Подробности о песне Rihanna feat. Eminem - Love the Way You Lie (Part II)

MTV News удалось услышать пятый альбом Рианны и вот как они его охарактеризовали: «Он может стать самым лучшим альбомом Rihanna» В песне Rihanna feat. Eminem — Love the Way You Lie (Part II) Rihanna рассказывает свою часть истории. Песня начинается с ее голоса и музыки фортепьяно, она поет:

«В первой части нашей истории, будущее казалось таким ярким Затем оно обернулось таким злом»

Когда пение замолкает, хук из оригинальной песни становится все больше и больше кинематографичней чем ранее, но это кипит гнев Эма, когда он читает свой куплет. Его реп о боли. Хотя песня «Love the Way You Lie (Part II)» темная, большая часть альбома Loud о любви и вечеринках. Также в интервью MTV News Rihanna сказала, что записывает песню с Katy Perry!

Рейтинг: 

0
Голосов еще нет
Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите CTRL+Enter.

Комментарии(32)

Аватар пользователя ReX

Wacko Ох, скорее бы всё услышать Yahoo

Аватар пользователя KateLag

Надеюсь, что эта песня будет круче Only Girl & What`s my name!!!

Аватар пользователя Vadim

А куда войдет песня с K.perry?

Аватар пользователя Vetali

Katy Perry Katy Perry Katy Perry Katy Perry.. :-D :-D
ну пожалустаааааа..я очень хочу этот дуэт Sorry 2
кстати по описанию 2 часть тоже сильная как я понял..и поидее чувствительная.. Smile

Аватар пользователя O`ZONN

мтв кaк-то подогорeло моё жeлaниe услышaть эту пeсню. блин, почeму сёдня нe 16-оe ноября?!

Аватар пользователя Psycho

Хук Эма кстати,и еще он поможет с продажами,как никак у него альбом года.

Аватар пользователя Slim

В течении 7-9 дней альбом будет слит. Думаю следующая пятница))

Аватар пользователя O`ZONN

Slim, a я вот нe рaздeляю твоeго мнeния. Думaю, минимум чeрeз 2 нeдeли.

Аватар пользователя Наташа

я наверно сума сойду пока буду ждать эту песню,безумно хочу её услышать Man in love Man in love Man in love Man in love Man in love Man in love

Аватар пользователя Slim

O’zzon, не то чтобы я был пророком каким то. но я больше чем уверен что в следующую пятницу Loud будет радовать наши уши. Ты плохо разбираешься в выпусках альбомов, чтоб был ажиотаж вокруг альбома, нужно хорошенькое промо. И чтоб люди перед покупкой альбома недельку в то и больше переслушали альбом .)) неделя осталась! Если я ошибаюсь- посты оставлять на этом сайте не буду больше, чтоб никого не вводить в заблуждение.

Аватар пользователя T_T

через 2 недели он уже по любому будет не в сети а на прилавках
он оф. выходит черз 12 дней
так что черз дней5 или меньше уже должен быть

Аватар пользователя O`ZONN

нe понимаю как можно разрекламировать альбом вылив его в интернет? Накойхрен его тогда потом покупать?

Аватар пользователя T_T

но это же не они его выливают

и просто у американцев по другому:
понрвилось купил
или даже просто когда они хотят послушать они покупают а не скачивают

Аватар пользователя Slim

Это так в америке принято, сначало альбом сливают, люди могут в сша лишь онлайн ее слушать, а покупать они до релиза нигде не смогут и скачать тоже, ведь это несет криминальную ответственность, вот например на заднем ковере альбома внизу пишут: » FBI Anti Piracy Warning: unauthorized copying is punishable under federal law» вообщем запрещено пиратство, там с законами все строго, ну к чему я виду, люди могут токо послушать в инете песни, а потом уже на itunes & amazon покупают альбом за мани. А через несколько дней альбом( обычно через неделю) альбом выходит на физическом носителе. P.S. Альбомы сливают обычно за 2 недели до офф. релиза. ну по крайней мере за 10 дней точно. Но мое предположение- 7-9 дней, не больше! Ура!!!.

Аватар пользователя O`ZONN

Просто у американцев скачать нашару как у нас нельзя. Там в этом плане законы очень строгие. Если кто-то несанкционированно скачает каку-нибудь песню, штрафами закидают. Я даже слышал что там кого-то больше чем на миллион оштрафовали. Существуют, я думаю, какие-нибудь способы бесплатного скачивания, но это скорее исключения нежели закономерность. Каким хреном всё это выкладывается я не знаю. Может быть какой-нибудь американец по мылу или ещё там как отправляет это своему другу (брату, свату, куму и т.д.), который живет где-нибудь в другой стране (Камбоджа, Уганда, Таджикистан не важно). Тот же в свою очередь и выливает это в файлообменник

Аватар пользователя Jull

#15 Наташа : я наверно сума сойду пока буду ждать эту песню,безумно хочу её услышать
Я ТОЖЕ!!!!!! Crazy Хочется уже и альбом скорей услышать!!!

Аватар пользователя GGGB

очень сильно хочу услышать альбом но не хочу чтоб его слили в инете ранше оф. даты

Аватар пользователя Ju Lia

Я так устала от «взлётов и падений» настроения, альбом должен скоро утечь, релиз в Европе раньше, ждать неделю-полторы-две от силы…(надеюсь, всегда же диски утекали, хлопайте глазами по сторонам, лейбл, раз уж записал этот «лучший», кхе-кхе, альбом) Кстати, MTV и рецензий ещё настрочили. То, что одни обозвали Cheers «с рок-мотивом», другие «гранжем», а MTV - … песней с карибским духом :-D :-D :-D как-то заставляет меня сомневаться, слышали ли они все альбом вообще, или всё это - один большой подлог. Так или иначе, все эти отзывы действуют на нервы. Нормально - заинтриговать, привлечь, а не расписать в подробностях и закинуть несколько ассоциаций загодя. 8) Bad

Аватар пользователя Ваня

ну вообще-то первый релиз состоится в Ирландии (10 ноября),то есть меньше чем через 2 недели,так что 10.11.10 альбом 100% будет слит… Smile

ну я конечно жду альбом Wink очень хочется услышать его… Music 2

Аватар пользователя Vetali

Также появился слух, что их совместная песня носит название «Turn the Lights Out». Эта песня войдет в переиздание альбома «Teenage Dream», предположительная дата выхода - ноябрь 2011 года.

Sad

Аватар пользователя Plazik

O`ZONN ты не задумывался откуда берутся вся музыка, фильмы, игры в открытом доступе? Как раз американцы и выкладывают их. Так что у них пиратство развито не меньше чем у нас.

А на счет альбома Рианны (да и другие альбомы также) - на заводе, где производят диски работники берут себе домой диск еще не вышедшего альбома и выкладывают его для всех в интернет.

Аватар пользователя Rude_girl

Все…поехала работатьна завод по производству дисков))))

Аватар пользователя Сархан

Сечас пару минут подождите и кто захочет послушает.Я почти уже загрузил

Добавить комментарий