Rihanna говорит об альбоме «Loud» и рекламе Кодак

Рианна дала эксклюзивное интервью для ET, рассказав о новом альбоме, рекламе для Кодак и цвете своих волос:

«Прямо чувствуется, как этот цвет кричит, как выделяется» — сказала певица ET. «Вы знаете, что это не очень спокойный цвет и привлекает много внимания, я бы сказала, как положительное, так и отрицательное. Но я его люблю. Я не знаю почему, но я люблю этот цвет. Это очень выразительно и смело. Также очень весело иметь волосы с нелепым цветом. Это так необычно…»

Рианна была на перерыве съёмок рекламы для «So Kodak». Она является единственной девушкой рекламной компании, к которой ранее присоединились Drake, Trey Songz и Pitbull.

Место действия рекламы — фэшн шоу, где Рианна и ее девушки (стилист, парикмахер) сидят в первом ряду и смотрят на проходящих моделей. Рианна фотографирует своей камерой «So Kodak».

«Это не технически продвинутая, но привлекательно внешне камера. Она выпускается в клевых цветах. Это забавная камера… и она очень проста. Вы можете сделать фотографию и сразу же поделиться ею» — сказала Рианна, указывая на специальную кнопку, которая позволяет послать фотографии друзьям и близким, когда камера подключена к компьютеру.

Так какие же фотографии Рианна любит показывать друзьям?

«Я очень много путешествую и вижу множество прикольных вещей и мест и встречаюсь с множеством клёвых людей» — рассказала она ET. «Так что это очень клево запечатлеть эти моменты. Именно этими моментами я и хочу делиться с друзьями и семьей»

«Я очень рада сотрудничать в этой компании с Кодак. Я люблю фотографию и люблю делать снимки, так что это был естественный шаг для меня. Находясь на гастролях, путешествуя вокруг света, у меня случается столько прикольных моментов, которые я фотографирую на свою камеру.»

Установите настенные светильники себе домой. Удобная и компактная конструкция сэкономит немного места в вашей квартире.

Рейтинг: 

0
Голосов еще нет
Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите CTRL+Enter.

Комментарии(2)

Аватар пользователя Tonexing

очень понравилось как искренне она возмутилась о том,что Кэти не говорит каким будет ее свадебное платье)))Люблю Ри,она правда оч смешная и милая,постоянно как будто в спешке и ей вечно надо куда-то бежать, но все-таки эти ее волосы выглядят очень не натурально и это … печально?(

Добавить комментарий