Рецензия на концерт Рианны: «Рианна становится дивой»

 «Рианна становится дивой»

«Это факт: преобразование Рианны из скромной девочки с острова в поп-звезду окончательно завершится, когда она развернёт свой «Громкий тур» чуть позже в этом году. Поскольку концерт в среду в Scotiabank Place, только четыре шоу были зрелищем, достойным истинной примадонны.

После футуристического открытия, которое включало в себя четыре больших круглых экрана, из сферы появилась длинноногая Рианна в ярком синем мини-пальто, которое показало поразительный контраст с гривой красных кудрей. Первая песня, Only Girl (In the World), не самая сильная, но благодаря деятельности на сцене, это было не имело значение. Четыре круглых экрана были похожи на хорошо спроектированные луны, возвышающиеся на сцене. Плюс был обширный экранный фон, ленточный конвейер, проходящий через начало сцены и отверстие, которое «проглатывало» Рианну, для того, чтобы она поменяла костюмы.

Барбадоская певица спела песни Disturbia, Shut Up and Drive и Man Down, которые не производили такого большого впечатления, которое произвело провокационное видео Man Down, где Рианна убивает мужчину, который напал на неё. Дело приняло «мужской» оборот, когда Рианна вышла в брюках и смокинге, подталкивая танцоров тростью. Это предшествовало неопрятной хореографии S&M, мелодия которой настолько броская, что вы не сможете не подпевать строчку «…Whips and chains excite me.»

Концерт стал более эмоциональным во время медленной композиции «Skin», сначала из-за Рианниного потрясывания бёдрами, так и после того, как она пригласила девушку-фанатку из специальной секции в зале на сцену. Девушка оказалась в свете прожекторов, в центре внимания вместе с Рианной. Фанатка, наверное, удивилась, когда Рианна склонилась над ней и начала танцевать ей.

Певица вновь появилась на сцене на розовом танке и с танцорами в военной форме. Она была командующим военного вторжения во время исполнения песен «Raining Men» и «Hard». Не было никакого намёка или социальной отсылке к военной теме, Рианна просто веселилась.

банк мелодийКонечно же, когда артист веселиться, толпа веселиться вместе с ним. 12 тысяч фанатов находились близко к сцене, в основном молодые девушки в коротких шортах. Для них концерт был бегством от реальной повседневной жизни, вечеринкой в жаркую летнюю ночь.

Оригинал © Copyright © The Ottawa Citizen

Перевод принадлежит rihanna1.ru

Рейтинг: 

0
Голосов еще нет
Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите CTRL+Enter.

Комментарии(7)

Аватар пользователя Lola

канадская пресса - бессмысленна и беспощадна…

Аватар пользователя OZONN

Это прекрасная статья для подогрева интереса к видео и к Рианне, которой в Канаде еще давать несколько концертов.

Аватар пользователя Tanya1988

исходя из статьи, Рианна пока еще «скромная девочка с острова», ведь Loud Tour только начался, а вот чуть позже она преобразится в «диву» Wink интересная трактовка ее образа. из скромняшки наша принцесса уже давно превратилась во взрослую сексуальную женщину, но видимо канадцы это только недавно заметили.

Аватар пользователя Mary Jane

я считаю так…в начале карьеры она была скромной девочкой, а потом поп-звездой а во время лауд тура она станет дивой!

Аватар пользователя Tanya1988

ну ради Бога… я думала, что так считает автор этой статьи, какой-то критик, написавший эту рецензию, а у вас оказывается мнения сходятся)))

Аватар пользователя Дженнифер

Могли бы описать весь концерт, а это так, вшивенькая,хреновая рецензия, мне не нравится.

Аватар пользователя Lil Nas

ROFL ROFL :-D немного на бред сумасшедшего смахивает

Добавить комментарий