Клип Rihanna - Man Down «обрезали» на телевидение

Клип Rihanna - Man Down Клип Rihanna - Man Down Клип Rihanna - Man Down

Сразу три, (как оно обычно и бывает) крупнейших музыкальных телеканала: американские MTV и VH1, а также европейский MCM Top, запустили трансляцию последнего видеоклипа Рианны - Man Down. При этом все три телеканала обрезали видеоряд, т.е. удалив начало и конец клипа. Это помогло не только выпускать клип в любое время суток, но и снять пометку (-16) которая присутствовала на Love The Way You Lie и S&M.

 

Рейтинг: 

0
Голосов еще нет
Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите CTRL+Enter.

Комментарии(35)

Аватар пользователя FihannaRenty

когда Гага снимает видео по 10 минут - это нормально как ни странно
чего только стоит Telephone. это как Man Down 2 раза

Аватар пользователя Plazik

Обрезали не из-за того, что длинное. А из-за показания убийства человека.

Аватар пользователя FihannaRenty

они сами писали, что Man Down слишком длинное видео
если на то пошло, то Би и Гага вообще убили целую забегаловку в своем видео

Аватар пользователя GGGB

согласна….отравить всех это типа «нормально» тупые там что ли

Аватар пользователя Lola

гагу никто в серьез не воспринимает

Аватар пользователя Stacy.Lady

Значит Леди Гага особенная

Аватар пользователя Lola

леди гага шут, ну или по их «фрик» - когда она убивает это смешно и нелепо

Аватар пользователя Tanya1988

верно подмечено. Гага «фрик», но наша Рианна - НАСТОЯЩАЯ, и когда она «убила» парня в клипе, все сразу и поверили в то, что видео призывает к насилию, лишний раз доказывая ее актерский талант.

Аватар пользователя Tonexing

вы что реально не понимаете разницу? ну взрослые ведь люди, в клипе Рианна и пистолет и мертвое тело с лужей крови, да и концепция другая. сколько бы я не любила Ри-Ри, ужасно раздражает, когда во всех грехах обвиняют Гагу. это что она клип обрезала? нет, так давайте VH1 и MTV грязью поливать, при чем тут другие исполнители, которые тоже страдают от всяких комитетов и прочего.

Аватар пользователя Vetali

скорее дело в том что каких-то исполнителей это касается больше..а кого-то меньше..должна быть какая-то единная НОРМА, при которой можно клип пускать на ТВ..ну хотя это корупция уже идет..здесь уже и остается только поливать грязью.

Аватар пользователя Tonexing

да, должна быть норма, но когда мы все узнаем, что Гага или кто еще платит или покупает кого-то, то, я считаю, тогда и стоит обсуждать и осуждать. и Гагу реально огого как прессуют.

Аватар пользователя FihannaRenty

Никто не осуждает саму Леди Гагу

Аватар пользователя Viki

Эх, самые шикарные клипы или не показывают или обрезают. Ну что за ненормальное общество, которое любит новости с чернухой, а художественные образы не хочет воспринимать. Нэпонима.

Аватар пользователя Lil' Freaky

я уже давно увидела что на канале MCM обрезали.. где то после 3 дня премьеры клипа ://

Аватар пользователя Haylie2

тупые идиоты ><

Аватар пользователя Lil Nas

ххмм ну если уж на то пошло, что же они боевики, где убийство на убийстве сидит и убийством погоняет, не обрезают? И показывают (ой какой ужас!!!) в дневное время?
Рианна не первая, кто показал убийство в своем клипе, а все шишки на нее. Глупо. Они бы определились уже что хорошо, а что плохо.

Аватар пользователя Гость

Все дело в том как это убийство было подано, если вы уж и затронули клип гаги и бейонсе, то там убийтсво не было подано в такой жестокой форме, как например это было подано у рианны(у которой видна жестокость в глазах во время выстрела, жажда смерти человека, при выстреле показывают как пуля попадает в человека и вылетает из его головы вместе с кровью), а по поводу того что боевики и тд и тп показывают так у них есть определенный рейтинг и никто в америке боевик или фильм ужасов наподобие той же пресловутой пилы показывать в час дня не станет(по по воду такого показа на канал сразу нападут правозащитники, не меньше чем на вашу рианну), у них с ограничениями по возрасту все очень строго, и потому делать выводы по нашему телевидению не стоит, когда у нас и прокладки с тампонами могут в обеденное время рекламировать и фильм катастрофу во время когда дети могут быть у телевизора, так что если уж тв-компании захотели обрезать клип то и правильно сделали. А по поводу того что все клипы рианны подвергают цензуре, можно сделать вывод что пора бы ей позаботиться о своем имидже дешевой потаскушки который она так усиленно демонстрирует, а потом удивляется а чего это меня запрещают, если брать других исполнителей то они прекрасно осознают весь риск попасть под цензуру и потом не удивляются что наложили запрет(к примеру си ло грин и его песня фак ю была подвергнута цензуре и заменено название на фогет ю, и никакой катастрофы не случилось)

Аватар пользователя OZONN

Я живу в Трудолюбовке и у меня показывают полную версию. Хахаха. Тупые америкосы. Что они хотят этим добиться? Наше деградировавшее общество уже давно знает что такое убийство. Мне кажется, что с такой пропагандой насилия уже теорию убийства знают все. Осталось только на практике испробовать. Начал бы я с работников цензуры на ТВ. Показывать Смешариков, значит, можно, а вот Man Down нет.
P.S. Что ж ты так опростовоЛОсиЛАсь? MTV свой логотип давно обновил.

Аватар пользователя Lola

видемо только в твоей Трудолюбовке))) я даже это представляю MTV Trudolubovka Special Series!
P.S. я даже представляю как долго ты выдумывал «опростоволосилась» и как долго ты искал к чему это прикрепить)))
P.P.S. типичный хохол)))

Аватар пользователя OZONN

Поверь, это далеко не единственная вещь где ты «опростовоЛОсиЛАсь». Просто теперь есть сочетание клавиш «Ctrl + Enter»

Аватар пользователя Lola

не понимаю о чем ты хохлиная морда)))

Аватар пользователя OZONN

Почитай свою новость с орфографическим словарем русского языка — поймешь

Аватар пользователя Lola

для этого есть модератор, редактор, эту тему уже обсуждали ни раз.
в чем смысл ее поднимать то?

Аватар пользователя Tanya1988

За «хохлиную морду» я бы лично дала тебе по твоей же. и действительно, где же модератор? или нацизм - это модно на нашем сайте?

Аватар пользователя Lola

послядная тенденция нашего сайта это ведомые девушки которые любят лезть в чужие разговоры и подсирать как говорится «из под лавки»
пока что законодательница мод ТАША, но у тебя таня есть все шансы обогнать ее))))

Аватар пользователя Tonexing

«для этого есть модератор, редактор, эту тему уже обсуждали ни раз», - а самой не хочется видеть свои записи граммотными? хватит уже все сливать на модераторов, в школе все учились, правила знать должны.

Аватар пользователя Alicia

Ооо я представляю в каком бешенстве те, кто рание писал, что им не нравиться «то что она весь клип ходит», ведь теперь реально показывать будут только часть «где она ходит» )))) На самом деле они убрали из клипа самое главное!!!!! Правда нашим каналам это не грозит, у нас всё не так сурово с моралью по телевиденью.

Аватар пользователя OZONN

Кстати, за эти три дня пока меня не было по нашему ТБ показывали lab-dance Рианны. В программе, которая по насыщению похожа на вашу программу «Максимум». Там тоже скандалы, интриги и расследования.

Аватар пользователя Дженнифер

И что говорили про Ришу?

Аватар пользователя OZONN

Это не MTV, поэтому ничего хорошего там не говорили. И все перевернули с ног на голову. Сказали фразу наподобие:
«могла бы и в Донецке так зажечь. Или она местных олигархов постеснялась? Зря. «

Аватар пользователя Lola

сравнили тоже - хохляндия это не grammi и даже не american music awards… зачем там вообще стараться? сказали бы спасибо что появилась вообще…

Аватар пользователя Дженнифер

Для певицы, где отваливают хорошие бабки, что бы она спела и покрутила жопой, надо стараться не зависимо Украина это или Лондон.
Кстати я заметила что ты ненавидишь Озона?

Аватар пользователя Lola

да я всех ненавижу ГГГГГгггггг))))

Аватар пользователя Tanya1988

а теперь тебя будет ненавидеть GrammY за то, что исковеркала их название (grammi) :-D

Аватар пользователя Rose Air

Клип меня шокировал! Но зачем было обрезать? Там весь смысл!

Добавить комментарий