Rihanna проиграла в голосовании «Артист Десятилетия»

Рианна проиграла в голосовании «Артист Десятилетия» Как сообщалось ранее, Рианна участвовала в голосовании «Артист Десятилетия» от сайта Thatgrapejuice.net. Но к сожалению Рианна  проиграла в этом голосвании.

А в финал прошли: Michael Jackson, Britney Spears и Lady Gaga.

Рейтинг: 

0
Голосов еще нет
Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите CTRL+Enter.

Комментарии(12)

Аватар пользователя R@VteR

thatgrapejuice.net? В первый раз слышу.

Аватар пользователя Phantomik

У нас здесь фан-сайт или анти фан-сайт, чёрт возьми?!

Aidamir, Вам больше делать нечего, кроме как писать новости «Рианна не прошла…», «Рианна проиграла…», «Рианна уступила…»? Уже который раз.

Более того, к чему нам результаты голосования на каком-то дерьмомвом, Богом забытом сайте Thatgrapejuice.net, о котором ни один из нас в жизни не слышал?
Одно дело, голосование на сайте Биллборда - это более-менее важно, хотя и он не является супер-крутым показателем популярности и продвинутости того или иного артиста.

Лично мне плевать хотелось на все эти жёлтые сайты с фейковыми голосованиями. Главное то, что Рианна всегда #1 в моих глазах, а всё остальное - так, ерунда и мелочь.

Аватар пользователя R@VteR

«Более того, к чему нам результаты голосования на каком-то дерьмомвом, Богом забытом сайте Thatgrapejuice.net, о котором ни один из нас в жизни не слышал?»

Ахах, полностью солидарен! Писал об этом выше)))

Аватар пользователя Aidamir

Это фан сайт Рианны! И если вы здесь есть, то вам должно быть интересно всё о Рианне и сюда нужно выкладывать абсолютно всё о Рианне! Да, я понимаю что обидно, что Рианна проиграла, но не всегда же она будет выигрывать. И твои слова «У нас здесь фан-сайт или анти фан-сайт, чёрт возьми?!» меня удивили! Вам, Ravter и Phantomik нужно научится достойно проигрывать, это неплохо для жизни.

Аватар пользователя R@VteR

Ахах) Да ты не понял, просто кто такие эти Thatgrapejuice.net. и почему мы должны переживать, что она там проиграла? Этж не Гремми))) Пустое это. Wink

Аватар пользователя Russel

Подписываюсь под каждым словом. Всё верно. Почти на каждом музыкальном сайте свои рейтинги и голосования. И что, следует весь этот мусор лить сюда?

Аватар пользователя Nattalina

не знаю, зря вы так! мне интересно знать все и читать обо всем!

Аватар пользователя Саида

Проиграть М.Джексону,думаю,ей не обидно.Да и Спирз тоже нормально,но Гага!!!Беее…

Аватар пользователя RIHANNAANN

Хаах Gaga может стать артистом десятилетия….выглядит также как она 18 в списке самых желанных женщин,эти списки походу трансвеститы составляют

Аватар пользователя GGGB

очередная флоп новость Smile
Автор - кончай с этим - я начинаю терять терпение!

Аватар пользователя Indolento

Такую хрень даже не стоит комментировать… Слава Майкла Джексона ушла ещё в середине 90-ых, а у Спирс пик карьеры настал в конце тех же самых 90-ых… Not-yet-a-woman, блин…

Аватар пользователя Calme

Хватит постить такое…уже отвращение от таких новостей. Мне иногда даже кажется, что Рианна не певица…

Добавить комментарий