Rihanna говорит о выступлении на AMA 2010

В это воскресенье в США пройдет 38-ая ежегодная церемония вручения музыкальных наград American Music Awards 2010. Рианна будет выступать на разогреве шоу и говорит, что несмотря на некоторые крупные церемонии награждения, которые были недавно (MTV Europe Music Awards например), на этот раз все будет еще более грандиозным.

«Мы действительно выступим на AMA. Мы действительно откроем шоу, а эта очень большая ответственность» — рассказала певица MTV News. «Но я люблю трудности и не могу дождаться».

Rihanna намекнула, что могла бы исполнить песню «Cheers (Drink to That)» со своего пятого альбома Loud, но это пока еще не подтверждено. Она, однако, призналась, что озабочена эфирным временем, что ей предоставили.

«Они дали мне девять минут, в течение которых я могу делать все что захочу и я не могу дождаться этого» — поделилась певица. «Это большое время для церемоний награждения, но это будет интересно. Я не могу дождаться. Я не могу дождаться, что сделать все это. Действительно не могу».

Руководители AMA очень радостно отзываются о выступлении Рианны:

«Мы рады сообщить, что одна из крупнейших поп звезд откроет AMA» — рассказал продюсер AMA Larry Klein. «Не пропустите этот, безусловно, памятный момент».

Помимо открытия шоу, Рианна была номинирована в категории Лучшая певица вместе с Alicia Keys и Sade. Помимо Рианны на AMA 2010 появятся Justin Bieber, Katy Perry, Ke$ha, Taylor Swift, Miley Cyrus, Backstreet Boys, New Kids on the Block и Christina Aguilera.

American Music Awards 2010 состоится 21 ноября в Лос-Анджелесе (по московскому времени это будет раннее утро 22 ноября).

Скачать это интервью (12 мб, flv)

Один из самых интересных жанров литературы, это фантастика во всех ее проявлениях. В этом жанре отсутствуют любые границы и мир подчиняется лишь фантазии автора.

Рейтинг: 

0
Голосов еще нет
Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите CTRL+Enter.

Комментарии(18)

Аватар пользователя [Haylie]

хоооть бы она исполнила Cheers
отличная песня

Аватар пользователя RIHANNA

а AMA будут показывать по MTV россия ??

Аватар пользователя Аза

круто ри открывает АМА ее выступление будет самым лучшим чем эти ( Justin Bieber, Katy Perry, Ke$ha, Taylor Swift, Miley Cyrus, Backstreet Boys, New Kids on the Block и Christina Aguilera.)

Аватар пользователя RIHANNA

Plazik а вы незнаете почему ? каждый год же показывали (((((((((((((((((

Аватар пользователя Vetali

Cheers =-O =-O =-O
боюсь неправильно поймут..если она исполнит эту песню.. Nea

Аватар пользователя GGGB

«я могу делать все что захожу » - захоЧу

Аватар пользователя Plazik

Хотя стоп, нашел что AMA 2010 будет показывать канал M1 с 3 до 6 утра 22 ноября.
Если он есть у кого-нибудь то можете посмотреть там Smile
http://m1.tv/ru/shedule/sunday.html

Аватар пользователя RIHANNA

А вы не подскажите где можно будет посмотреть трансляцию пожалуйста

Аватар пользователя RIHANNA

Спасибо большое. Уррррррррааааааааа

Аватар пользователя OZONN

В прошлом году она очень классно выступила. Буду надеяться, что и в этом она будет лучшей. Кеша будет какую-нибудь хрень петь, Кэти - скорее всего Fireworks, Кристина Агилера - I hate boys, Miley - Who owns my heart, Бибер - U Smile, Swift - Mine или Back to december, Backstreet boys - даже не знаю
Короче говоря Ришка должна быть самой-самой на этой церемонии… Жаль, что выиграть она может только в одной номинации, хотя вполне вероятно, что именно она ее и заберет (разве что в честь материнства Алиши Кис дадут ей)

Аватар пользователя Zest

в прошлом году, я помню, спела она плохо Sad надеюсь, в этот раз все пройдет шикарно! я очень рада, что она открывает церемонию…

Аватар пользователя O`ZONN

#14 Zest, мне помнить нечего: я это видео чуть ли не каждый день смотрю… И если брать во внимание её последние performances, то могу сказать, что на AMA“09 она выступила блестяще.

Добавить комментарий