Интервью Рианны на передаче Le Grand Journal

Помимо выступления Only Girl во Франции, Рианна дала интервью и поучаствовала в передаче Le Grand Journal 10 ноября. К сожалению из-за французских переводчиков почти не слышно оригинальной речи Рианны. Если среди посетителей есть те, кто хорошо владеет французским, то просим перевести речь певицы. Ниже вы можете посмотреть полную передачу (включая выступление Only Girl):

Рейтинг: 

0
Голосов еще нет
Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите CTRL+Enter.

Комментарии(9)

Аватар пользователя GGGB

Ну я не спец с французским но по пробою что нибуть перевести Smile

4:30 В:Прозвучала песня «Only Girl» первый сингл с пятова альбома Рианны «Loud»
Ту сделала себе татуировку на щей?
Ри: Да
В:Которая па счёту?
Ри: 14-тоя
В:14 татуеровак 5 альбомав,А чём этот альбом?
Ри:Я начила записавать альбом когда ещё была в турне, я хотела записать что нибуть необычным это другой периуд моей жизни когда я счастливы этот альбом весёлый,танцевальный,игривый.
В:У тебя есть многа дуэтов на этом альбоме с Еминем с Дрэико…
Ри: Да я работала с Еминем с Дрэиком What’s my name С Ники Минаж Raining Man..С Еминем была крута работать на 2 часть песни Love the way you lie ,когда возникла идея сделать вторую часть я конешно же согласилась,когда я услышыла её в первые она мне сразу понравилась,была крута , но было немного трудно так как мы должны были изменить музыку,в ней тоже есть пьян что проста замечательна и уже часть Еминема в конце.

перевила до 6:30 больше завтра попробую перевести до конца но дальше она говорит а Джей Зи как он ей помог подняться и всё такое…

и ещё один жыстокий прикол :-D я не могла астанавится от смеха Lol на минуте 18:20 Есть видео однаво придурка который поставил песню Ри и пел под ней Crazy (смотрите на лицо Ри) :-D Crazy

П.С Извиняюсь за ошибки Smile некогда была исправить.

Аватар пользователя диана

GGGB я сразу на 18.20 перемотала,я вот кстати только этого пацана с 50 ти и видала на Ютьюбе а что он и Ришки песню «пел»не видала.

Аватар пользователя Tonexing

ведущая так не прикольно прется от себя.Ри милаха.50 тоже мочит))

Аватар пользователя GGGB

#5 диана : не знаю я этова пацана пыталась найти его на ютуб но не нашла…чудик кокой та но когда увидела 50 сента с ним я офанарела была в шоке =-O …может знакомый «красавчик» 50? Crazy кто его знает :-D

Аватар пользователя диана

GGGB я просто люблю шоу Челси Летели,вот если ее на ютьюбе набираешь то этот пацан тож появляется)

Добавить комментарий