Перевод радио-интервью Рианны для Райана Сикреста

На прошлой неделе Rihanna дала очередное интервью для радиостанции Kiss FM. Певицу снова распрашивал ведущий Райан Сикрест.

Скачать радио-интервью Rihanna

Перевод интервью:

Rihanna: Привет!

Ryan: Привет, Рианна!

Rihanna: Привет, Райан, как твои дела?

Ryan: Хорошо, дорогая, как ты?

Rihanna: Хорошо. Эллен?

Ellen: Привет, Рианна

Rihanna: Я скучаю по вам, ребята

Ellen: И мы скучаем по тебе, когда ты зайдешь к нам?

Rihanna: Надеюсь, что когда снова буду в Лондоне

Ryan: Где ты сейчас?

Rihanna: Сейчас я в Нью-Йорке

Ryan: Ты переехала в Лондон?

Rihanna: Нет! Но должна вообще-то

Ellen: Хочешь?

Ryan: Тебе нравится там?

Rihanna: Я провожу там так много времени. Мне действительно нравится Лондон, только там слишком холодно и мрачно…

Ryan: Да. Рианна, ты блондинка сейчас?

Rihanna: Да, блондинка

Ellen: Нам очент нравится!

Rihanna: Спасибо!

Ryan: Блонд смотрится хорошо. Расскажи мне о том, как ты приняла решение покраситься в блондинку.

Rihanna в Нью-ЙоркеRihanna: Я хочу покраситься в черный. До этого у меня был мой натуральный цвет волос, поэтому было проще сначала покраситься в блондинку, потому что перекраситься из черного очень сложно. Поэтому я хотела попробовать блонд, чтобы посмотреть, понравится ли мне. И пока мне правда нравится. Я все больше и больше осветляю их (волосы). Так что пока повеселюсь, а когда мне надоест, я просто возьму и… теперь в черный будет перекраситься несложно.

Ryan: Я слышал, что ты придерживаешься определенного режима, диеты, которая называется The Five Factor Diet? Это то, что ты сейчас делаешь, чтобы оставаться в форме? Потому что ты выглядишь восхитительно.

Rihanna: Да, это режим, который я начала соблюдать… ЧТО?! Что происходит? Щенок только что пробежал через мой балкон в отеле! Вау. Это странно. Но мило. Так вот, я забила на эту диету с тех пор, как начался тур. Очень трудно соблюдать режим, когда весь день расписан по минутам. Поэтому я понятия не имею, как я продолжаю худеть. На самом деле, это так раздражает, потому что теперь у меня нет ни задницы, ни сисек. Начнем с того, что у меня изначально не было сисек. Так разжражает! Я ем все! Люди думают, что я вообще не ем! Я ем в McDonald’s и подобную пищу. И это проблема. Я ем мороженое…

Ryan: Какая разница, продолжай, потому что это работает!

Ellen: Тебе так повезло!

Ryan: Я только что посмотрел трейлер фильма Морской бой. Это будет большой летней премьерой. Это твоя первая роль в большом кино, так?

Rihanna: Спасибо. Да. Это масштабный фильм. Это было удивительным опытом для моего первого раза, как и работа с Питером Бергом. Если бы мне пришлось выбирать, я бы не смогла найти режиссера лучше, чем он, для своего первого фильма. Его энергия передается всей съемочной группе, он действительно помог мне. Вы можете только гадать, насколько сильно я волновалась, ведь мне пришлось участвовать в таком многобюджетном фильме в качестве непрофессионального актера. С чистого листа. Не зная ничего об этом. Но это было таким замечательным опытом.

Ryan: В Морском бое происходят сумасшедшие вещи! Вы в воде, сражаетесь друг с другом, ты там вовсю защишаешь людей. Есть ли что-то подобное в рекламе Vita Coco со вкусом тропических фруктов, которую, насколько я знаю, вы только что сняли?

Rihanna: Нет, совсем нет! Vita Coco? Абсолютно! Совсем иное направление! Там все, что касается природы, кокосовый воды, поддержания здоровья и кожи в хорошем состоянии.

Ryan: Нет ничего лучше, чем немедленно попить, когда тебя мучает жажда, не так ли?

Rihanna: Именно так. Особенно во время похмелья. Перед выходом на сцену, работой на сцене и всем, что нагружает твое тело. Это очень здорово.

Ryan: Ты, несмоненно, имеешь большое влияние в мире моды. И я знаю, что ты работала с Armani. Собираешься ли ты создать свою собственную линию одежды, например, Rihanna?

Rihanna: Я уже попробовала. Это небольшая коллекция, которую я разработала для Armani. Это наша совместная работа. Одежда и аксессуары. Мы разработали осеннюю коллекцию, которая имела очень большой успех, а теперь к выходу готовится весенняя коллекция. И после этого я запущу собственную коллекцию одежды. Я хочу заниматься дизайном. Я работаю с компаниями и дизайнерами, которых я уважаю. Я хочу, чтобы люди стали доверять мне перед тем, как я скажу им «Покупайте это, потому что это мое».

Ryan: Мы знаем, что ты была в турне. На чем ты сконцентрирована в данный момент?

Rihanna: Сейчас я хожу на разные встречи. Занимаюсь всем понемногу. Клипы, фотосессии. Мы не собираемся в тур до следующего года. Так что в этом году я снимаюсь в фильмах, записываю музыку, снимаю клипы и готовлюсь к следующему году.

Ryan: И какой будет твоя новая музыка? Что будет дальше?

Rihanna: Я не могу сказать тебе!

Ryan: Ну же, малышка!

Rihanna: Я не знаю, как объяснить это. Но я в предвкушении, у меня уже есть звучание.

Ryan: Что ж, звучит так, как будто ты выбрала то, на чем надо сконцентрироваться. Делаешь все понемногу, но при этом полностью отдаешь себя съемкам в фильмах, разным проектам, моде, музыке. И перед тем, как я тебя отпущу, я знаю, что многие хотят знать… Сразу после GRAMMY было выпущено две песни. Твоя песня при участии Криса Брауна и его песня с твоим участием. Что скрывалось за решением выпустить эти две песни?

Rihanna: Сначала речь шла только о ремиксе на Birthday Cake. В итоге мы записали обе песни одновременно и исполнили их вместе, но я связалась с Крисом, чтобы пригласить его записать Birthday Cake, потому что он как никто другой подходил для этой песни. Это должен был быть не просто музыкант, а личность. Я думала о разных рэпперах, но я уже не раз записывалась с ними, а Крис Браун - самый крутой r&b артист на данный момент. Поэтому я хотела, чтобы он записал эту песню со мной, а потом он спросил: «Почему бы нам не сделать ремикс на мою песню?». Мы записали две песни. Одну сделали для моих фанатов. Другую - для его, чтобы это сплотило их. Ничто не должно разделять их. Понимаешь, о чем я? Это всего лишь музыка, это безобидно.

Перевод FihannaRenty

Рейтинг: 

0
Голосов еще нет
Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите CTRL+Enter.

Комментарии(12)

Аватар пользователя Tanya1988

спасибо большое за интервью, очень познавательно. и перевод просто идеален.

Аватар пользователя Robyn Rihanna Fenty

да согласен Smile

Аватар пользователя Little Miss Sunshine

Вот бы всем девушкам так! Есть все, что попадает на глаза, и не толстеть… Эх.

Аватар пользователя Robyn Rihanna Fenty

один только ответ девченки…Рианна из всех девушек мира индивидуальная!по этому она и худеет смотря на еду!)))

Аватар пользователя Little Miss Sunshine

Каждая девушка индивидуальна.

Аватар пользователя Robyn Rihanna Fenty

не спорю! Smile

Аватар пользователя Tanya1988

я думаю, если бы кто-то поробовал хоть недельку пожить в режиме Рианны, проблема с лишним весом отпала бы сама собой. человек постоянно в движении, с утра до ночи. она же не валяется в постели в обнимку с гамбургером и колой и мечтает об идеальной фигуре…

Аватар пользователя Robyn Rihanna Fenty

по крайне мере Ри, гамбургер и колу кушает очень редко..)

Аватар пользователя Little Miss Sunshine

Хаха, ты ее личный диетолог, наверное. Приятно познакомиться.

Аватар пользователя Robyn Rihanna Fenty

И мне приятно познакомиться!

Аватар пользователя Last_Angel

Спасибо большущее, было интересно почитать :THUMBS

Аватар пользователя Master

Рианна на фото очень похожа на Веру Брежневу) Прям ахренеть, красотка)

Добавить комментарий