Джеймс Кэмерон плохого мнения о фильме Рианны «Морской бой»

Джеймс КемэронДжеймс Кэмерон плохого мнения о фильме «Морской бой», в котором одну из главных ролей сыграла певица Рианна. Режиссер широко славится своими резкими высказываниями по поводу современного кинематографа. Недавно он подверг критике новый проект режиссера Питера Берега боевик «Морской бой».

Мы столкнулись с полным отсутствием интересных сценариев. И теперь они хотят превратить игру «морской бой» в полнометражный фильм. Это чистой воды безумие. Такие фильмы приводят в упадок весь наш кинематограф.

Напомню, что премьера фильма состоится в мае 2012 года. Но мы то знаем, что наша Рианна не будет снимать, где попало и в чем попало!=) Будем надеяться, что картина получится превосходной и мы будем вновь и вновь ее с удовольствием просматривать, т. к. в главных ролях Рианна!

Рейтинг: 

0
Голосов еще нет
Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите CTRL+Enter.

Комментарии(45)

Аватар пользователя anusya

лично мне его мнение не так уж интересно!ВОТЬ))

Аватар пользователя Bastet

Ахах)) Меня оно тоже не колышет!

Аватар пользователя Tanya

завидует, потому что Rihanna не у него снимается!

Аватар пользователя Julietta

ахаха, вот именно :DD

Аватар пользователя Trinka.

ох да конечно,куда ему до Рианны.ахаха
обзавидовался прям аж ппц как.

Аватар пользователя Aza

его мнение паралельно здесь для всех

Аватар пользователя Tonexing

эта новость мне кажется странной, Кэмерон в адрес Рианны ни слова не сказал, он говорил о сценарии, поэтому опускать Кэмерона с оскаром не логично .

Аватар пользователя Катерина

не обращайте внимания. главное как вы относитесь к этому. Я в чём-то с ним согласна, но Ри поддерживаю обеими руками и ногами. К тому же это фильм не рианны, а питера берга. Для меня очень важно видеть рианну (пусть ни в этом фильме так в другом), я очень надеюсь, что ей удалось проявить себя и показать достойный уровень актёрского мастерства(просто для того, чтобы потом злые языки не говорили: «Лезет куда не надо» и т.д. и т.п. Мне то до их мнения всё равно, но за Рианну обидно)Даже если окажется, что фильм покажется мне бредовым я скажу: «фильм - г*вно, но Рианна МОЛОДЕЦ!!!» как было с фильмом добейся успеха 3.
P.S. очень много мыслей и эмоций по этому поводу в двух словах и не опишешь! Спасибо за внимание Smile

Аватар пользователя missbadgirl

я скажу: «фильм - г*вно, но Рианна МОЛОДЕЦ!!!» как было с фильмом добейся успеха 3.
- кстати да!))

Аватар пользователя Trinka.

хватит тут гнать на всех и обсирать.всем и так понятно,что вы любите Рианну.но других тоже надо уважать,вы что вообще уже что ли???
Вам бы лишь бы уинизить кого-то или что-то обязательно в адрес другого сказать!!

Аватар пользователя M-rita

А мне кажется фильм полный отстой будет по папараци-фотографиям и по костюмам - набор штампов.

на ютюбе посмотрю куски с рианой, а качать не буду.

Хотя Камерон не прав, критикую идею сценария, основанном на игре.
Всё-таки пост-модернизм. Можно всё.
Только этот фильм точно не пост-м. Для этого бы Риану не звали и денег ей не платили, чтоб сделать хоть какие кассовые сборы.

Аватар пользователя Riha

Судишь о фильме раньше времени

Аватар пользователя Гость

знаешь я например хочу что бы она сыграла в фильме типа битва титанов или на худой конец сыграла какую нибудь царицу, например Савскую но судя по её клипам она могла сыграть кого угодно*.

Аватар пользователя just

уверен мнение кэмерона оправдается после выхода фильма

Аватар пользователя Bastet

Почему ты так в этом уверен?

Аватар пользователя just

избитая тема борьбы инопланетян с землянами, такие фильмы давно стоят на конвеере после Дня Независимости (с Уиллом Смитом), в них ничего нового не найдешь. Так что дай бог это будет рядовой фильм на эту тему…

Аватар пользователя Елена

Рано еще что-то говорить об этом,…….никто ж не видел этого фильма……а как только это произойдет - будет обсуждать)))))но мне кажется, ято фильм уже всем понравился,тк там Ри)))))

Аватар пользователя Гость

просто когда певицы играют в фильмах..то не у всех удачно получается!!! или наоборот..исключеник дженифер лопес! (лично мое мнение)! …и «побаиваюсь» лишь бы у Ри был хороший фильм - потому что она прерасная певица!!!

Аватар пользователя missbadgirl

что самое интересное, фильм еще не вышел, а он начинает его критиковать. скорей всего у него неприязнь к режисеру фильма «Морской Бой». и вообще… я считаю, что из его работ самая грандиозная это несомненно «Титаник»)))

Аватар пользователя missbadgirl

такое чувство что его «Аватар» произведение искусства, с мего интересным сюжетом и сценарием!
FFFUUUU….. не люблю «Аватар»((( ИМХО

Аватар пользователя Tonexing

Аватар вот точно не стоит трогать,так как этот фильм произвел фурор ,и даже тем кому он не понравился не могут сказать ничего в ответ на то,что там была применена действительно новаторская система съемок и уже за это стоит уважать и команду и актеров.

Аватар пользователя Гость ntr

vot dlya menya sujet avatara vashe govno. tolko potomu chto tam 3d i ego snyal rejisser titanika vot poetomu on populyaren bud bi on ne v 3d on bil bi polnim gavnom!

Аватар пользователя Tonexing

могу открыть тайну (как и тем кто ниже пишет такую же фигню) : аватар показывали и без три д и он огого как собирал кассу и без него, видела сама на примере моего города, где и еще после переоборудования кинотеатра аватара показывали еще раз и уже за неделю мест нормальных не было. поэтому не надо про гавно и «только за счет три д», к тому времени три д никого уже было не удивить, и у кэмерона не смотря на то, что он снял титаник были провалы, но аватар не провал и не гавно и об этом говорят кассовые сборы и его рейтинг, а если смотрели тупо на крошилово и хотели боевичок - увы надо было капнуть немного глубже.

Аватар пользователя missbadgirl

я не хочу сказать что Аватар это говно, просто я не считаю его таким уж замечательным, да и сюжет мне у него не очень понравился… ну это моё личное мнение))
так что не в обиду)

Аватар пользователя Tonexing

моя резкость никоим образом к первому вашему посту не относилась)) отвечала на пост после моего)

Аватар пользователя Bagira

Мне нравятся фильмы Камерона один Титаник чего стоит,так что его мнение я приму к сведению, но только после просмотра буду судить о фильме.

Аватар пользователя Vetali

может он завидует Питеру Берегу за то что ему досталась красивая певица в роли актрисы, а не только синие селедки..хД

Аватар пользователя M-rita

детский сад.
вырастайте быстрее.

Аватар пользователя Vetali

не все следует воспринимать всерьез.)

Аватар пользователя Виктория

Люди давайте не бдуем обсуждать сейчас фильс фильм морской бой!!

потому что вы уже пишите что фильм отстояй и т.д.!

может он вообще добьётся такого успеха как и титаник!!!ксати о Джеймс Кэмерон правда мне понравился только один его фильм Титаник!!!и всё!!!а этот аватар сколько я его раз пересмотретвола и с братом и одна..но сёровно как был фильм тупой так и остался -это моё личное мнение и попрошу его не обсирать))и анасами в меня не кидаться))))))

и Сёровно он же не о Рианне говорит а о самом фильме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!зачем его обсирать?!если он нашей Ри ничего плохого не сделал!

Кстати вы посмотрите самую первуюю новость о морском бое!!было дофига коментариев….в каждой такой теме и почти все писали(98% из 100%) фильм будет классный!!это самый классный фильм!!!!как мне хочется посмотреть!!и т.д!а сейчас вы пишите фильм отстой…мдэ….)))))

Аватар пользователя Only one...

кто бы он не был!его мнение мне до лампочки!а Вы все правы!даже может быть он завидует!:)

Аватар пользователя lebron

Мне кажется фильм будет действительно мягко говоря не очень…..

Аватар пользователя Ruslan

нет Рианна будет отлично смотреться в этом фимльме и фильм будет интерессным и захватывающим!!!небуду слушать никого я знаю ,что Ришка в отстойном фильме сниматься точно не будет))))

Аватар пользователя PALACH

Да Я его РОТ ТОПТАЛ этого Кэмерона, кто он такой чтобы такое говорить о ВЕЛИКОЙ РИАННЫ!!!)))

Аватар пользователя arman91

Ценю его мнение. Но пока не увижу фильм, ниче не смогу сказать

Аватар пользователя Riha

Да хватит всякую хрень писать! Мы ещё фильм то не видели.Будет ли он шедевром или говном нам ещё не извесно.
Кстати я не знала, что Титаник фильм Кэмерона. Титаник - супер фильм!
Но его мнение мне по барабану!!!

Аватар пользователя GGGB

мдааа и вправду вы уже достали ….
Ну сказал человек своё мнение чё вы сразу накинулись на него он проста сказал то что думает а Сценарий а не а игре Ри в фильме а вы начилй его помидорами кидать….
Ну допустим что фильм будет фигня в том что я уверена на 5% из 100 но главное что Ри это не остановит и я уверена что она продолжит сниматься если захочет…рана судит о фильме пока мы его не увидим..

Аватар пользователя Юлька

Ну этот Джэймс!!!На свой Аватар бы посмотрел(захватывающе,мне нравится,НО я не позволю оскорблять фильм в котором снимается моя любимая Ри*)

Аватар пользователя Vetali

о_О…я раньше думал что фильм средненький…а теперь смотрю бюджет 200 000 000$…еще и Питер Берг оказывается Хэнкока снял…нифигасе..реально чтот серьезное..обидно что про инопланетян..но всеравно теперь я лучшего мнения о фильме.))

Аватар пользователя DJ Tre

кто бы говорил,его Аватар сам полное УГ!
Вся ставка сделана на 3D,а сюжет отстой

Аватар пользователя Marinka

Мне тоже Аватар не нравится(

Аватар пользователя Vendetta

Как мне кажется это фильм не экранизация игры Морского Боя (какой сюжет может быть у настольной игры?) это скорее всего пиар какой то. Джеймс это прекрасно понимает это, а как по вашему Аватар стал самым кассовым фильмом за всю историю, тот же пиар, его пиарили за долго до выхода, да и бюджет фильма тоже сделал свое.

Аватар пользователя rustem

а первая фильм был какой в которм снималась рири

Добавить комментарий