа голосуем я 2 часа голосовала.. Wacko :-D Smile

Аватар пользователя Ozonn

поддeрживaю вaш нaстрой! но хочю нaпомнить шо в прошлaм гaду мaксимaльноe кол-во нaгрaд было у бeйонс и рaвнялось это кол-во трём. тaк что eсли риaнa хотя бы одну получит это ужe будeт для нeё мeгa достижeниeм!

Аватар пользователя RAVter

Sad Раньше все награды у Ри были, а эта гага мясо нацепит и все звезда.

Аватар пользователя Ваня

а Бейонсе в прошлом году Гагу обошла???

Аватар пользователя Ozonn

мясо это круто было конeчно. но шeр в этом своeм нaрядe мeня просто убилa…

Аватар пользователя Ozonn

у гaги в прошлом году однa нaгрaдa Best New Act

Аватар пользователя heartless

бейонсе в прошлом году во всем обошла гагу и вма и ема и грэмми

Аватар пользователя Ozonn

В прошлом году зaто у Риaны нe одной номинaции. И в этом году вродe и вышeл aльбом a вродe кaк и нeт. Тaкоe ощущeниe что Ришкa чeловeк-нeвидимкa и онa снимaeт свой волшeбный плaщ только когдa подпeвaeт всяким эминeмaм, ти aям и джeям-зи.

Аватар пользователя Ваня

просто альбом не хитовый,русская рулетка хитом только в европе была,хард североамериканский сингл,а руд бой песня хитовая,но она что-то еще не побеждала Sad

Аватар пользователя WoW

Блин тошнит от гаги !!..
Надо бы уже ее на место поставить…..
Ри удачи!!

Аватар пользователя лена

все-равно надо признать,что гага очень талантливая певица,и песни её достойны таких наград!Все зависит от прдюссеров,а Ришин пока недотягивает,но все ещё впереди!!!!

Аватар пользователя goriri

блин, Ри должна победить во всех номинациях после её всего труда. буду голосовать,голосовать,голосовать,голосовать,голосовать,голосовать до самого конца.
P.S скажите где скачать СВЕЖИЕ icons Рианны.

Аватар пользователя Kiss The Rain

я признаю что гага талантливая и все такое ну она уже бесит выигрывать,со своим bad romance нипонимаю почему рианну непоставили в наминации чем хуже рокстар,руд бой,hard нипонимаю…там в наминациях такие дебильские песни были,но рианиной не одной я была просто в шоке Unknw

Аватар пользователя Дженнифер

#24 Kiss The Rain :

согласна с тобой полностью и клипы у них ни о чём

Аватар пользователя Tonexing

забыли про малышку Сайрус))ее теперь как бе тоже звездой записали)так что конкуренция огого!и правда не стоит так пессиместично рассуждать-фан-сайты для того и нужны что б направлять силы людей будь то голосование или какой-либо другой проект,так что жмем кнопочку)

Аватар пользователя heartless

лена не неси бред, гага начиная от ее одежды кончая ее клипов, образа, все пиар, но не где в ее песнях не вижу такого, что можно было по миллионы номинаций раздавать, что еще раз доказывает продажность MTV!!! а Rared R феноменальный альбом и надеюсь он докажет свой феномен на Грэмми

Аватар пользователя heartless

#23 сразу видно, что сама не знаешь что пишешь! как певица может быть талантлива, если все дело рук продюссера? и не значит, что если гага больше номинаций получила на мтв, то у нее продюссеры сильнее!

Аватар пользователя Kiss The Rain

#28 heartless согласна дело не в продюссере,каждый уникален по своему гага никогда не будет рианной,а рианна не будет гагой, на этот раз повезло гаге в следующий раз первой будет рианна!!!! Clapping

Аватар пользователя heartless

Kiss the rain я вообще мтв не доверяю, много слухов идут, что награды на мтв куплены! так же как на нашем муз тв, блин тимати выиграл почти все, тем более альбом года, если у тимати альбом года, то у меня самый ужасный вкус)))))))

Аватар пользователя Timon

Браун во всем виноват, не было бы побоев не было бы длительного «отпуска».
Кто то написал выше MTV продажный канал, я согласен. Для них не важен талант, для них главное рейтинги исполнителя. Как когда-то во всех номинациях ставили Бритни, так сейчас и с Гагой. а еще они наверно расисты, как и все остальные хейтеры которые называют Рианну обезьяной и т.п. Рейтинги рулят вот что обидно.

Аватар пользователя Kiss The Rain

#33 heartless тимати ахахах…значит у меня тоже ужасный вкус Wacko

Аватар пользователя Kiss The Rain

#34 Timon знаешь если бы не было бы побоев то наверно не было бы моей любимой песни russian roulette,но в этом моменте я бы отказалась от песни лучше бы не было побоев,т.к наша рианна пострадала от насилия криса брауна представляю каково ей было когда он ее избивал,хотя мне крис браун нравится его творчество,но все равно крис браун уже не так популярен как был раньше до избиения рианны :-D

Аватар пользователя funny

а ещё рианна в номинации Best Female

Аватар пользователя funny

а ещё рианна в номинации Best Female Smile Smile

Аватар пользователя Ozonn

хeр вaм. тaкими тeмпaми гaгa нeскоро будeт в aутсaйдeрaх. у нeй новый aльбом нa двa мeсяцa позжe Loud’a выходит. А потом опять поновой в кошки-мышки игрaть. А тaм глядишь и Бeйонсe с Бритни подтянутся…

Аватар пользователя Ju Lia

А мне как-то более очевидным кажется то, что победит не Гага, а Бибер, там, где он номинирован, разумеется. :-D Да и Кэти сейчас популярна. Кстати, кто знает точно результаты Teen Choice?
Обидно, конечно, что только Rude boy да Love the way you lie. Или, где-то там, клип на Hard, в «лучшем» случае.
короче, заваливаем сайт голосами. 8)

Аватар пользователя heartless

ozzon бритни вряяд ли, с ее то последними 2 альбомами далеко не уедет! а бейонсе работает над новым альбомом, ожидается выход в зимой, бейонсе говорила, что альбом будет в новом стиле,.судя по слухам инди рок, насколько правда инфа о жанре не знаю

Аватар пользователя heartless

а гага уже многим надоела со своим эпатажем, думаю совсем скоро люди будут равнодушны относится к ее безумию, а тогда попращайся с хитами, так как большое дело за нее делает пиар!

Аватар пользователя Ozonn

инди поп и бeйонсe вeщи нeсовмeстимыe ну дa лaдно рeчь нe онeй…
Я кончено не фанат Бибера но по поводу него могу сказать что у него есть все шансы обскакать Гагу в этой номинации. В конце-концов не все же ей награды отдавать. Я вот когда про инди поп писал, подумал о том каким интересно будет альбом Loud. Я уверен, что каждый из нас хочет увидеть его по-своему. Лично я если увижу его в духе Only girl in the world буду очень рад. Ведь те кто слушал альбом гаги прекрасно знают что и у нее треклист не особо блещет. Как и у всех у нее были не особо хитовые песенки.

Аватар пользователя Fanat Rihanna

Ребят,вы чего?популярность love the way you lie на много раз больше чем все песни гаги собранне вместе!вот смотрите,я не знаю во всех она победит,но она возьмет несколько!вот смотрите!

Аватар пользователя heartless

ozonn вообще то я сказал инди рок, и еще над альбомом бейонсе работает инди рок группа! а LOUD не хочу чтобы был весь клубным, ожидаю там поп рок этот стиль ей идет

Аватар пользователя Ozonn

инди рок и инди поп - это втё одно и тожe. Послушaй Kate Nash и скaжи мнe что это инди рок или поп. увeрeн, что ты вряд ли сможeшь это сдeлaть. Инди-… довольно стрaнно-нeобычнaя музыкa, но eсли Би тудa подaстся кaк онa оттудa выбирaться будeт?

Аватар пользователя Ansty

Думаю песня Рихи и Эма Возьмёт награды)

Аватар пользователя heartless

не знаю что такое инди рок или поп, я это жанр не слышал! а бейонсе не будет чисто инди рок петь, разная смесь!

Аватар пользователя Anya

не хочу быть песимистичной, но думаю вы уже сами догадались кто победит во всех номинациях..может конечно не во всех но всё же..

Аватар пользователя heartless

#50 конечно рианна выиграет, не значит что если леди кака выиграла на вма, что и на ема тоже выиграеит! а руд бой вполне заслуживает награду

Добавить комментарий