Рианна: «Фотографии в моей книге говорят о многом»

Рианна: «Фотографии в моей книге говорят о многом»

«Мои фанаты наконец-то увидят всё то, что происходило со мной за сценой, то, чего они не знали», говорит Рианна MTV News о своём одноимённом томе.

До выхода своего пятого и очень горячего студийного альбома Loud остались какие-то недели, но в среду 27 Октября Рианна рассказала о своей последней работе, мрачном Rated R. Барбадосская певица встряхнула Пятый Барнс Авеню и книжный магазин Noble, когда явилась туда подписывать копии своей книги.

Её книга это фотографический документ сего года, вышедший вслед за её последним диском и триумфальным туром Last Girl On Earth. Звезда поведала MTV News, что Rihanna Navy, в отличие от неустанных папарацци, в этой книге смогут разглядеть её гораздо ближе, которую, кстати, помог сделать ей креативный директор Саймон Хенвуд (Simon Henwood).

«Думаю, это было особенным иметь эти фотографии, сделанные за сценой, понимаете, те фото, которые ни один из моих фанатов не видел нигде прежде, до этого особенного момента моей жизни, моего альбома,» рассказывает Рианна MTV.

Начиная от сценических огней и заканчивая уличными, 22-летняя певица сияет перед камерой, наверно, даже больше, чем на фотографиях, которые запечатлели Рианну между шоутаймами: поклонники просто попадают в обморок от снимка, на котором Рианна, сжимающая свою худи (толстовку с капюшоном), находится на крыше парижского дома, с видом Эйфелевой башней на заднем фоне, или, например от фото, которое изображает её обслуживающую номера, при которой присутствуют лишь маленький платок и чёрные подтяжки, удваивающиеся как рубашка.

„Наконец-то они увидят всё то, что происходило со мной за сценой, то, чего они не знали; это действительно крутой, нетипичный для меня материал“, объяснила Рианна, одетая в длинное до щиколотки цветочное платье. „Это очень весёлые фото. И даже мне они говорят об очень многом, когда я смотрю на них. Буквально тысячи слов.“

Исполнительница хита »Only Girl (In the World)» показывает нам свою любимую фотографию, растянутую на две страницы, показывающую её в тщательно продуманном головном уборе зелёного цвета, который складывается, как жалюзи. «Я называю это ещё одной Disturbia… Обожаю.»

Какие необходимые условия полного комфорта требует певица такого масштаба во время своего тура, который стартовал в бельгийском городе Антверп?

«Необходимые условия?», призадумалась она. «Тёплая одежда во время переездов в автобусе — там постоянно холодно! Тебе всё время хочется чувствовать комфорт в автобусе. Удобные каблуки. Чтобы можно было добраться от автобуса до сцены, потом в студию… потом снова на сцену. И ещё немного одежды, кроссовки, свитера, пижамы, и всё такое», улыбается она.

Купить постельное белье в интернет магазине вашей мечты.

Рейтинг: 

0
Голосов еще нет
Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите CTRL+Enter.

Комментарии(7)

Аватар пользователя RAVter

Риха Риха! А к нам не приехала! Sad

Аватар пользователя Денис

Мда, чувствую, что долго ждать книгу на русском. Sad

Аватар пользователя Vetali

#4 Денис :
этоже фото книга..там тикста по минимуму..если он вопще есть.. Smile

а вот после такого описания..мне захотелось еще больше эту книгу.. Pardon

Аватар пользователя Jull

О да!!!!!Я уже хочу в живую посмотреть на эти фоты!!!И подержать книгу в руках!!!И! И! И….И чтобы она была уже на моей полке!!!!!!! :-D Pardon

Добавить комментарий