Фотосессия и интервью Рианны для журнала ELLE за май 2012

Rihanna на обложке ElleРианна появилась на обложке майского выпуска журнала «ELLE» и дала интервью, которое вы сможете прочитать ниже.

О детях:

«Это может случиться завтра, а может и через 20 лет. Я думаю, когда придет время, Бог пошлет мне маленького ангела. Но, прежде всего, мне, конечно, нужно найти мужчину. Это очень важное недостающее звено».

О поисках мужчины:

«Мне кажется, это сложно для каждого. Я не думаю, что это зависит от того, популярен ты или нет. В моей личной жизни настала сильная засуха. Я не знаю. Может быть это потому, что моя работа влияет на все отношения, которые я пытаюсь построить. Это всегда проблема. Но мне просто надо найти подходящего человека. Тогда такие вещи, как мой график, не будут ничего значить. Я уже была в этой ситуации раньше и знаю, что смогу сделать это снова».

О расставании с Крисом Брауном:

«Это вооружило меня. Сначала я думала: «Что ж, черт. Теперь они знают обо мне больше, чем я хотела бы». Это было стыдно. Но это помогло мне открыться. Я стала свободна. Я хотела, чтобы люди знали, кто я есть. Независимо от того, приняли бы они это плохо или хорошо, я просто хотела, чтобы они знали правду. До сих пор появляется множество слухов, и мне никогда не удастся остановить это. Надо просто игнорировать все это. Чем больше люди знают обо мне, тем я свободнее. На один скелет в шкафу меньше. Теперь вы знаете это, поэтому можете говорить об этом все, что угодно. Мне нечего скрывать».

О реакции людей на их примерение:

«У каждого свое мнение. Мне очень сложно принять это, но я все понимаю. Люди тратят свое время в блогах, сплетничая, но все нормально. Потому что завтра я все еще буду собой. Все еще буду делать то, что хочу».

Фото с фотосессии:

Rihanna - фотосессия для Elle Rihanna - фотосессия для Elle Rihanna - фотосессия для Elle Rihanna - фотосессия для Elle  

Rihanna - фотосессия для Elle Rihanna - фотосессия для Elle Изображение

А а тут можно заказать звуковое оборудование в Москве и Московской области по весьма привлекательным ценам.

Рейтинг: 

8.2
Средняя оценка: 8.2 из 10 (5 голосов)
Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите CTRL+Enter.

Комментарии(5)

Аватар пользователя Tonexing

красивые фото, но, простите, жопка Ри все же не стоит половины кадра, зачем? и думается, кто-нить да напишет, мол «как так полуголая девица, а позади фреска!», ждем!

Аватар пользователя Indolento

Ты права! Жопка Ри заслуживает больше чем каких то пол-кадра!… А религиозных свиней-фанатиков в СНГ нет… Тем более, если это далёкая заокеанская капелла… Тем более, что сам Папа дал разрешение (лично интересовался)…

Аватар пользователя Juliloud 072

Как я хочу, чтобы она уже нашла своё женское счастье:)

Аватар пользователя Rita

Она и нашла…на свою попку)

Добавить комментарий