Новые даты концертов Рианны и обновление чартов

Rihanna объявила несколько новых дат своего тура «Last Girl On Earth». Певица выступит в Сиднее 5 марта, а в Мельбурне 8 марта 2011 года. На разогреве ей будут помогать Кальвин Харрис (Calvin Harris) и группа Far East Movement. Пятый альбом Рианны Loud дебютировал на первом месте в европейском альбомном чарте Billboard (European Albums chart). Loud также находится на 1 месте в Швейцарии, на 2 в Германии и Ирландии, на 3 во Франции и Австрии, на 6 в Испании и Голландии, на 7 в Норвегии.

Рейтинг: 

0
Голосов еще нет
Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите CTRL+Enter.

Комментарии(22)

Аватар пользователя Rudie

повезло австралийцам, походу она будет новые песни с Loud исполнять!!!!

Аватар пользователя Вика

Да…..капец…Ри устрой….тур по России…..тут тетя все оч ждуттт

Аватар пользователя диана

нашей раши опять нет(((((ну я так не играю((((

Аватар пользователя Юлька

Эхххх……Рада конечно,но тур блин ведь по всему миру???
Тогда почему в России нет((( Boredom

Аватар пользователя Risha

ребята она нас всех очень очень любит но вот росию не очень…))

Аватар пользователя ***Bagira***

Россию мало кто из американских звёзд любит.

Аватар пользователя Annet

почему это)У них у всех то бабушки то пробабушки с ссср :-D Просто Ри денег много надо,а нашим это не выгодно,гонорары то большие.Вот и не запариваются)

Аватар пользователя Тоня

да приедет она после того,что про нее написали в газетах после тура гггб.

Аватар пользователя Tonexing

***Bagira***,зря так,многие рок и альтернативные команды очень любят Россию и русских фанатов, корень зла в том что российская сторона плохо «выдерживает» большие декорации и сложные конструкции, с которыми ездят поп, рнб и тд звезды.
Annet, все вольны думать что думается),но я так думаю что про «много денег» глупо говорить,всем уровня Ри надо их много (не думаю что Мадонна за 100баксов приезжала),просто видимо команда Рианны не видит смысла в промоушене по России,а вот почему - эт нам не узнать)))хотя я думаю ее концерт бы окупился точно.

Аватар пользователя OZONN

#9 Tonexing, Мадонна это Мадонна. Она вже лет 30 на сцене. А Рианна всего-на-всего лет 5-6. На концерты Мадонны приходили как и молодые люди, так и зрелые, состоятельные, богатые толстосумы. На концерты Рианны вторые не придут. Возможно, что фанатов в Москве и хватит, но заплатить большие деньги за концерт они будут просто не в состоянии. Да и к тому же многие артисты не просто так ездят с турами, у них это называется «Тур для поддержки альбома», т.е. после концерта предполагается бурная тенденция к увеличению количества проданных дисков. В России же это никому не нужно. Все привыкли качать нахаляву, а покупать альбомы способны лишь самые истинные фанаты, а таких, я думаю не так много. Цифра должна исчислятся (по крайней мере) десятками тысяч копий…

Аватар пользователя Tonexing

OZONN,ну я это «В России же это никому не нужно. Все привыкли качать нахаляву, а покупать альбомы способны лишь самые истинные фанаты, а таких, я думаю не так много.» и имела ввиду, когда писала что команда Ри видимо не видит смысла в промоушене у нас)стоимость билета это вопрос относительный,ну не загнули бы они за Рианну бешенную цену, просто не за что, да она популярна и тд и тп, но я все-таки думаю все упирается в то,что они не видят потенциальной нужды развиваться по территории Россия и СНГ.

Аватар пользователя ***Bagira***

Tonexing вот и я так думаю, что они просто не видят смысла пиарится у нас.Российский шоу бизнес по сравнению с американским это небо и Земля.
Та много причин не выступать в России.А насчёт рок и альтернативных команд незнаю,но много слышала что у нас выступать иностранцы не любят. По муз тв даже говорили что beyonce типа больше к нам не приедет.
Уровень на котором её приняли не тот или что то в этом роде Wacko

Аватар пользователя Tonexing

***Bagira*** ну я думаюто все из-за райдера,тк мужикам из рок групп не камильфо особо выпендриваться))а вот райдер Рианны сейчас может быть очень заковыристым, хотя я эт не оч уважаю, можно и поступиться какой-нить хренью ради фанатов(не коим образом не про Ри пишу,но думаю все знают кучу таких личностей)

Аватар пользователя Лилу

Ваййй какие боталии. Почему же Ри не приезжает в Россию?

Итак единственный достоверный ответ:
Кто то считает что «гонорар у неё большой а в России денег нет. Это и правда и не правда! Да гонорар как у звезды первой величины, но это уже давно еще со времен песенки про зонтик, а вот то что в России денег нет это чушь! Вспомнить тот же приезд Ри на день рождение Абрамовича… Дк почему же Ри не едит? Вот! Во всем виноваты администраторы Российского аэропорта! Как то Ри приехала к нам, а у нас.. к ней отнеслись не как к звезде и даже не как к вип персоне, а как к обычному человеку и заставили и в очереде стоять, и раздеваться на публике! После этого Ри в Россию ни нагой!

Все просто… поишите в гугле))))

Аватар пользователя Tonexing

Лилу, спорить не буду, но я такого в глаза не видела, и у нас в аэропортах не раздевают на публике (ну до такой степени что б это было из ряда вон).и достоверный ответ знают только ее продюссеры и точно не гугл)))

Аватар пользователя ***Bagira***

=-O Я слышала что где то с ней так обошлись, но понятия не имела что это в России! Жесть! Вот тупые Beee

Аватар пользователя O`ZONN

#14 Лилу, ты рeaльно фигню гонишь

Аватар пользователя O`ZONN

и в кaком тысячeлeтии это было? нe нужно из мухи слонa дeлaть. нужно быть полным дeбилом, чтобы повeрить этому брeду.
Когда-нибудь приедет. Придет время и приедет. Это же очевидно, что количество её фанатов в москве гораздо меньше, чем скажем в том же Манчестере.
Если вы видели её концерт, то могли заметить, что в таком огромном зале буквально каждый подпевал ей. Так что ещё одной причиной можно назвать языковой барьер, ведь атмосфера и для артиста тоже имеет огромное значение

Аватар пользователя Tonexing

Лилу, цитати из вашего источника «пишет «Твой день»«, не думаю что данный журнал обладает достоверными подробностями. И вообще прочитав это «статью» могу сказть ,что это реально бред, сначала там виновата одна сторона,потом другая,потом два часа макияж накладывали,а потом вуаля шоу прекрасно и все супер.это просто сборная солянка.

Аватар пользователя Лилу

#20 O`ZONN :

да какая разница в каком тысячилетии после этого ицедента она в россию не ездила! самому то не смешно какое «мировое» турне без самой большой страны на планете! и на счет фанатов я бы тоже поспорила в россии человек столько же как и во всей европе, а ри даже в богом забытую австралию сьездила! и вообще посмотри в какихона мелких городах в англии была. уж еслиб хотела москву или питер так и так бы поситила! так что убеждай себя дальше что «дело тут не в этом» но тем не менее россии ри уже не видать…

Добавить комментарий