Сюзанна Сэлем - Russian Roulette (Минута славы) - Rihanna cover

На прошедней передаче «Минута Славы» участница Сюзанна Сэлем исполнила кавер на песню Рианны - Russian Roulette:

Рейтинг: 

0
Голосов еще нет
Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите CTRL+Enter.

Комментарии(49)

Аватар пользователя Russel

Весьма неплохо, она молодец) Будущее, как у певицы у неё точно есть

Аватар пользователя Calme

После этого выступления она взяла образ Рианны, свой видимо придумать ума недано

Аватар пользователя Tanya1988

ну неплохо, но слишком много кривляний, как будто её за копчик схватили и не отпускают… можно и голосом передать эмоции (как это делает Рианна), не обязательно рожи корчить.

Аватар пользователя Bagira

после того как она спела Halo 2 раз, в моих глазах она пала! Не ну она конечно красивая, даже на РИ чем то похожа.Но чувствуется в ней какая то хрень.. Wacko

Аватар пользователя Rishka

даа,второе выступление было ужасно!да и в этом много вздохов и акцент жуткий!бее

Аватар пользователя Владимир

Вздохов просто ужас…. А голос есть. Мало работала над собой

Аватар пользователя Aza

фу бля какое отвратительное выступление((((фырканья и мырканья в микрофон можно было по меньше а то и убрать их вообще„, и не идет ей эта песня однозначно„ пусть лучше свое фирменное Halo by Beyonce поет чем Ришку!!!!! на мы ищем талантов она в 1000000 раз лучше спела!!!и слишкос зазвездилась девка„ артисткой себя называет!! не рановатоли?????????? :WASSUP: :HUNTER:

Аватар пользователя toky

мне не понравилось

Аватар пользователя Tonexing

давайте будем честыми эта телка была еще на МС Украины, там ее прокатили, она даже вроде как «секси» клип выпустила, на невнятную песню; далее, мордаха у нее есть, но голос… я лично была в шоке, когда под ее выступлением с «Halo» писали, что Би надо учится у вот этой вот девоньки и, мол, все, Бейонсе подвинут щас со сцены бла бла бла!
про это вуступление можно написать в нескольких словах: смотреть и плакать! хороший исполнитель не станет ТААААК дышать в микрофон, меня достало через 10 секунд, ну сколько можно. еще многие русские поют на иностранном, но его не знают (видимо даже на уровне школы), дабы не выглядеть завистливой «дэвушкой» разберу пару примеров: 1;45 - If you play, you play for keep, почему-то у милой девушки вышло «во кипС», эм, тут просто невозможно впихунть такое окончание; то, что она «three» произнесла «сри» я комментировать не буду))); 2:34 - «say a prayer to yourself» - ваще абракадабра, а не слова оригинала О_о и далее… еще не особо ясны ее интонации, в песне они не просто так были расставлены, она же орет тогда, когда ей приперло=\
посредственная телка, по моему мнению без голоса и без мозгов, чему там на МС все умилялись я не знаю, ютуб полон талантов много круче этой Сюзанны!

Аватар пользователя Tanya1988

Tonexing, ты слышала, как Сюзанна в интервью сказала: «да, я ЗНАЮ английский, я его УЧИЛА (но видимо не выучила) еще в лет десять…» это вообще отпад. надо же, как девка знаниями блеснула! так что претензии к ин. языкам можно исключить. беда в том, что молодая козочка пока несмышленыш и не знает, как себя проявить на сцене…

Аватар пользователя Tonexing

да, слышала конечно, на на фоне того, как ее произношение захвалили и как она сама сказала (ведь она не позиционировала, что не знает язык, скорее наоборот, мол набралась знаниями, но потом забросила) о своих умениях… ужас кароче ахаха))) зато она «Артист!» или кто там, «Исполнитель»… смех!

Аватар пользователя Annet

я смотрела это по телеку, она симпотичная, но поет не профессионально, вокал на тройку..строит, корчит из себя не пойми что Sad

Аватар пользователя Last_Angel

Хаха) Она даже и не представляет,насколько смешно и мерзко выглядят ее кривляние и вздохи Bad
Они напрочь затмили ее вокал…
Фальшивая она какая-то, плюс еще с жутким акцентом.

Аватар пользователя Annet

Блиииин, я посмотрела ее выступление c песней Hallo мне оч понравилось…что за фигня такая))

Аватар пользователя Robyn Rihanna Fenty

незнаю Annet я сомневаюсь очень в том,что она вообще доложна стоять на сцене Bad Bad Bad Bad Bad Bad Bad Bad Bad Bad Bad Bad до Рианны ей еще незнаю лет 20 учиться и учиться ПОЗОРИЩЕ А НЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!! :”( Bad

Аватар пользователя Annet

это да-дерьмо. А вот hallo посмотри как под фанеру Smile хорошо спела!!

Аватар пользователя Annet

aaaa…ей там по ходу голос обработали…а я то повелась)))

Аватар пользователя Robyn Rihanna Fenty

да это и так понятно у нее нихера НЕТ ГОЛОСА!!! Bad ажжж голова заболела как посмотрел ее выступление Wacko :CRAZY:
папенька наверное богатый ее пиарит с тем же успехом могла бы и в кабаках отстойных петь))

Аватар пользователя Robyn Rihanna Fenty

ужассс я просто в шоке,интерессно жюри как вообще в серидине песни ее не остоновило,терпело до конца)))) :-D слышала бы это Ри она бы слегка а**ела хех =-O =-O извените :-D тока вот незнаю от радости или на оборот

Аватар пользователя Robyn Rihanna Fenty

слушайте а че жюри сказало ей??????я надеюсь очень что НЕТ НЕТ НЕТ и еще раз НЕТ!!!!!!! :-D Smile

Аватар пользователя Annet

Жюри сказало ей да да да))) ппц :-D

Аватар пользователя Robyn Rihanna Fenty

мдаааааа страшно мне за нее,зачем во первых себя позорит а во вторых она не думает что она позорит и нашу РИ всю песню исковеркала..что за не уважение хоть бы выучила текст нормально пздц…зачем она тогда вообще брала песню эту да и вообще ЗАПЕЛА??????неее я просто в ярости что за девка тупааая и еще оказалось и жюри тоже тупой еще тупее))) :-D

Аватар пользователя Tonexing

самое страшное, что перед выступлением ее уверяли в прекрасном произношении и отсутствии «тяжолохо русскохо акцентА» ахаха, умереть и не встать!XD

Аватар пользователя Robyn Rihanna Fenty

поверь они там все адвокаты для всех участников)))но этой Сюзане адвокат не нужен ни какой ее гнать надо и все!!!!!

Аватар пользователя Robyn Rihanna Fenty

МНЕ ЖАЛКО ПЕСНЮ И САМУ РИ хоть бы она не зашал на ютуб и не увидела этот отстой Sad :HELP:

Аватар пользователя Robyn Rihanna Fenty

слушаю РИ и восхищаюсь как она поет эту песню в живую Music 2 Music 2 Music 2 Music 2 :THUMBS я чет давно ее не слушал соскучился по этой песенке))аж обидно мне стало моя из многих любимых песен РИ Blush :-D Smile

Аватар пользователя Lil Nas

Она дышит в микрофон так, как будто у нее астма, она задыхается и вот вот свалится со сцены, и ее унесут на носилках и увезут в реанимацию. На мой взгляд, это абсолютно непрофессионально, да и над произношением надо бы поработать, если уж берешься петь песню на английском языке, то потрудись петь без этого навязчивого акцента.
А вообще голос есть, но перебор с кривлянием.

Аватар пользователя ЗаринаFENTY

ужас как можно дышать так в микрофон((мне не понравилось….да голос есть.но ей еще учиться и учиться!!!!

Аватар пользователя Rude bOy

блин …бедная девчонка…
Радует одно, что в том жюри не было кого-то из вас …да вас туда б и не взяли, иначе б вы там совсем бы ее затюкали!

Аватар пользователя Tonexing

и верно бы сделали, они ищут таланты, людей, которые умеет чуть больше всех нас и многих других, а таким певческими способностями обладает каждый второй! тем более данная девушка назвала себя исполнителем и у нее там карьера, клипы и песни, с чего нам ее жалеть? я не вижу в этом смысла…

Аватар пользователя ЗаринаFENTY

почему это она бедная?это личное мнение каждого из нас о ней)повторяюсь девочка молодец спела вышла на сцену,но вот это дыхание в микрофон все портит.

Аватар пользователя missbadgirl

ббррр… даже до конца не досмотрела. произношение жесть, русский жестокий акцент, песня вообще очень тяжелая не для ее голоса точно, слова путает, такое чувство, что текст она учила чисто прослушивая RR: типа как » ю кэн си май хёёёёт». ахахах) и да, убило слово сри :-D :-D :-D бббррр… еще это дыхание в микрофон…
в общем, мне совсем не понравилось. интересно, что ей на это жюри сказали, особенно Диана

Аватар пользователя nastya933

У девушки классный грудной голос,но это не ее песня.она копирует Ри.И бесит.что она дышит и пыхтит в микрофон…на быка смахивает

Аватар пользователя Нунчака Кюсю

fffffuuuuuu… чо это за потуги? я негодуэ

Аватар пользователя RihannaTheBest

Это ужас !!!!

Аватар пользователя Rated R

Что-то с чем-то. Сру и Сри - это улет. Молодец, талант, продолжай в том же духе, Настя, как заслуженная артистка России, поддержит)))

Аватар пользователя ri-ri

голос есть, просто опыт нужен. А с английским воооооообще беда!!!!! Такое ощушение, что текст она за 10 минут до выступления выучила абы как, а так ей просто хороший продюсер нужен, наверно за этим она туда и пришла.

Аватар пользователя Rated R

Думаю, что Арбениной Сю понравилась, она её фактически тра%ала глазами, а та зазывно пыхтела в микрофон, демонстрируя свою открытую зону декольте)

Аватар пользователя VELUR

Таким сцена противопоказана,просто ужас получился :)))))))))))))

Аватар пользователя Alien

Это самое ужасное выступление которое я видел! Просто Ужасно!! Произношение гавно!!! сри, сру, зис!!!!

Аватар пользователя просто я

Вот интересно, ей 17 лет! Семнадцать!!!! Она самородок просто! 17 лет!!! У нее уже тысячи поклонников!!! Вам сколько??? Может Вы в 17 лет добились бОльшего - чтобы не просто критиковать, а прямо-таки грязью поливать…
Она молодец. Мне только не нравится ее кривляние - это правда. А в остальном… найдет свой путь, естественно не без ошибок! У нее большое будущее.

Аватар пользователя Rude bOy

Да ты просто молодец …и я во многом с тобой согласен!
А чего ты о ней вспомнил (а)? А то мы уж ее забыли, считай!

Аватар пользователя нинка

Что вы тут возникаете… Она спела прекрасно. Вы слушали вашу Ри, поющую под фонограмму. А здесь в живую… и еще возмущаетесь что вздыхаете. Сами попробуйте спеть и посмотрите как вы будете вздыхать и выдыхать…

Аватар пользователя missbadgirl

если что так, то Рианаа под фонограмму никогда и не пела.

Аватар пользователя Rude bOy

А мне плевать, я все равно ее только в клипах и вижу …и она меня там вполне устраивает!

Добавить комментарий