Rihanna анонсировала новый тур «Loud»

Rihanna объявила даты своего нового тура под названием «Loud». Певица в очередной раз выступит в Европе. Вот известные на данный момент даты:

  1. 2011 Октябрь 5 - Великобритания - Лондон
  2. 2011 Октябрь 7 - Великобритания - Ливерпуль
  3. 2011 Октябрь 9 - Великобритания - Манчестер
  4. 2011 Октябрь 10 - Великобритания - Глазго
  5. 2011 Октябрь 15 - Великобритания - Бирмингем
  6. 2011 Октябрь 16 - Великобритания - Ньюкасл-апон-Тайн
  7. 2011 Октябрь 22 - Бельгия - Антверпен
  8. 2011 Октябрь 28 - Дания - Хернинг
  9. 2011 Октябрь 30 - Норвегия - Осло
  10. 2011 Октябрь 31 - Швеция - Мальмё
  11. 2011 Ноябрь 1 - Швеция - Стокгольм

Выступит ли Rihanna в рамках Loud Tour в России пока не известно.

Качественный и современный 3D дизайн кухни в квартире покажет вам, как будет выглядеть ваша будущая кухня уже сегодня.

Рейтинг: 

0
Голосов еще нет
Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите CTRL+Enter.

Комментарии(22)

Аватар пользователя Аза

надеюсь что она приедит в Рашу

Аватар пользователя JOLKO

что то нет никаких новостей от нее(( все? каникулы у нее? или она просто над фильмом улетела работать?

Аватар пользователя Денис

Рашен Федерейшен как всегда….Не известно, ничего не известно.

Аватар пользователя ***Bagira***

Ммм..в Великобритании так много городов выбрала.
Очень сомневаюсь что в Рашу приедит Sad

Аватар пользователя [Haylie]

а че так долго то? год ещо..к тому времени уж новый альбом выйдет..бред

Аватар пользователя OZONN

Все логично: объедит всю Америку, Австралию, Азию, а под конец завернет в Европу. В Рашу Риша думаю, что не приедет.

Аватар пользователя Ваня

в Россию вряд ли приедет ]:→ придется в Европу лететь на концерт Yahoo Crazy Blush

Аватар пользователя lex5555508

В 2008 был на ее концерте GGGB в Олимпийском, это было нечто! Хоть бы к нам снова в Москву приехала, думаю приедет. очень надеюсь, кстати зря вы, у нас такие же шансы на концерт как и у других стран. Что то мне подсказывает, что приедет…

Аватар пользователя Annet

Теперь она приедет в Питер :P

Аватар пользователя тип топ

население всей Англии 50 762 900
население всей России 141 895 500
в Англии она дает аж 6 концертов
В России ноль…
И вы все еще утверждаете что Ри не обиженна на Россию?

Аватар пользователя lex5555508

#11 тип топ- давай начнем с того, что окончательного списка стран нет и графика тура тоже!!!! повторю, что у нас такие же шансы, как и у всех стран! что за бред про обиженную Ри на Россию? я не думаю что Ри сама утверждает сама себе список, это все делает лэибл и непосредственно ее менеджеры! ну и конечно все зависит от российской компании организаторе концерта, какие условия они предложат и предложат ли вообще) так что будем надеяться!!!

Аватар пользователя Pavel

#11 тип топ
Полностью согласен! После известного скандала, произошедшего в 2008 году, когда она прилетела в Москву с огромным опозданием, а потом её ещё и заставили пройти досмотр в аэропорту Шереметьево, она вряд ли решит снова прилететь сюда. Очень жаль! У неё, наверное, остались плохие воспоминания о России. Даже российские производители не хотят выпускать русскую делюкс-версию её альбома, покупайте, мол, импортную!!! Это о многом говорит, прежде всего о том, что к Рианне у нас в стране относятся плохо. Поэтому и она к нам так плохо относится! Всё логично!

Аватар пользователя lex5555508

#13 Pavel- вам наверное приснилось про какой то там скандал) что это, статейка в желтой газетенке? Ри тогда никуда не опаздывала, прилетела в самом спокойном режиме, разместилась в президентском люксе Ритз Карлтона, дала шикарный концерт, посмотрела красную площадь, дала лестный отзыв о Москве, и прекрасно улетела обратно) так что не нужно нести бред про плохое отношение к России! В 3 раз повторяю, что у нас такие же шансы, что и у других стран! все зависит от дядечек из лэйбла и от заявок и желании наших организаторов!

Аватар пользователя RAVter

Все хорошо, но есть одно, но!

Новый альбом будет скорее всего после тура. Так что 6ого студийного ждать еще года два!

Аватар пользователя Tonexing

Pavel, какая к черту русская делюкс версия!!!???не первый раз уже об этом тут пишут?вам что буклет перевести на русский язык или как???у меня лично есть делюкс версии альбома Линкин Парк МТМ и Джастина Тимберлейка,появились в нашем магазине наверно недели через 2-3 после выпуска их на родине исполнителей.поэтому не надо паники и наговоров на кого-то,что не хотят выпускать и т.д.

Аватар пользователя тип топ

#14 lex5555508 : убеждай себя в этом дальше!

а как не крути скандал был! и ри после этого в россию ни нагой! а если судить как ты утверждаешь что менеджеры решают все, то тогда обьясни почему с рейтором р она в россию не поехала?

Аватар пользователя lex5555508

mun mun, более глупого вопроса я еще не слышал, это тоже самое, что спросить - а почему Ри не была в китае, японии или польше!!!? ну что за бред?!! вы сначала скиньте ссылочку про какой то там скандал, более менее уважаемого издания, а потом и поговорим!!! а то знаете, как говориться- пиз*еть не камушки таскать!!!

Аватар пользователя Pavel

#17 Tonexing
Простите, конечно, но вы даже администратору этого сайта не верите! Plazik подтвердил, что будет продаваться только импортное издание, да и то не факт! Если его импортёры доставят в Россию ограниченным тиражом, то в наших магазинах найти это импортное издание будет практически нереально! А вот почему эту версию (делюкс) не будут выпускать наши компании, я не могу понять и чем то объяснить! Согласитесь, что ждать, пока импортное издание завезут в Россию значительно дольше, чем если бы версию делюкс производили наши фирмы. Мне просто обидно за Россию!
И не надо на меня так орать!

Аватар пользователя Lol Lempicka

#20 Pavel :
0_00000000000000000000000
Это вообще реально через коммент орать?

Аватар пользователя Tonexing

Pavel ,ну так давайте называть вещи совими именами,это не корректно назвать альбом «русской делюкс версией»,и наши компании просто покупют права, что б сзади поставить русскую маркировку (где произведено,и номера сертификатов),они ничего не производят.Администратор и написал все верно,поэтому я и спрашиваю о какой русской версии идет речь вообше?и если хочешь найти все реально.и никто не орал,просто формулируйте мысли верно,теперь я понимаю о чем вы пишите,до этого создавалось впечатление,что вам нужно издание полностью адаптированное на русский язык.

Добавить комментарий