Рецензия на концерт Rihann’ы в рамках тура Loud

Rihanna на концерте в Лас-Вегасе

Певица Rihanna выступила позапрошлой ночью (2 июля) в Mandalay Bay Events Center после того как Лас-Вегас был добавлен несколько недель назад в ее Loud тур. Почти 2-х часовой концерт включал смены костюмов и хореографические танцы.

Шоу открыли песни «Only Girl in the World», «Disturbia», «Shut Up & Drive» и «Man Down». Вскоре после этого шоу перешло в садомазохистское русло, когда Rihanna исполнила «S&M» в окружении цепей и стриптизеров.

«Кто-нибудь хочет подняться и поиграться со мной» — спросила она аудиторию, и одной счастливой фанатке удалось повертеть тазом вместе с Рианной во время исполнения «Skin». После провокационной деятельности Rihanna покинула сцену на несколько минут для смены костюма.

Rihanna на концерте в Лас-Вегасе 02

Сцена изменилась, Rihanna воздала дань уважения «Флоту Рианны» (Rihanna Navy), когда она выехала на сцену на розовой пушке, одетая в военный костюм, вместе с танцорами одетыми в камуфляжи на время исполнения «Hard» и «Raining Men». Она скинула военный костюм и показала, находившееся под ним, плотное, серебряное, сверкающее мини-платье, перед тем как исполнить «A Girl Like Me», «Run This Town» и «Don’t Stop the Music».

Она взаимодействовала со своими фанатами в течении всего шоу, пробегая на уровне толпы и играя «Glamorous Life» Sheila E на барабанах в течении нескольких минут на малой сцене в середине арены, прежде чем перейти к любимой фанатами «Live Your Life».

Rihanna на концерте в рамках тура Loud

Настроение изменилось, когда Rihanna вышла на сцену в длинном, желтом вечернем платье для исполнения баллад «Unfaithful», «Hate That I Love You» и «California King Bed» — закончившиеся пиротехническими взрывами. Сцена постепенно преобразовалась в более хип-хоповую среду с ТВ платформами, когда Rihanna вышла в черных шортах, высоких сапогах на время исполнения «What’s My Name» и «Rude Boy» с ее талантливыми танцорами.

Ближе к концу шоу Rihanna призналась толпе:

«Вы сделали мою мечту реальностью, Вегас, и я благодарю вас и люблю вас за это!».

Она посвятила «Cheers (Drink to That)» своим фанатам. Серия выступлений закончилась исполнением «Take a Bow».

На бис Rihanna исполнила душевную песню «Love the Way You Lie». Даже без Эминема эмоции накалились, что привело к финальной песни «Umbrella».

После выступления Rihanna поблагодарила толпу. Пока конфети продолжали заполнять арену Rihanna постояла несколько минут в переполненном зале с благодарной улыбкой, затем пожелала всем спокойной ночи.

Фотографии с концерта:

Rihanna_performs_at_Mandalay_Bay_Events_Center_in_Las_Vegas_02_07_2011_rihanna1_ru_003.jpg Rihanna_performs_at_Mandalay_Bay_Events_Center_in_Las_Vegas_02_07_2011_rihanna1_ru_017.jpg Rihanna_performs_at_Mandalay_Bay_Events_Center_in_Las_Vegas_02_07_2011_rihanna1_ru_020.jpg Rihanna_performs_at_Mandalay_Bay_Events_Center_in_Las_Vegas_02_07_2011_rihanna1_ru_025.jpg

После концерта Rihanna направилась в ночной клуб Nikki:

Rihanna_hosting_after_concert_party_at_Club_Nikki_inside_the_Tropicana_Hotel_02_07_2011_rihanna1_ru_001.jpg Rihanna_hosting_after_concert_party_at_Club_Nikki_inside_the_Tropicana_Hotel_02_07_2011_rihanna1_ru_004.jpg Rihanna_hosting_after_concert_party_at_Club_Nikki_inside_the_Tropicana_Hotel_02_07_2011_rihanna1_ru_015.jpg Rihanna_hosting_after_concert_party_at_Club_Nikki_inside_the_Tropicana_Hotel_02_07_2011_rihanna1_ru_033.jpg

Рейтинг: 

0
Голосов еще нет
Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите CTRL+Enter.

Комментарии(22)

Аватар пользователя Haylie2

нафиг прямую челку, не идет она ей

Аватар пользователя masha

а мне кажется ей так хорошо Smile

Аватар пользователя Nikuska

классно Smile повезло фанатке Smile :THUMBS

Аватар пользователя Tonexing

«Серия выступлений закончилась исполнением «Take a Bow», которое заставило фанатов ожидающих еще больше Рианны» - что-то не так в этом предложении)) и по тексту еще есть пара таких странных моментов.
«…затем махнула всем спокойно ночи» - может все же пожелала?

Аватар пользователя Plazik

Исправил.
Для ошибок лучше использовать: Ctrl+Enter.

Аватар пользователя Tonexing

использовала, просто не знала стоит ли большие кусочки текста так выделять и переписывать под свою волынку, но на будущее буду знать))

Аватар пользователя FihannaRenty

Боже, зачем писать так ее имя в названии? Это ужасно, мне кажется. Типа или пишите Рианна или Rihanna. Все равно в самой новости пишешь по-русски. Вообщем, решать не мне, так что я просто говорю, Плазик

Аватар пользователя Plazik

Лучше писать Rihanna в большинстве случаев, при склонении пришлось прибегнуть к таким вот словам «Rihann’ы» Sad

Аватар пользователя FihannaRenty

Почему лучше писать Rihanna? Из-за разногласий в написании ее имени на русском, вызванные пользователем с сайта? Ну тогда бы не склонял хотя бы… Ну как знаешь

Аватар пользователя FihannaRenty

В смысле если писать Рианна неправильно, то склонять так ее имя тем более

Аватар пользователя Plazik

Потому что люди чаще ищут Rihanna, чем Рианна. Если на сайте будет мало встречаться слово Rihanna, то и в результатах поиска в гугле и яндексе сайт будет ниже находится → меньше народу будет на сайте.

Аватар пользователя Юлька

Прикольно)
Но эта чёлка ей не очень идёт,но что-то новое :DANCE:
А видео не будет? Blush

Аватар пользователя Tanya1988

Ри идет любой образ и эта челка к этой прическе подходит.
Люди в клубе явно офигели от ее присутствия. =-O
И повсюду за ней ее Мелисса. Дон Кихот и Санчо Панса.

Аватар пользователя я

да Мелисса эта прям незнаю, может только меня, но почему то раздражает, своей жизни чтоли нет?… прикольно конечно таскаться за своей разбогатевшей подругой… и везде как вип проходить.

Аватар пользователя Haylie2

а почему на сайте нет текста песни Ronnie & Clyde?

Аватар пользователя Din

Ри красотка. С любой причёской))))))) Костюмы класс

Аватар пользователя Aza

Разве Рианна исполняла песню «A Girl Like Me» на концерте? если да то дайте плиз ссылку посмотреть!!!

Аватар пользователя Tanya1988

а где ты увидела такую информацию? она свои ранние песни в последнем туре не исполняет, исключение - Unfaithful и может пара других ХИТОВ.

Аватар пользователя Tonexing

Она скинула военный костюм и показала, находившееся под ним, плотное, серебряное, сверкающее мини-платье, перед тем как исполнить «A Girl Like Me», «Run This Town» и «Don’t Stop the Music» - из текста этого поста.

Аватар пользователя Tanya1988

ааа, может быть я невнимательна. но мне тоже интересно посмотреть выступление именно с этой песней. как-то она не вписывается в эру Loud.

Аватар пользователя Aza

прочитай по внимательней там написано что пела Э герл лайк ми!!!)) и Я ПАцан так что писать надо «увидел»)))!!

Аватар пользователя Tanya1988

Ой, извините Аза-пацан, а я думалА, ты - девочка, названная в честь знаменитой цыганки)))
и кстати, прочитала внимательно, я действительно ошиблась. но мне кажется что это какой-то «гон» от автора статьи. ну НИКАК не вписывается ЭТА песня в шоу. хочу видео-подтверждение :SHOUT:

Добавить комментарий