Сингл Рианны «We Found Love» покоряет новые вершины в чартах Billboard

Изображение    На этой неделе первый сингл Рианны с альбома Talk That Talk «We Found Love» взлетает на 4 позиции вверх в главном чарте Америки Billboard Hot 100, приземляясь на вторую строчку.

   Благодаря выходу клипа на песню «We Found Love», премьера которого состоялась 19 октября, Rihanna вот уже неделю оккупирует первую позицию в чарте iTunes. В связи с этим, продажи нового сингла взлетают на 33%, что позволяет ему подняться на первое место в чарте Billboard Digital Songs (подсчитывающем продажи синглов) благодаря 231,000 проданых за эту неделю копий.

   Если говорить о Billboard Digital Songs в отдельности, то Рианна здесь является абсолютным рекордсменом, имея в своём активе 11 синглов #1 за недолгую, шестилетнюю историю чарта. На втором месте расположился Эминем с семью хитами #1, а на третьем - Кэти Перри и Бритни Спирс с шестью песнями #1 каждая. Рианна также возглавляет чарт по продолжительности пребывания её песен на первой строчке - 30 недель в сумме. 

   В чарте Billboard Radio Songs, «We Found Love» поднимается на 4 позиции вверх (так же, как и в Hot 100), и оказывается на 11 месте с 70 миллионами прослушиваний (+20% по сравнению с прошлой неделей).


   В общей сложности, у Рианны есть неплохие шансы получить свой 11-й хит #1 в самом главном и престижном чарте Америки Billboard Hot 100 уже на следующей неделе. Единственное препятсвие - это не совсем удовлетворитьное положение «We Found Love» в чарте Radio Songs - 11 позиция и 70 миллионов прослушиваний, в то время как сингл Adele «Someone Like You», который уже пять недель возглавляет чарт Billboad Hot 100, прослушали около 148 миллионов раз.

   В наших силах это исправить и вы знаете как. Стоит всего пройти по ссылке и потратить несколько минут на то, чтобы заказать песню. Вы готовы к этому, Navy?!

«Go hard or go home!»

Современные безопасные дезинфицирующие средства защищают человека от негативного воздействия многих химических веществ. С каталогом таких средств можно ознакомиться на сайте nanoazimut.ru.

Рейтинг: 

10
Средняя оценка: 10 из 10 (1 голос)
Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите CTRL+Enter.

Комментарии(14)

Аватар пользователя Toxic03

Ура!!!!!!!!!!!!! На следующей неделе Ри будет уже ПЕРВОЙ!!! Народ, давайте активнее заказывать WFL на радио!!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя vishenka

США нужно брать пример с Британии,WFL там 3 неделю лидирует.f***kin yeah

Аватар пользователя Cheers_FAN

Всёёёёёёёёёёёёё,проголосавал Smile ……а что там с Cheeers?

Аватар пользователя Phantomik

И так по несколько раз в день - на завтрак, обед и ужин)) Smile
«Cheers» где-то за пределами Top-30 (ориентировочно 31-35 место)

Аватар пользователя masha

Голосуем!Нужен #1,Ри этого достойна!

Аватар пользователя Марина Алиева

Так точно!!!

Аватар пользователя OZONN

WE FOUND LOVE не должен стать номером 1. Не заказывайте её на радио! Люди, помогите лучше Гаге. Она этого достойна больше! «Marry The Night» — именно так называется её новый сингл! Помогите, сколько уже можно выпускать левые синглы, которые не добираются до № 1 в чарте Hot 100…!

Аватар пользователя Phantomik

Якуб, хочешь чтобы тебя сейчас дружно сожгли а прах развеяли над полями?))) :-D

Опасный ход)) lol

Аватар пользователя ShadyShadow

Гагофаперов пародируешь? :-D

Аватар пользователя WoW

Последнее предложение все утрясло в моей голове.. :-D

Все ждем 11-ый намбаван Dirol ..

Аватар пользователя Phantomik

Не ждём, а ЗАКАЗЫВАЕМ будущий 11й #1 ;D

Аватар пользователя WoW

Дооооо… Wink
Заказы , заказы и еще раз заказы!!!!

Аватар пользователя Марина Алиева

OZONN ты че вообще творишь???

Аватар пользователя missbadgirl

это круто. нужно голосовать:)

Добавить комментарий