Рианна не сыграет роль в новом «Телохранителе»

На днях Rihanna рассказала журналу OK!, что нисколько не заинтересованна в предложенной ей роли певицы в римейке фильма «Телохранитель». Рири отказывается играть, потому что считает, что в этом просто нет никакого смысла:

«Я абсолютно незаинтересованна в этой роли. Ненавижу, когда артисты снимаются в таких фильмах, где по сценарию им приходится играть певцов и певиц, потому что люди не могут увидеть их с другой стороны. Я хочу сыграть какой-то характер. Всю свою жизнь я играю Рианну, поэтому сыграть певицу в фильме не составило бы мне никакого труда. Я люблю испытания, а быть актером означает играть роли; это возможность побывать в чужой шкуре, это по-настоящему волнительно».

Зато стало известно, что в своем первом фильме «Морской бой» Рири будет играть в футбол, что мне кажется очень интересным и заставляет ждать выхода фильма с еще большим нетерпением!

Рейтинг: 

0
Голосов еще нет
Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите CTRL+Enter.

Комментарии(22)

Аватар пользователя OZONN

жaль. я тaк нaдeялся… мнe бы нe столько хотeлось увидeть фильм, сколько услышaть новый aнaлог бeссмeртного хитa i will always love you

Аватар пользователя Loudman

ну и правильно сделала что отказалась. через чур банальная роль .

Аватар пользователя Trinka.

пхаха,ну да ну да,а взяла бы,»ох,это великолепная её роль.она там потпясающа и т.д.»

Аватар пользователя Tanya1988

странно, у Beyonce отлично получились роли певиц Дины в Dreamgirls и Этты в Cadillac records… наверное, вокал все-таки имеет значение

Аватар пользователя FihannaRenty

причем здесь вокал? она отказалась потому, что это не круто совершенно. я бы тоже отказалась

Аватар пользователя Tanya1988

вокал здесь при том, что певиц играют люди, умеющие ШИКАРНО петь (Уитни и Бейонс, например) и это не выглядит как-то глупо или плохо сыграно. а круто ли сыграть в «Телохранителе»? по моему мнению - да, оч круто. по вашему, уважаемая FihannaRenty, как-то не очень. но разница у нас с вами и Рианной в том, что нам никто и не предлагает)))

Аватар пользователя FihannaRenty

разница в том, что я считаю, что рианна обладает очень необычным и сильным голосом, который отличает ее от других певиц, так что проблема совсем не в голосе)))
сыграть в том самом первом «Телоранителе» действительно круто, а про римейк я бы ничего не стала говорить пока)
можете звать меня просто FiFi))

Аватар пользователя Russel

Tanya1988 я что-то не пойму, по-твоему если Риана снимется в роли певицы это будет глупо и плохо сыграно? ХАА! Насчёт «ШИКАРНО» петь, то извините, у всех вкусы разные. Я например считаю, что Ри поёт шикарнее Бейонс.

Аватар пользователя Tanya1988

как все-таки далеки люди от понимания друг друга…))) если бы я хотела сказать, что Рианна поет ужасно, глупо, плохо, я бы так и написала, мне не влом. а я просто не считаю глупым, когда певица снимается в роли «певицы», извините за тавтологию. надеюсь, понятно.
P. S. как же я могла - посягнуть на святое и нелестно отозваться о кумире?..

Аватар пользователя Lola

святые небеса! какое горе =,((((((

Аватар пользователя Lola

автор дай ссылку на первоисточник пожалуйста Sad

Аватар пользователя Aza

жалко что Ри отказалась сниматься я бы ее смотрел в любом образе в каком бы она играла,(( но надеюсь она снимится в других фильмах))

Аватар пользователя GGGB

Рири будет играть в футбол- оооо я это должна увидеть - очень интересна :DANCE:

Аватар пользователя Lola

Плазик обращяюсь к тебе (раз автор игнорит) дай ссылку на первоисточник (если он вообще есть). Ибо не понятно из какого пальца новость высосана! Ибо не на русском не на американском сайте журнала ОК! об этом ничего не пишут!

Аватар пользователя Юлька

Ммм..ммм..ммм…Ну я думаю,что Ри знает,что делает)

Аватар пользователя Juliya_sunshine

Зачем сниматься в ремейке , все бы потом сравнивали её с Хьюстон

Аватар пользователя Lil Nas

согласна, сразу начнут бсуждать кто лучше, а кто хуже.. Я считаю Ри правильно сделала, что отказалась)

Добавить комментарий